Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!


Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Дорогие мои, милые и хорошие, отдыхаем и наслаждаемся летом!
От него нам совсем немного осталось. Те, у кого есть возможность, не забудьте вырваться на море, а остальным желаю купаний в фонтанах)

http://cs617326.vk.me/v617326585/13228/-rznomGoFo4.jpg

Не забываем клацать кнопочку ТОПа и быть активными, как никогда! :3

0

21

Max Black написал(а):

Ты главное это, раньше времени меня не убей, ладно?)

Эх, умеешь ты уговаривать, чертовка! [посмеивается] так и быть, буду выжидать подходящий момент

Max Black написал(а):

Просилась туда, просилась, но наставник не пускает.

И зачем тебе туда? Опять таки из-за нехватки ласки и прочих плотских удовольствий?

Max Black написал(а):

На руси может и нет, но у нас же тут Япония!

Ах да, как я мог забыть... Эх, Мерсер, прёшься на поиски приключений, и даже не удосуживаешься узнать, куда именно тебя в итоге занесло [посмеивается]

0

22

Аlex Mercer написал(а):

Эх, умеешь ты уговаривать, чертовка!

Во мне никогда не стоит сомневаться, милый мой  http://s2.uploads.ru/Lbf0s.gif

Аlex Mercer написал(а):

Опять таки из-за нехватки ласки и прочих плотских удовольствий?

Какой ты проницательный! А вообще, там сейчас персонала нет, одна лишь хозяйка обитает. А мой любимый стриптизер ушел с ролевой. Так что, печаль и тоска.

Аlex Mercer написал(а):

куда именно тебя в итоге занесло

Кстати о птичках, когтистый мой, какие черти тебя в Японию занесли? Уже придумал?)

0

23

Max Black написал(а):

Так что, печаль и тоска.

И желающих работать нет? Мне, чтоль, податься? [задумчиво почёсывает коготком подбородок]

Max Black написал(а):

какие черти тебя в Японию занесли?

Ветром надуло [посмеивается] а что тут думать? Сожрал все интересные экземпляры в Нью-Йорке, услышал о кучке сильных мутантов на острове, и решил полакомиться )

0

24

Аlex Mercer написал(а):

И желающих работать нет? Мне, чтоль, податься?

А у тебя есть способности к этому... ремеслу? *подперла подбородок рукой* ну-ка, ну-ка.. покажешь?

Аlex Mercer написал(а):

Сожрал все интересные экземпляры в Нью-Йорке, услышал о кучке сильных мутантов на острове, и решил полакомиться )

О да, у нас тут хватает интересных экземпляров. Так что, bon appetit, когтистый мой. *стянула с плеча край футболки* можешь начинать.  http://s8.uploads.ru/lIt3d.gif

0

25

Max Black написал(а):

А у тебя есть способности к этому... ремеслу? покажешь?

Баб ублажать? Да не вопрос [усмехнулся и мышцой поиграл]

Max Black написал(а):

можешь начинать.

Если ты про вкусить твоей плоти, да силушку спереть, то прости, ты сама просила сразу тебя не убивать [лучезарно улыбнулся и легко поцеловал плечо]

0

26

Аlex Mercer написал(а):

Баб ублажать? Да не вопрос

Можешь приступать. Свои рекомендации я лично вышлю хозяйке борделя. *заиграла бровками*

Аlex Mercer написал(а):

Если ты про вкусить твоей плоти, да силушку спереть,

Никто не заставляет вот прямо сейчас меня тут сжирать. Можешь пока просто погрызть. нЭжно  http://s8.uploads.ru/kPDv6.gif

0

27

Max Black написал(а):

Можешь пока просто погрызть. нЭжно

И превращусь я из дядьки Мерсера в охотника из L4D? [посмеивается и по талии поглаживает]

0

28

Аlex Mercer написал(а):

И превращусь я из дядьки Мерсера в охотника из L4D?

Как тебе будет угодно, когтистый мой *слегка прогнулась навстречу и прикрыла глаза* ммммррррр *почесала мужчину за ушком* Хороший мальчик

0

29

Max Black написал(а):

Хороший мальчик

И где моя сахарная косточка за хорошее поведение? [тихо порычал и потёрся щекой о девичье плечо]

0

30

Аlex Mercer написал(а):

И где моя сахарная косточка за хорошее поведение?

Сахарная косточка? *кинула хитрый взгляд на мужчину и указательным пальцем сдвинула край футболки еще чуть ниже, оголяя выпирающую ключицу* пойдет?

0

31

Max Black
[усмехнулся] я без обеда сегодня батрачу, хотелось бы что-нибудь более сытное [скользнул языком по шее и отпустил девицу]

0

32

Аlex Mercer
*выскользнула от когтистого мужчины и довольно мяукнула*
А что ж так жестоко с тобой обращаются? *сочувственно погладила по голове* У меня вот, виноград есть, будешь? *протянула гроздь* Не мясо, конечно, но тоже ничего так.

0

33

Max Black
[отхватил приличную часть от грозди и принялся жевать виноград вместе с веточками] не любят меня, нагружают по самые уши последнюю неделю перед отпуском [ещё часть откусил, жуёт] ничего, тут полчаса осталось и до хаты

0

34

Аlex Mercer
Эххх, не все такие как я... я в тебя влюблена давно и беззаветно *мило улыбнулась*
Вот, мысли позитивнее, придешь домой, расслабишься и будешь над анкеткой думать, да, когтистый мой?)

0

35

Max Black написал(а):

будешь над анкеткой думать

Вероятнее всего, хотя там как пойдёт дело, ибо кое кто забыл заплатить за инет и не факт, что по приезду я обнаружу его работоспособным

0

36

Аlex Mercer
Мы с тобой прямо местами поменялись. Я вчера с расшаренным с телефона интернетом сидела, пока его величество мой благоверный не оплатил его. А вообще, дай мне знать, если что, и не теряйся там, хорошо? *ласково потрепала по волосам и, притянув к себе, поцеловала в макушку*

0

37

Всем доброго утра, господа [вошел во флуд, постукивая по полу тростью]

0

38

Michi Suzuki написал(а):

Его хватка оказалась несколько сильнее, чем рассчитывала Мичи. Она думала, что ручки-та у библиотекаря холенные, слабенькие.

Нет, определенно, эта фраза мне не дает покоя. [вышагивает из угла в угол]

+1

39

Motoki Giiyava
Почему же, Мотоки-сан? *невинно так*

0

40

Michi Suzuki
Неужели со мной все так плохо, Мисс Сузуки?

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №64 В честь лета, пляжей и фонтанов!