Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Flood #60! С Джек Блэком и шлюзами!


Flood #60! С Джек Блэком и шлюзами!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Дарим друг другу добро, хорошее настроение, приносим радость и делимся позитивом!
http://se.uploads.ru/t/gr1wG.jpg
И не забываем голосовать за наш форум в ТОПе каждый день!

+2

2

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Новый график?

Помимо графика капризов, нужен еще график питания. С доктором Лоренцом не забалуешь.

0

3

Dietrich Lorenz
Почему Вы не мой заказчик, а? [усмехнулся] Мне было бы настолько легче жить.

0

4

Dietrich Lorenz написал(а):

Помимо графика капризов, нужен еще график питания. С доктором Лоренцом не забалуешь.

Это уже пошел контроль повышенный.

0

5

Madara Uchiha
Мадара-сан, я убрала задницу с подписи, теперь вас ничего отвлекать не будет и здравствуйте *поклонилась*
Hatsumomo Watanabe
Момо-сан *радостно хватает её за руки, смотря сияющими от счастья глазами* Какузу-сан мне пост написал и да, добрый вечер.

И да, всем здравствуйте)

0

6

Madara Uchiha
Я не заказчик. Я официальный работодатель со своей фирмой)

Hatsumomo Watanabe
Только из-за повышенного беспокойства.

0

7

Michi Suzuki
Вечера.

0

8

Dietrich Lorenz
*поклонилась* рада вас видеть, как проходит вечер?

0

9

Michi Suzuki
И Вам *махнул рукой со своего дивана*

0

10

Michi Suzuki
Взаимно, прекрасно. Как ваш?

0

11

Madara Uchiha
[крепко обнял и поцеловал в висок] пойду я. пиши в скайп или аську, если что, я пока ещё погамаю посижу чуток

0

12

Araki Kenji
*радостно* Мичи Сузуки *протягивает ладонь для рукопожатия* можно просто Мичи, а вас как называть?
Dietrich Lorenz
Разбираюсь с завалами постов, а ведь всего неделю не было *пожимает плечами* представляете только в понедельник хотелось начать поиски врага на этой игре, сейчас же, видимо, пока не разбираюсь с тем количеством долгов, ничего нового мне не светит. *пожаловалась*

Отредактировано Michi Suzuki (2014-07-05 23:01:23)

0

13

Michi Suzuki написал(а):

Момо-сан *радостно хватает её за руки, смотря сияющими от счастья глазами* Какузу-сан мне пост написал и да, добрый вечер.

А я что тебе говорила?
А ты мне не верила.
/улыбается/

Dietrich Lorenz написал(а):

Только из-за повышенного беспокойства.

/смиренно вздохнула/
Хорошо. Постараюсь больше
так не делать.

0

14

Michi Suzuki написал(а):

можно просто Мичи, а вас как называть?

- Кенджи, думаю будет достаточно, - чеша затылок ответил юноша

0

15

Michi Suzuki
О, как ты мило целуешь свой пистолет.. Это даже круче задницы. [смеется] Привет, девочка моя, как ты? [обнял и потискал чуток]
Dietrich Lorenz
И конечно же сие чудо далеко от моего места дислокации. [фырчит] Ну что ж, могу только позавидовать Вашим сотрудникам.

0

16

Hatsumomo Watanabe
*довольная* я очень боялась, что он исчез, хотя он и сейчас не часто появляется, но все же я рада, хотя бы посту)

Araki Kenji написал(а):

- Кенджи, думаю будет достаточно, - чеша затылок ответил юноша

Кенджи, ты же работаешь с Уильямсом, да? *убрала руку, которую так и не пожали*

0

17

Michi Suzuki написал(а):

Кенджи, ты же работаешь с Уильямсом, да?

Ага *лениво зевнул*

0

18

Ребятки, а завтра ведь воскресенье. Что по поводу конфы? Будем собираться или ждем следующей субботы?

0

19

Michi Suzuki написал(а):

*довольная* я очень боялась, что он исчез, хотя он и сейчас не часто появляется, но все же я рада, хотя бы посту)

Когда он разберется с проблемами своими,
вернется. Не переживай.
Он же обещал.

0

20

Madara Uchiha написал(а):

О, как ты мило целуешь свой пистолет.. Это даже круче задницы. [смеется] Привет, девочка моя, как ты? [обнял и потискал чуток]

Я же полицейский, надо держать рамку *самоуверенно выпятила грудь* пистолет хотя бы не так пошло, но круто, да. *не ожидала такой нежности от Мадары-сана, немного удивленно смотрит* Нормально, сейчас разгребаю долги по постам, тот что больше всего хочу ответить оставлю на десерт, а вы как?

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Flood #60! С Джек Блэком и шлюзами!