Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 59 Добавляем картошки, соли и ставим аквариум на огонь. (с)


Флуд # 59 Добавляем картошки, соли и ставим аквариум на огонь. (с)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Дарим друг другу приятное общение, не забывает тыкать кнопку ТОПа каждый день, восславлять солнце и превозносить сов!
http://sd.uploads.ru/t/zp2Ih.jpg
Всем хорошего настроения, упоротости в меру и СИСЬКИ! Ну и конечно же ВсЕм ЧмОкИ в Этом чАтЕ!1рас

+3

101

Mizuki Koori написал(а):

Смею заметить, сер Дитрих, что вы сама доброта

Это да. *растянулся в кресле, как большой довольный кошак* В точку прямо.

0

102

Dietrich Lorenz
А как тебя называть? /озадачился/ Ты молодой для оссана, а настоящее имя я не запомню х) О, будешь Лори! /пожал руку, а потом вдруг потянул за собой/ Значит, надо добыть мясо! А накама всегда вместе пируют! =)

0

103

Friendship is pain!
[явился во флуд в балетной пачке и с плетёной корзинкой в руках и принялся осыпать всех присутствующих горстями очень маленьких конфеток в обёртках, попутно пытаясь исполнить пародию на танец маленьких лебедей]

0

104

Monkey D. Luffy
Оссана? Что это?
*хохочет* Капитан Лори к вашим услугам. И где ты собрался добывать мясо, охотник?

Wade Wilson
*померил температуру на всякий случай, затем пульс. Отклонений от нормы не обнаружил и сел обратно в своё любимое кресло*

+1

105

Hayden Melifaro написал(а):

как будто я в борделе круглосуточно и без выходных сижу [обиженно нахохлился с Суухом вместе]

Не дуйся.
Я просто слабо себе этот процесс обучения
представляю.

0

106

Dietrich Lorenz
[а вот не дал усесться обратно, подхватил товарища и пошёл с ним вальсировать по флуду, намурлыкивая какую-то несуразную мелодию, нашёптанную явно голосами]

0

107

Wade Wilson
*возмущённо сверкнул глазами, недовольный тем, что его ведут, как женщину, перехватил сумасшедшего по-другому, теперь сам ведя (ибо выбраться, похоже, в ближайшие несколько минут всё равно не светит)*

Отредактировано Dietrich Lorenz (2014-07-02 00:54:29)

0

108

Michi Suzuki написал(а):

И специально наведу там огромный бардак! Чтоб неповадно было исчезать *бубнит*
Приятных снов, Момо-сан)

Он будет крайне ворчлив.
Сновидений, Мичи.

Mizuki Koori написал(а):

Было бы это в моих силах, мадам. я бы сразу предложил, но увы. Поэтому оставляю на ваш изысканный вкус, сей вопрос.

Я предложу тебе потом
несколько вариантов.

0

109

Wade Wilson написал(а):

Friendship is pain!
[явился во флуд в балетной пачке и с плетёной корзинкой в руках и принялся осыпать всех присутствующих горстями очень маленьких конфеток в обёртках, попутно пытаясь исполнить пародию на танец маленьких лебедей]

*не найдя нужной фразы поблагодарил*

Wade Wilson написал(а):

[а вот не дал усесться обратно, подхватил товарища и пошёл с ним вальсировать по флуду, намурлыкивая какую-то несуразную мелодию, нашёптанную явно голосами]

А кто этот забавный мужчина, его несуразность приводят меня в крайнее замешательство?

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Я предложу тебе потом
несколько вариантов.

С нетерпением буду ждать, мадам. *услужливо поклонился*

0

110

Mizuki Koori написал(а):

А кто этот забавный мужчина, его несуразность приводят меня в крайнее замешательство?

Это наш Мэлифаро. Только в ином виде.

Mizuki Koori написал(а):

С нетерпением буду ждать, мадам. *услужливо поклонился*

/кивнула/

0

111

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Это наш Мэлифаро. Только в ином виде.

Ну что я могу сказать, занятно. Угостить вас леденцом?

0

112

Dietrich Lorenz
Это оссан. /объяснил, ага х)/ взрослый дядя. Ты бы был фуражкоголовый оссан. Но Лори мне больше нравится =)
В холодильнике, конечно! /округлил глаза/ Вон он! /тыкнул пальцем/ Только на нем замоооок... /дергает подлючую штуку/ Ничего, мы вместе... ЭЭЭЭЙ?!
Wade Wilson
/недовольно увязался следом, громко возмущаясь/ Ты куда Лори поташил? Ты его хочешь съесть? Он мой накама! Отдай! /повис на странном красном дяде, болтая ногами/

0

113

Dietrich Lorenz написал(а):

Капитан Лори

"мастер фотошопа 100500-й лвл" представляет х)

http://se.uploads.ru/t/yReK5.png

Dietrich Lorenz
[от возмущения взял корзинку и устроил дебош, в итоге перешедший в кратковременный конфетный дождик, подхватил чувака в форме, бережно так плюхнул его к себе на плечо и продолжил танец]

0

114

Monkey D. Luffy
[а мальчонку подхватил и на второе плечо своё повесил, кружится на месте] карусель, карусель, кто успел, тот присел.

0

115

Mizuki Koori написал(а):

Ну что я могу сказать, занятно. Угостить вас леденцом?

Я не откажусь.
Будешь чай, Мизуки?

0

116

Mizuki Koori написал(а):

Ну что я могу сказать, занятно.

у меня есть ещё одна личность, самая угрюмая из трёх [усмехнулся, думая над тем, есть ли место, куда третьего мальчонку повесить]

0

117

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Я не откажусь.
Будешь чай, Мизуки?

*вручил небольшой леденец на палочке и себе достал*

Позволю себе отказаться. Предпочитаю воду

Wade Wilson написал(а):

[а мальчонку подхватил и на второе плечо своё повесил, кружится на месте] карусель, карусель, кто успел, тот присел.

*сидя в сторонке  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif *

0

118

Monkey D. Luffy
Час от часу не легче *покачал головой*

Wade Wilson написал(а):

"мастер фотошопа 100500-й лвл" представляет х)

Ахах) Я поставлю это в подпись)))

Wade Wilson написал(а):

[от возмущения взял корзинку и устроил дебош, в итоге перешедший в кратковременный конфетный дождик, подхватил чувака в форме, бережно так плюхнул его к себе на плечо и продолжил танец]

И в этот момент отвис мой плеей-лист и заиграла композиция - Бах Иоганн Себастьян (Рихтер С.) – ХТК, том 1, Прелюдия и фуга №2, до минор. Вбей её в контакте, чтобы понять всю эпичность.)))

Отредактировано Dietrich Lorenz (2014-07-02 01:12:48)

0

119

Wade Wilson
Уииии! /кружится, хохочет/ Круто! Ты клевый, дядя! Только Лори все равно не обижай, лан? /подергал за ухо/

0

120

Dietrich Lorenz написал(а):

Ахах) Я поставлю это на аватарку)

такая реакция нравится мне даже больше той, что я ожидал! [довольно улыбается, аж через маску видно]

Dietrich Lorenz написал(а):

Вбей её в контакте, чтобы понять всю эпичность.)))

[нашёл, включил] надеюсь, парни, у вас сильные желудки [усмехнулся, резко останавливаясь, а после раскручиваясь в другую сторону, стараясь попадать под быструю мелодию] но действительно эпично х)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 59 Добавляем картошки, соли и ставим аквариум на огонь. (с)