Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 58. Оставь одежду, всяк сюда входящий! ;3


Флуд # 58. Оставь одежду, всяк сюда входящий! ;3

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Ибо нечего одетыми сидеть в такую жару, которая добралась даже но моего региона х)
Восславим же Солнце! А ещё не будем забывать восхвалять сов и тыкать кнопку ТОПа ежедневно!
Всем лучи добра, любви, хорошего настроения, а умудрившимся заболеть - скорейшего выздоровления!
Ну и конечно же всем чмоки в этом чате!
http://sd.uploads.ru/t/VQnla.jpg

+2

121

Michi Suzuki
Увлеченность, я бы сказал. Такая здоровая мужская увлеченность, перерастающая в здоровое мужское слияние. [ухмыльнулся]
Мама у меня великолепная. Но излишне сердобольная. И до своей квартиры я ее стараюсь не допускать, иначе эта прекрасная женщина получит инфаркт.

0

122

Michi Suzuki
интересный способ определения [даже записал себе]

Motoki Giiyava написал(а):

Если и в кого он влюблен, то только в Гарретта.

хей, вот не надо обсуждать меня без меня. [погрозил пальцем] если брать игру, то я пока что влюблён в своего пернатого напарника, свою работу и в пилон [усмехнулся] так что, незабвенный, всё в твоих руках [с улыбкой огладил губы мужчины подушечкой большого пальца]

0

123

Hayden Melifaro
И что же мне теперь делать? Меня сюда пригласили, чтобы я приударил за Мичи, но меня не предупреждали, что тут столько интересных мужчин, с не менее интересными предложениями! [слегка прикусил губами большой палец молодого человека и медленно отпустил его]

0

124

Motoki Giiyava
*задумчиво* а эта увлеченность только телом или его глубокий внутренний мир вас тоже интересует? Если, да, то эта уже симпатия, которая может перерасти в более глубокие чувства.
Понимаю *сочувственно кивает* может когда мы будем в их возрасте, то тоже будем такими.

0

125

Hayden Melifaro написал(а):

хей, вот не надо обсуждать меня без меня.

Вам никто не мешает присоединиться к нашему обсуждению

Hayden Melifaro написал(а):

интересный способ определения [даже записал себе]

Значит не этим способом, да? *невольно хмурит брови*

0

126

Motoki Giiyava
[с улыбкой пожал плечами] никто не заставляет насильно выбирать, никто не запрещает иметь нескольких любовников [развёл руками] всё зависит только от тебя [провёл тылом ладони по чужой щеке]

Michi Suzuki написал(а):

перерасти в более глубокие чувства.

мой озабоченный мозг очень сильно захотел заменить слово "чувства" на другое, не слишком приличное х)

0

127

Michi Suzuki написал(а):

Значит не этим способом, да?

ну насколько я помню основной принцип распределения сверху/снизу по крайней мере раньше был "кто выше, тот и актив", хотя чаще бывает кто завалил, тот и доминирует [смеётся]

0

128

Hayden Melifaro написал(а):

ну насколько я помню основной принцип распределения сверху/снизу по крайней мере раньше был "кто выше, тот и актив", хотя чаще бывает кто завалил, тот и доминирует [смеётся]

Ясно *ощупала руки мужчины и ткнула пальцем в пресс* значит, ты Мел доминант над Мотоки в физическом плане. *пришла к логичному выводу*Не знаю насчет психологического.

0

129

Michi Suzuki
незабвенная, ты уже решила установить нас на позиции? [смеётся] это так мило

0

130

Hayden Melifaro
Ничего вы не понимаете, сэр Мелифаро *насмешливо* я хочу знать кто же из вас сильнее, мне это интересно стало исключительно с профессиональной точки зрения. Пока Мел мне кажется, в физическом плане вы развиты лучше.

0

131

Michi Suzuki
чтобы выбрать, за кем гоняться? [посмеивается]

0

132

Hayden Melifaro
Я бы хотела себе хорошего партнера для спарринга *пожала плечами* но гоняться я буду за убийцами, а не за стриптизершами, сэр Мелифаро *нагло усмехается*

0

133

Michi Suzuki
Хорошо, специально для прекрасной полицейской я убью кого-нибудь, без проблем [улыбнулся]

0

134

Hayden Melifaro
Сэр Мелифаро вы хотите, чтоб я за вами бегала? Учтите это доставит вам мнооого неприятностей! *угрожающе* А вообще убивать плохо *вспомнила, что она добрый персонаж*

0

135

Невыносимо тяжелый день! Даже толком ни с кем не пообщаться!

0

136

Max Black
Почему же?

0

137

Hatsumomo Watanabe
Боже мой, Момо-сан! Здравствуйте! Да работой была завалена по уши. Еле разгреблась, ездила еще в офис сегодня.
Как Вы поживаете? Я скучала! *без тени смущения обняла прекраснейшую из гейш*

0

138

Max Black написал(а):

Боже мой, Момо-сан! Здравствуйте! Да работой была завалена по уши. Еле разгреблась, ездила еще в офис сегодня.
Как Вы поживаете? Я скучала! *без тени смущения обняла прекраснейшую из гейш*

/обнимает девушку, мягко проводит рукой
по темным волосам/
Я тоже скучала. Теперь хорошо.
Что нового у тебя? Какие проекты теперь сопровождаешь?
Ой, работа это всегда неожиданно,
но я вновь хочу на работу.
Сегодня чуть не умерла от скуки.

0

139

Hatsumomo Watanabe
Да все с тем же проектом носимся. На него никак-не могут утвердить макет, материалы постепенно собираются, уже к началу августа надо будет подавать книгу в печать, а еще и-половины не готово, нетто стандартная ситуация. Сейчас пойдет вычитка текста, проверка работ от пишущих редакторов, обзвон и сверку данных по клиентам. И надо что-то с макетами решать. Директор пока не определился, что ему нужно.
А Вам еще долго без дел куковать? Прекрасно вас понимаю, это сейчас загруз большой идет и я жалуюсь, но без дела сидеть тоже плохо.

0

140

Max Black написал(а):

Да все с тем же проектом носимся. На него никак-не могут утвердить макет, материалы постепенно собираются, уже к началу августа надо будет подавать книгу в печать, а еще и-половины не готово, нетто стандартная ситуация. Сейчас пойдет вычитка текста, проверка работ от пишущих редакторов, обзвон и сверку данных по клиентам. И надо что-то с макетами решать. Директор пока не определился, что ему нужно.

Работа кипит, это бесподобно.
Сейчас многое бы за такое отдала.

Max Black написал(а):

А Вам еще долго без дел куковать? Прекрасно вас понимаю, это сейчас загруз большой идет и я жалуюсь, но без дела сидеть тоже плохо.

В честь защиты диплома мне дали обязательный отпуск.
До понедельника я точно должна отдыхать.
А я уже всю квартиру убрала, всё сделала.
Но посты писать пока не получается,
прости меня.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 58. Оставь одежду, всяк сюда входящий! ;3