Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 59 Добавляем картошки, соли и ставим аквариум на огонь. (с)


Флуд # 59 Добавляем картошки, соли и ставим аквариум на огонь. (с)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Дарим друг другу приятное общение, не забывает тыкать кнопку ТОПа каждый день, восславлять солнце и превозносить сов!
http://sd.uploads.ru/t/zp2Ih.jpg
Всем хорошего настроения, упоротости в меру и СИСЬКИ! Ну и конечно же ВсЕм ЧмОкИ в Этом чАтЕ!1рас

+3

81

Michi Suzuki написал(а):

Мой Какузу не возвращается, мне без него как-то грустно *поджала коленки ближе к себе*

Могу ли я вам помочь? Может советом, а быть может и делом, или просто дружеской беседой?

0

82

Hayden Melifaro
Так понял)

Motoki Giiyava
Успехов.

0

83

Ей, я прорвался!
Новый флуд **
Новые люди! **

0

84

Monkey D. Luffy
*жизнерадостный паренёк вызвал улыбку* Ночи.

0

85

Monkey D. Luffy написал(а):

Ей, я прорвался!
Новый флуд **
Новые люди! **

Вечер добрый, уважаемый. Присядете? *приветственно поклонился*

0

86

Mizuki Koori написал(а):

Могу ли я вам помочь? Может советом, а быть может и делом, или просто дружеской беседой?

Мне достаточно вашей поддержки, чувствую что ещё долго буду страдать, по-крайней мере пока Какузу-сан не вернется...
Monkey D. Luffy
Привет, мелкий *взъерошила волосы* и пока)
Всем приятных снов)

0

87

Mizuki Koori написал(а):

но поверьте, с отмороженными конечностями вы на очень не многое будете способны

не стоит разбрасываться угрозами [улыбнулся] факт бытия обычным человеком не делает меня беспомощным существом, которое будет смиренно ожидать, когда его покроют ледяной коркой )

Hatsumomo Watanabe написал(а):

И чему мне тебя учить, Мэлифаро?

Эх, вот бы мне бы тоже бы научиться бы по обмену какими бы нибудь премудростями... (с)
Ну к примеру традиционному японскому этикету [улыбнулся]

Motoki Giiyava
сладких снов, незабвенный! )

Monkey D. Luffy
ещё раз тебе хе-хей! )

0

88

Dietrich Lorenz
Привет, дядя в фуражке =) /скачет вокруг/ Ты дозорный? Любишь мясо? Давай дружить!
Mizuki Koori
И тебе привет, ледышка-кун! /головой мотает/ Ты чего, какое сидеть! Ночь на дворе))
Как дела?)

0

89

Michi Suzuki написал(а):

Мне достаточно вашей поддержки, чувствую что ещё долго буду страдать, по-крайней мере пока Какузу-сан не вернется...

Рад услужить

Michi Suzuki написал(а):

Всем приятных снов)

Взаимно, мисс Мичи

0

90

Mizuki Koori написал(а):

Мадам, могу ли я попросить, чтобы вы называли менее большим и более изящным прозвищем?

Каким же, дитя?

Michi Suzuki написал(а):

Черт с два, я от него уеду, буду жить в его двухэтажном доме, пока он не вернется! *уже не хнычит, а обиженно ворчит*

/смеется/
Представь, как он будет ворчать,
когда узнает об этом.

0

91

Hayden Melifaro написал(а):

Эх, вот бы мне бы тоже бы научиться бы по обмену какими бы нибудь премудростями... (с)
Ну к примеру традиционному японскому этикету [улыбнулся]

Ты его в борделе
будешь демонстрировать?
/иронично/

0

92

Michi Suzuki
Снов. Не грусти и больше улыбайся.)

Monkey D. Luffy
*смеётся* Так меня ещё не называли. Мясо люблю. Дружить так дружить *протянул руку*

0

93

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Ты его в борделе
будешь демонстрировать?
/иронично/

как будто я в борделе круглосуточно и без выходных сижу [обиженно нахохлился с Суухом вместе]

0

94

Hayden Melifaro написал(а):

не стоит разбрасываться угрозами [улыбнулся] факт бытия обычным человеком не делает меня беспомощным существом

Прошу меня простить, не верно высказался. Это было скорее дружеское предупреждение, мы ведь не хотим одарить увечьями друг-друга...

0

95

Hatsumomo Watanabe написал(а):

/смеется/
Представь, как он будет ворчать,
когда узнает об этом.

И специально наведу там огромный бардак! Чтоб неповадно было исчезать *бубнит*
Приятных снов, Момо-сан)

0

96

Michi Suzuki
Ты уже ухооооодишь? /нос повесил, но быстро воспрял и потискал на прощание/ Покаааа, до завтра! **
Hayden Melifaro
Мэл! /повис на шее/ Иии, меня вирус атаковал! Но я его победил! /улыбнулся/ Почти... А где твой филин?))

0

97

Dietrich Lorenz написал(а):

Снов. Не грусти и больше улыбайся.

Спасибо *поклонилась* как вернется Какузу-сан, так сразу буду в два раза чаще улыбаться *пообещала*

0

98

Monkey D. Luffy написал(а):

И тебе привет, ледышка-кун! /головой мотает/ Ты чего, какое сидеть! Ночь на дворе))
Как дела?)

Я всегда считал, что ночью тело должно занимать только две позиции: сидеть и лежать, но, как мне кажется, вы мои взгляды не поддерживаете.
Весьма не дурно, должен сообщить. Жалоб нет и чувствую себя прекрасно

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Каким же, дитя?

Было бы это в моих силах, мадам. я бы сразу предложил, но увы. Поэтому оставляю на ваш изысканный вкус, сей вопрос.

0

99

Michi Suzuki написал(а):

буду в два раза чаще улыбаться *

Я его попинаю и ты будешь улыбаться в три раза чаще.

0

100

Dietrich Lorenz написал(а):

Я его попинаю и ты будешь улыбаться в три раза чаще.

Смею заметить, сер Дитрих, что вы сама доброта

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 59 Добавляем картошки, соли и ставим аквариум на огонь. (с)