Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 59 Добавляем картошки, соли и ставим аквариум на огонь. (с)


Флуд # 59 Добавляем картошки, соли и ставим аквариум на огонь. (с)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Дарим друг другу приятное общение, не забывает тыкать кнопку ТОПа каждый день, восславлять солнце и превозносить сов!
http://sd.uploads.ru/t/zp2Ih.jpg
Всем хорошего настроения, упоротости в меру и СИСЬКИ! Ну и конечно же ВсЕм ЧмОкИ в Этом чАтЕ!1рас

+3

2

Wade Wilson
Все время поражаюсь полету твоей фантазии при создании нового флуда, друг мой.

0

3

Dietrich Lorenz

Что за такая работа и почему не выбрать ту, что нравится?

Слесарь по КИПиА и работник диспетчерской службы по совместительству. И я не говорил, что она прям уж так не нравится, она просто скучна, ибо я больше по калибровке приборов, так что сижу на базе, не выезжая на объекты, а прогонка жидкости идёт около сорока минут, всё это время над датчиком стоять же не будешь, вот и приходится занимать себя играми )

Motoki Giiyava
Я бы ещё предложил тебе горячую, расслабляющую ванную [беззлобно усмехнулся, продолжая массировать]

0

4

Motoki Giiyava написал(а):

Все время поражаюсь полету твоей фантазии при создании нового флуда, друг мой.

это всё чистой воды плагиат [смеётся]

0

5

Mizuki Koori написал(а):

Быть может и поведаю вам, сударыня, как сей "фокус" действует, в будущем.
Как будет угодно, мадам Мичи. Нет, спасибо, предпочитаю воду.

Буду ждать этого момента с нетерпением *учтиво улыбнулась*
Можно просто Мичи, Мизуки, я же просто полицейский не нужно подобных формальностей.

Hatsumomo Watanabe написал(а):

А у Момо-сан ещё и зрение плохое.
Представь как все плохо.
/улыбнулась/

Видимо у меня тоже что-то со зрением х)
Dietrich Lorenz
Мне очень понравилась игра "The walking dead", позволяет выбирать между сложными моральными выборами во время зомби апокалипсиса, от которых зависит дальнейшее развитие сюжета и отношения с другими персонажами. Меня так же впечатлила карточная игра Hearthstone, довольно интересно играть против реальных людей в карты, надо обладать определенной смекалкой, логикой и удачей. 
Hayden Melifaro
От таких конфет я откажусь *решила покапризничать* неужели ты меня ничем другим не порадуешь?

0

6

Hayden Melifaro
Перед сном я обязательно загляну в ванную комнату, но думаю, что обойдусь душем. Это тебя в братстве обучили искусству массажа? [улыбнулся, стараясь расслабить плечи] И да, насчет поста, напишу скорее всего завтра и тебе, и милейшей Хатсумомо. Сегодня уже у меня ни на что сил не хватит.

0

7

Hayden Melifaro
Ого. А я думал, ты девушка. =\
Но кроме игр, существует ещё множество полезных и интересных занятий.

0

8

Dietrich Lorenz написал(а):

А опытным зрелым женщинам нравятся 27-летние офицеры? *осведомился так невзначай*

Только если офицер будет приносить
капризной гейше подарки.
/наигранно-серьёзный тон/
А если без шуток, то созерцание любого проявления
красоты - удовольствие для меня.

Motoki Giiyava
Мотоки-сан!
Как прошел Ваш день с Макс?

0

9

Michi Suzuki
Так описываете - даже интересно. Заинтригован и даже попробовал бы, но, увы, меня не хватит больше чем на час.)

0

10

Hatsumomo Watanabe
Прекрасным женщинам невозможно не дарить прекрасные подарки.

Hatsumomo Watanabe написал(а):

А если без шуток, то созерцание любого проявления
красоты - удовольствие для меня.

О какой красоте речь?

0

11

Michi Suzuki написал(а):

Буду ждать этого момента с нетерпением *учтиво улыбнулась*
Можно просто Мичи, Мизуки, я же просто полицейский не нужно подобных формальностей.

Прошу простить за вопрос, а у нас уже полицейских за людей не считают? Меня воспитание обязывает, так что прошу простить, если вам это неприятно.

0

12

Hatsumomo Watanabe
Здравствуйте, милейшая [низко поклонился]
Мы вели себя как примерная супружеская пара. Я носился с ней как с писаной торбой, а она шипела на меня и раздражалась. Но разве же можно ее в этом винить.
Как у Вас дела? Нижайше прошу простить за задержку поста. Пока не складывается возможность сесть и спокойно написать.

0

13

Dietrich Lorenz написал(а):

Прекрасным женщинам невозможно не дарить прекрасные подарки.

Ну вот.
Почти договорились.
/пошла составлять список/

Dietrich Lorenz написал(а):

О какой красоте речь?

О молодости, офицер.

0

14

Dietrich Lorenz написал(а):

Ого. А я думал, ты девушка. =\

[посмеивается] слово "слесарь" делает своё дело?

Michi Suzuki написал(а):

неужели ты меня ничем другим не порадуешь?

учитывая поздний час, я могу порадовать тебя разве что сонным телом двадцатисемилетней выдержки [смеётся]

Motoki Giiyava
ага, там же учили искусству обольщения и танцам у пилона [усмехнулся] я успел побыть студентом и попробовать себя в разных сферах, ищу источники дохода, не желая сидеть на шее у родителей [улыбнулся и провёл ладонями по чужой шее, после спускаясь на спину, с лёгким нажимом скользнув вдоль позвоночника]

0

15

Motoki Giiyava написал(а):

Здравствуйте, милейшая [низко поклонился]
Мы вели себя как примерная супружеская пара. Я носился с ней как с писаной торбой, а она шипела на меня и раздражалась. Но разве же можно ее в этом винить.
Как у Вас дела? Нижайше прошу простить за задержку поста. Пока не складывается возможность сесть и спокойно написать.

/с материнской нежностью поцеловала в щеку/
Не переживайте. Моя жизнь полна сюрпризов,
отсутствие поста меня не расстраивает.
Что с Макс? Ей было не комфортно?

0

16

Dietrich Lorenz
Попробуйте, думаю, вам особенно должен понравиться второй эпизод, он так экзотичен! Я была в шоке и даже позволила себе за всю игру сделать пару ужасных поступков, впрочем я о них не жалею.)
Mizuki Koori
Эй, не стоит быть таким занудой, расслабься *взъерошила парню волосы* хаха, как раз за человека меня и считают, но само имя "Мичи" означает "справедливая" и оно хорошо смотрится без каких-либо дополнений)

0

17

Michi Suzuki написал(а):

Мне очень понравилась игра "The walking dead"

а в Волк среди нас не играла?

Michi Suzuki написал(а):

Меня так же впечатлила карточная игра Hearthstone

с этой бестией лично у меня дела обстояли ещё хуже, чем с покером х) но я умудрился одержать три победы и получить грёбанного
коня для WoW

0

18

Hayden Melifaro написал(а):

учитывая поздний час, я могу порадовать тебя разве что сонным телом двадцатисемилетней выдержки [смеётся]

Думаю от такого дара, не откажется Мотоки-сан, а сонные, бесполезные мужчины меня не интересуют хД ладно, давай свою розу *решила смилостивиться* лучше бы делал мне нормальные аватарки, а не всякие извращения))

0

19

Hatsumomo Watanabe
Лишь бы Вы не думали, что я дал заднюю, а в остальном - тогда все хорошо.
Макс просто уставшая была, а я настоял и потащил ее с собой. К тому же, она расстроилась, что не получилось с дочкой приехать и что она осталась там, у ее родителей. В общем, снежным комом все навалилось на Макс, но я не обижаюсь, знаю, что она не со зла на меня шипела все время.

Hayden Melifaro
Так ты у нас разносторонне одарен. И у меня есть еще возможность испытать на себе все прелести твоих умений? [прикрыл глаза от удовольствия]

0

20

Michi Suzuki написал(а):

лучше бы делал мне нормальные аватарки, а не всякие извращения))

была бы у тебя постоянная внешка, я бы и сделал х) я тебе в ассоциации кидал милых девчушек, между прочим :О

Michi Suzuki написал(а):

а сонные, бесполезные мужчины меня не интересуют

почему сразу бесполезные? сонные мужчины храпом могут отгонять диких животных, могут быть использованы в качестве обогревателя в холодную ночь или в качестве матрасика [посмеивается]

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 59 Добавляем картошки, соли и ставим аквариум на огонь. (с)