Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 59 Добавляем картошки, соли и ставим аквариум на огонь. (с)


Флуд # 59 Добавляем картошки, соли и ставим аквариум на огонь. (с)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Дарим друг другу приятное общение, не забывает тыкать кнопку ТОПа каждый день, восславлять солнце и превозносить сов!
http://sd.uploads.ru/t/zp2Ih.jpg
Всем хорошего настроения, упоротости в меру и СИСЬКИ! Ну и конечно же ВсЕм ЧмОкИ в Этом чАтЕ!1рас

+3

21

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Ну вот.
Почти договорились.
/пошла составлять список/

*изогнул иронично бровь, проводив взглядом* Что ж, дьявольской красоте позволительно требовать многого.

Hatsumomo Watanabe написал(а):

О молодости, офицер.

*нахмурился* В мужчине ценится не красота, а твёрдость характера и надёжность.

Hayden Melifaro написал(а):

[посмеивается] слово "слесарь" делает своё дело?

Девушка-слесарь? *закашлялся*

Michi Suzuki
Попробую, но не думаю, что это затянется. Мой последний опыт знакомства с игрой был таким:
- Скачал.
- "Ммм, все говорят, такая крутая игра. Сейчас посмотрю".
- Установил.
- Так, запускаем.
- Предупреждение: вначале почитайте сайт и матчасть, бла-бла.
- Открыл сайт.
- ...
- В пень.
- Закрыл сайт.
- Ушёл работать.

0

22

Motoki Giiyava
да, будет весьма милая ситуация: "о, так мы с тобой друзья теперь! пошли в койку" [смеётся, обнимая мужчину за талию и нагло прижимая его к себе]

0

23

Michi Suzuki написал(а):

Эй, не стоит быть таким занудой, расслабься *взъерошила парню волосы* хаха, как раз за человека меня и считают, но само имя "Мичи" означает "справедливая" и оно хорошо смотрится без каких-либо дополнений)

Не могу, мадам. Не сочтите за грубость, но по имени я могу называть только двух людей: напарника и хозяина. И то, если учитывать, что первого это ужасно бесит, а второй должен сам попросить об этом. Так что либо мадам(мисс/миледи/барышня/юная леди) Мичи, либо придется вам тесно со мной некоторое время поработать. Выбор за вами, юная леди *услужливо поклонился и незаметно отошел попить воды*

0

24

Hayden Melifaro
[сдержал смешинку и улыбнулся] Ты всех своих друзей тащишь в постель? [вопросительно изогнул бровь, накрыв своими руками руки молодого человека]

0

25

Motoki Giiyava написал(а):

Лишь бы Вы не думали, что я дал заднюю, а в остальном - тогда все хорошо.
Макс просто уставшая была, а я настоял и потащил ее с собой. К тому же, она расстроилась, что не получилось с дочкой приехать и что она осталась там, у ее родителей. В общем, снежным комом все навалилось на Макс, но я не обижаюсь, знаю, что она не со зла на меня шипела все время.

Даже не смею думать о подобном.
О, она так хотела с дочкой сходить.
Она просто любит нагнетать обстановку.
Сейчас она, думаю, уже отдыхает.
И ни капельки не злится.
/улыбнулась/

0

26

Dietrich Lorenz написал(а):

Девушка-слесарь? *закашлялся*

нет, я сейчас говорю не о девушке, а реакции на слово "слесарь", которая по умолчанию ассоциируется с мужиком, а ещё о том, что абсолютно все обитатели районов, в которых нет преобладания нефтяной промышленности, упускают из вида аббревиатуру КИПиА и представляют совсем не ту профессию [улыбнулся]

Dietrich Lorenz написал(а):

В мужчине ценится не красота, а твёрдость характера и надёжность.

но не все представительницы прекрасного пола разделяют это мнение )

0

27

Motoki Giiyava
о, Омниссия, мы же в борделе, незабвенный! Куда там ещё можно тащить? [смеётся] да и с моей основной профессией заводить друзей не самая удачная идея [уложил голову на плечо библиотекаря]

0

28

Hayden Melifaro написал(а):

[смеётся, обнимая мужчину за талию и нагло прижимая его к себе]

Вижу, мсье Мэл, вы не пустословили, предупреждая меня *только вернувшись, отошел в сторону, стараясь не наблюдать за происходящим*

0

29

Hatsumomo Watanabe
Человек-эмоция, что еще скажешь [пожал плечами, тяжело вздохнув] Ничего, будем ее тормошить. Фестиваль на носу, грустить нельзя, нужно пахать, махать и улыбаться. Все выходные расписаны буквально по минуте у нас с ней. [достал из внутреннего кармана пиджака записную книжку и манерно постучал ей по ладони]

0

30

Hayden Melifaro написал(а):

упускают из вида аббревиатуру КИПиА и представляют совсем не ту профессию [улыбнулся]

Каюсь, совершенно не разбираюсь в слесарях. *покачал головой*

Hayden Melifaro написал(а):

но не все представительницы прекрасного пола разделяют это мнение )

Хм. *повернулся к зеркалу и бегло себя осмотрел* Вроде бы не самый некрасивый мужчина на свете? Раз уж на то пошло.

0

31

Dietrich Lorenz написал(а):

*нахмурился* В мужчине ценится не красота, а твёрдость характера и надёжность.

Пока я могу оценить лишь внешнюю
составляющую.
/миролюбиво улыбнулась/

Dietrich Lorenz написал(а):

*изогнул иронично бровь, проводив взглядом* Что ж, дьявольской красоте позволительно требовать многого.

Стану ещё коварней,
перейду в Акацки.
/взмахнула рукой/

0

32

Hayden Melifaro
Есть много разных мест, на которые можно утащить или ты практикуешь только классические виды увеселений? [рассмеялся, поглаживая молодого человека по голове]

0

33

Hayden Melifaro написал(а):

а в Волк среди нас не играла?

Да, и играла "Парк Юрского периода", сейчас жду новую их игру "Игра престолов", это будет эпично)

Баян, но он чудесен х)

http://cs312422.vk.me/v312422189/9f6c/CJO-OafTHEA.jpg

Hayden Melifaro написал(а):

с этой бестией лично у меня дела обстояли ещё хуже, чем с покером х) но я умудрился одержать три победы и получить грёбанного
коня для WoW

вначале я втыкала и привыкала к ней долго, не представляешь сколько у меня было проигрышей с компом прежде, чем я начала игру против реального противника))

0

34

Mizuki Koori написал(а):

Вижу, мсье Мэл, вы не пустословили, предупреждая меня

можете не переживать, дальше редких поцелуев сия похабень не развивается во флуде [улыбнулся]

0

35

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Пока я могу оценить лишь внешнюю
составляющую.
/миролюбиво улыбнулась/

*пожал плечами* Женщины всегда клюют на внешнюю атрибутику. Правду говорят, что они "любят глазами".

Hatsumomo Watanabe написал(а):

/взмахнула рукой/

*ничего не сказал, лишь любуется изящными движениями*

0

36

Hayden Melifaro написал(а):

похабень

Ну что за слово? Тебя что, в хлеву воспитывали? [манерно закатил глаза и провел тыльной стороной ладони по щеке асассина]

0

37

Hayden Melifaro написал(а):

можете не переживать, дальше редких поцелуев сия похабень не развивается во флуде [улыбнулся]

Премного благодарен *услужливо поклонился*

0

38

Mizuki Koori написал(а):

Вижу, мсье Мэл, вы не пустословили, предупреждая меня *только вернувшись, отошел в сторону, стараясь не наблюдать за происходящим*

/закрыла мальчику глаза ладошками/
Ты привыкнешь. Возможно.

Отредактировано Hatsumomo Watanabe (2014-07-01 23:45:14)

0

39

Michi Suzuki написал(а):

не представляешь сколько у меня было проигрышей с компом прежде, чем я начала игру против реального противника))

я прокачал леди Праудмур где-то до 12-го уровня, кажется, играя против компа, но потом же акция от Близзард, конь, ажажажаж! и плевать, что он будет у каждого игрока офа WoW, главное, что я его хотел х) пришлось топать и воевать с игроками. один раз мне попался товарищ - ещё большее ракообразное, чем я, и мне удалось победить, на втором мне хорошо прокнула золотая карта и бонусы прилетели мне, от чего под конец удалось вырваться к победе, ну а в последний раз противник ливнул из игры ) после этого я получил лошадь и удалил игру х)

0

40

Hayden Melifaro написал(а):

была бы у тебя постоянная внешка, я бы и сделал х) я тебе в ассоциации кидал милых девчушек, между прочим :О

У меня она есть Ханджи Зое из Титанов, просто по сути у меня и челка есть в определенный период времени)

Hayden Melifaro написал(а):

почему сразу бесполезные? сонные мужчины храпом могут отгонять диких животных, могут быть использованы в качестве обогревателя в холодную ночь или в качестве матрасика [посмеивается]

*задумчиво* действительно, многофункционально, но спать ночью голой в лесу я не собираюсь *усмехается*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 59 Добавляем картошки, соли и ставим аквариум на огонь. (с)