Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 59 Добавляем картошки, соли и ставим аквариум на огонь. (с)


Флуд # 59 Добавляем картошки, соли и ставим аквариум на огонь. (с)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Дарим друг другу приятное общение, не забывает тыкать кнопку ТОПа каждый день, восславлять солнце и превозносить сов!
http://sd.uploads.ru/t/zp2Ih.jpg
Всем хорошего настроения, упоротости в меру и СИСЬКИ! Ну и конечно же ВсЕм ЧмОкИ в Этом чАтЕ!1рас

+3

41

Hatsumomo Watanabe написал(а):

/закрыла мальчику глаза ладошками/
Ты привыкнешь. Возможно.

*убрал руки*
Спасибо за заботу, мадам, но уже все утряслось. В следующий раз попрошу охладить пыл мсье Мэла, ну или же... Прошу простить, заболтался.

0

42

Dietrich Lorenz написал(а):

Вроде бы не самый некрасивый мужчина на свете? Раз уж на то пошло.

ну твои глаза почти такие же красивые, как у моего обожаемого филина [посмеивается]

Dietrich Lorenz написал(а):

Каюсь, совершенно не разбираюсь в слесарях.

меня всегда забавляет подобная реакция [посмеивается] КИПиА - Контрольно-Измерительные Приборы и Автоматика )

Motoki Giiyava написал(а):

Ну что за слово? Тебя что, в хлеву воспитывали?

ну почему сразу в хлеву? просто мне кажется, что это слово достаточно ёмко и красочно описывает то, что устраивает во флуде наша троица [посмеивается] хм... [задумчиво так смотрит на своего потенциального второго начальника] надо будет таки организовать тройничок, как считаешь?

0

43

Mizuki Koori написал(а):

В следующий раз попрошу охладить пыл мсье Мэла

Я смотрю, у нас тут появился еще один ярый противник мужских игрищ [улыбнулся, приподнимая в приветствии котелок] Вы обязаны составить компанию Макс, она тут рвет и мечет, когда мы подобным занимаемся.

0

44

Motoki Giiyava написал(а):

Человек-эмоция, что еще скажешь [пожал плечами, тяжело вздохнув] Ничего, будем ее тормошить. Фестиваль на носу, грустить нельзя, нужно пахать, махать и улыбаться. Все выходные расписаны буквально по минуте у нас с ней. [достал из внутреннего кармана пиджака записную книжку и манерно постучал ей по ладони]

Я рада, что Вы её поддерживаете.
Друзья - это очень важно.
Тем более, она так скучает по дочке.

Dietrich Lorenz написал(а):

*пожал плечами* Женщины всегда клюют на внешнюю атрибутику. Правду говорят, что они "любят глазами".

/добродушно улыбнулась/
Ну разумеется.
Мы же с Вами не знакомы.

Dietrich Lorenz написал(а):

*ничего не сказал, лишь любуется изящными движениями*

Ну право слово, Вы как ребенок.
/улыбнулась/
А вот тот факт, что Вы являетесь врачом
мне очень импонирует.

0

45

Hayden Melifaro написал(а):

надо будет таки организовать тройничок, как считаешь?

[закашлялся, опасливо озираясь по сторонам] Нас анафеме придадут за подобное. К тому же, роль третьего колеса мне не очень по душе, если говорить на чистоту.

0

46

Motoki Giiyava написал(а):

она тут рвет и мечет, когда мы подобным занимаемся.

но при этом заявляет, что мы с вором её любимые голубки [смеётся] обожаю это женщину!

0

47

Mizuki Koori написал(а):

*убрал руки*
Спасибо за заботу, мадам, но уже все утряслось. В следующий раз попрошу охладить пыл мсье Мэла, ну или же... Прошу простить, заболтался.

/смеется/
Прости, дитя. Но охладить пыл Мэла
невозможно.

0

48

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Я рада, что Вы её поддерживаете.

Я у нее в неоплатном долгу, так что, просто не имею права не поддержать ее. [пожал плечами] Хоть мы и собачимся как старые супруги, но выглядит это очень мило. Наверное.
Расскажите мне, как Вы? Вынужденный отпуск еще продолжается?

0

49

Motoki Giiyava написал(а):

Нас анафеме придадут за подобное.

будучи язычником я не боюсь отречения, изгнания или быть принесённым в жертву. [усмехнулся] а вообще она мне говорила, что если ты не рушишь наши с вором отношения, то добро, так что ты как-нибудь подумай на досуге [подмигнул] двое из трёх вполне согласны на это действо

0

50

Hayden Melifaro написал(а):

что мы с вором её любимые голубки [смеётся] обожаю это женщину!

[Чуть не вылил компот на компьютер] Как вы это сделали? Нет, я серьезно, расскажи мне этот секрет?

0

51

Motoki Giiyava написал(а):

Я смотрю, у нас тут появился еще один ярый противник мужских игрищ [улыбнулся, приподнимая в приветствии котелок] Вы обязаны составить компанию Макс, она тут рвет и мечет, когда мы подобным занимаемся.

Макс, я так понимаю - Макс Блэк? Позволю себе не согласиться, я не столь ярый противник сих "игрищ", просто в мире полно достойных и прелестных дам, и я не понимаю, что склонило сильный, хотя уже, видимо, не очень сильный, пол к столь постыдным и низким вещам. Если обидел кого, то примите мое соболезнование, за выражение своих мыслей не склонен извиняться

0

52

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Но охладить пыл Мэла
невозможно.

[отвесил поклон, но не знает, гордиться подобным качеством или нет]
кстати, незабвенная, вам ученик не нужен?

0

53

Hayden Melifaro написал(а):

что если ты не рушишь наши с вором отношения, то добро, так что ты как-нибудь подумай на досуге

Вот как [озадаченно почесал затылок] А меня она ругает на чем свет стоит. Но спасибо, теперь буду знать, что у меня частично развязаны руки и обещаюсь подумать над столь щедрым предложением.

0

54

Hayden Melifaro написал(а):

ну твои глаза почти такие же красивые, как у моего обожаемого филина [посмеивается]

*почесал макушку, задумчиво взглянул в стакан и отпил ещё виски* Так и быть, сочту это за комплимент.

Hayden Melifaro написал(а):

КИПиА - Контрольно-Измерительные Приборы и Автоматика )

Даже сейчас мне это ни о чём не сказало. ==

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Мы же с Вами не знакомы.

Это временно.

Hatsumomo Watanabe написал(а):

А вот тот факт, что Вы являетесь врачом
мне очень импонирует.

*вскинул бровь* Врачи как-то выделяются среди прочих мужчин?

0

55

Mizuki Koori
Не стоит извиняться, я принимаю любую точку зрения и, будучи очень тесно знакомым с вышеупомянутой Блэк, слышал и не такое в адрес геев, негров, исполняющих роли белых персонажей, да и вообще. Так что, в выражении собственных мыслей Вы весьма сдержаны, за что Вам от меня большое спасибо [отвесил короткий и резкий поклон]

0

56

Motoki Giiyava написал(а):

Я у нее в неоплатном долгу, так что, просто не имею права не поддержать ее. [пожал плечами] Хоть мы и собачимся как старые супруги, но выглядит это очень мило. Наверное.
Расскажите мне, как Вы? Вынужденный отпуск еще продолжается?

Я вернулась на работу.
Просила и молила. Но ровно в 15.00
меня выпинывают (простите за слово) из офиса.
Вы бесподобны, Мотоки-сан.

0

57

Hatsumomo Watanabe написал(а):

/смеется/
Прости, дитя. Но охладить пыл Мэла
невозможно.

У вас очень приятный смех, мадемуазель, смейтесь почаще. *благодарно поклонился*
Мадам, уверяю вас, человека-факела охладить почти невозможно, с остальными все гораздо проще.

0

58

Hayden Melifaro написал(а):

[отвесил поклон, но не знает, гордиться подобным качеством или нет]
кстати, незабвенная, вам ученик не нужен?

Ученик?
/удивленно/
У Вас есть кандидатуры?

0

59

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Я вернулась на работу.
Просила и молила. Но ровно в 15.00
меня выпинывают (простите за слово) из офиса.
Вы бесподобны, Мотоки-сан.

Но хотя бы так, уже тоже неплохо. Потом смягчатся и на полный рабочий день переведут Вас.
[несколько опешил от слов гейши и заметно покраснел] Милейшая, чем я подобный комплимент заслужить умудрился?

0

60

Dietrich Lorenz написал(а):

Это временно.

О-ла-ла.
Я заинтригована.

Dietrich Lorenz написал(а):

*вскинул бровь* Врачи как-то выделяются среди прочих мужчин?

У них свои таланты.
/хитро улыбнулась/

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 59 Добавляем картошки, соли и ставим аквариум на огонь. (с)