http://s3.uploads.ru/PxDXd.png

Всем хочется жить в мире, покое и хорошо зарабатывать даже будучи "отброшенными", как мусор, на остров с мутантами, так ведь? И корпорация "Юнион" может Вам это предоставить, потому как здесь можно действительно заработать огромный капитал, однако заниматься придётся не самой чистой деятельностью... Продавцы и консультанты фирмы продают страждущим и болеющим (хотя поставленный им диагноз может быть и ложным) искусственные органы и протезы, которые невозможно как-то сломать и довести до состояния полного уничтожения без специальных технологий, однако стоят они не меньше 500 тысяч долларов (когда как обычный заработок в месяц в две сотни раз меньше). Их выдают в кредит под проценты, но стоит задержать выплату на 3 месяца - к Вам прибудет особый работник, Потрошитель. Его обязанность - забрать имущество фирмы любой ценой, убить Вас или просто вырубить, тут уж без разницы. Будет ли это сердце, протез ноги или глаз - фиолетово, он парализует Вас и заберёт искусственный орган, чтобы вернуть их корпорации. Вы сами подписываетесь на такой расклад, когда оформляете договор на кредит.
Работать в "Юнион" завлекают как большой зарплатой и, в общем-то, добрыми намерениями, Вы ведь всего лишь поддерживаете выполнение правил и просто так убивать не пойдёте, а так же - шантажом. Вы можете быть сами обладателем такого органа и будете вынуждены работать Потрошителем, чтобы расплатиться за него или же кто-то из Ваших родственников с искусственным органом, всё может быть. Могут просто угрожать смертью Ваших близких или Вашей собственной, заставляя работать на корпорацию, тут уж от ситуации зависит. А кого-то и вовсе вывели в этой организации, так сказать, "из пробирки", создали здесь искусственным оплодотворением, вырастили, воспитали, натренировали на убийство и отправили на работу.

По этой акции проходят именно такие мутанты - служащие Потрошителями. Они могут быть кем угодно, барменами, учителями, полицейскими, гробовщиками, даже чиновниками, однако главная их цель - чистка мира от себе подобных на острове Тонаки. А так же представители отдела продаж корпорации, которые сидят в офисе и любыми средствами уламывают клиентов взять кредит и пройти дополнительное обследование, создавая основную прибыль для Юниона.
Перед тем, как брать персонажа этой организации, рекомендуем посмотреть кинофильм "Потрошители" (имейте в виду, не рекомендуется для лиц младше 16 лет) или хотя бы ознакомьтесь с Гидом по Корпорации "Юнион".
Принимаются персонажи из этой акции по простой анкете, однако и к ней нужно отнестись очень серьёзно. От того, как Вы распишите способности, зависит - примут Вас или нет. Заранее внешности, имена и характеры Вам никто не выдаёт.
Пробный пост Вы не пишите, всё основывается исключительно на способностях. Потому, думаю, ясно, что на них нужно выложиться по полной.

Шаблон анкеты:

Код:
[color=black][b]1. Имя и Фамилия персонажа:[/b][/color]
На русском и английском, с возможными пояснениями значений, сокращения имени и возможными прозвищами. Если фамилия неизвестна - так и пишите.
[color=black][b]2. Возраст персонажа:[/b][/color]
Возраст персонажей в этой акции - не меньше 20 лет.
[color=black][b]3. Статус в обществе:[/b][/color]
Здесь имеется в виду, чем занимается Ваш персонаж для добычи материальных средств на жизнь, помимо основной работы на правительство.
[color=black][b]4. Способности:[/b][/color]
Данный пункт здесь самый важный и объёмный, он заменяет описание характера и биографии.
Описывая каждую способность, Вы обязаны указать:
- Причину её появления, коей чаще всего является какая-то черта характера, которую надо расписать.
- Время её появления - то есть какой-то момент из биографии, когда и при каких обстоятельствах она проявилась.
- Её сильные стороны и свойства - то есть описание самой способности.
- Её минусы и последствия - любая способность имеет минус и отрицательные последствия на тело пользователя, если он применяет её слишком долго, превышает свой максимум, перегружает себя. Последствия могут самыми разными - от головокружения до сильных головных болей с кровью из носа и ушей, до ломки мышц, потери сознания, тошноты, возможно даже переломов и появления открытых ран. Всё зависит от самой способности.
Возрастные ограничения:
20-25 лет - 1-5 способностей
25+ - 1-6 способностей
50+ - до 8 способностей
[color=black][b]5. Организация и попадание в неё:[/b][/color]
Корпорация "Юнион". Так называется организация, в которой Ваш персонаж будет служить.
Вам так же следует подробно расписать то, как, когда и на каких условиях Вашего персонажа заставили служить в организации, был ли он от рождения мутантом и его привезли сюда силой или же правительственные учёные сделали из Вашего персонажа, обычного человека, "монстра", то есть мутанта, и теперь заставили служить на благо корпорации. Решать Вам, но этот пункт не менее важен, чем способности.
[color=black][b]6. Связь с Вами:[/b][/color]
Исключительно прямые каналы связи - ася, контакт, скайп, майл-агент. 
Никакой почты или ЛС, знаем, что не дозовёшься так.[/color]