Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 58. Оставь одежду, всяк сюда входящий! ;3


Флуд # 58. Оставь одежду, всяк сюда входящий! ;3

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ибо нечего одетыми сидеть в такую жару, которая добралась даже но моего региона х)
Восславим же Солнце! А ещё не будем забывать восхвалять сов и тыкать кнопку ТОПа ежедневно!
Всем лучи добра, любви, хорошего настроения, а умудрившимся заболеть - скорейшего выздоровления!
Ну и конечно же всем чмоки в этом чате!
http://sd.uploads.ru/t/VQnla.jpg

+2

2

Hayden Melifaro
Хоть чем-то полезным занимаешься на форуме, а не просто сидишь, свесив ноги с балки [улыбнулся, осматривая новый флуд]

0

3

Motoki Giiyava
ты мне на вопросы из прошлого флуда ответь [смеётся] а до этого у меня просто заканчивались идеи для названий х)

0

4

Hayden Melifaro
Предложить я могу перспективную должность моей правой руки в нашем небольшом клубе. А занят ты, как я понял, своим многоуважаемым вором. В отношения двоих я не лезу со своей третьесортной физиономией.

0

5

Motoki Giiyava написал(а):

Мне тридцать шесть лет, а я торчу на острове, полном мутантов и гоняюсь за ними с сывороткой, сделанной на основе какой-то дряни, выведенной доктором Лектером. Господи, чем я занимаюсь? Лучше бы я кактусы на подоконнике выращивал.

*рассмеялась* о, да! Я бы на вашем месте занималась чем-нибудь поинтересней, давайте со мной в полиции работать это намного  полезнее для общества. *переманивает к себе* я вам каждый день чай и кофе готовить буду.

0

6

Michi Suzuki
И что библиотекарю делать в полиции? У меня ни практики, ни опыта, ни образования. Кстати, нужно спросить у всезнайки, есть ли у меня вообще высшее образование, или так и сижу со школьной скамьи в библиотеке, примусы починяю?

0

7

Motoki Giiyava
[свесился со своей балки, с интересом смотрит] то есть ты хочешь сказать, что должность правой руки подразумевает более тесные взаимоотношения? [посмеивается, но всё ещё заинтересован]

0

8

Hayden Melifaro
Конечно же, нас с предыдущим моим заместителем связывали очень тесные взаимоотношения и не только дружба и партнерство. Когда объединен общими целями, нет ничего более приемлемого, чем связать жизнь с человеком, разделяющим твои принципы и убеждения. Так получается более эффективная командная работа.

0

9

Motoki Giiyava написал(а):

И что библиотекарю делать в полиции? У меня ни практики, ни опыта, ни образования. Кстати, нужно спросить у всезнайки, есть ли у меня вообще высшее образование, или так и сижу со школьной скамьи в библиотеке, примусы починяю?

Будешь помогать в архиве и иногда со мной на задание таскаться, может тогда прекратят на меня угрозы сыпаться, что в архив отправят, если там народу будет хватать *нагло улыбается*  Думаю есть, привычное всем гуманитарное образование, хотя Макс лучше знать.

0

10

Motoki Giiyava
хм... [наклонил голову на бок] но при этом ты не хочешь отыгрывать секс, верно?

0

11

Michi Suzuki написал(а):

Думаю есть, привычное всем гуманитарное образование,

И что гуманитарию на весь мозг делать в полицейском участке? Нет, это явно не мое. Я книжный червь, пускай в архивах Рюичи ковыряется.

Hayden Melifaro
Скажем так, я не считаю это необходимостью. Но если партия скажет надо, мы раскорячимся. [ухмыльнулся, поглядывая на молодого человека]

0

12

Motoki Giiyava написал(а):

И что гуманитарию на весь мозг делать в полицейском участке? Нет, это явно не мое. Я книжный червь, пускай в архивах Рюичи ковыряется

Впринципе с вашей бегатней за мутантами вам вряд ли скучно будет, только не увлекатесь полиция не дремлет *угрожающе*

0

13

Michi Suzuki
Я не верю в силу полиции, я верю в силу оружия и самозащиты, милая Мичи.

0

14

Motoki Giiyava
Вот арестую вас *самоуверенно*  иначе заговорите, Мотоки-сан. Самозащитой заниматься нужно, но не до убийства же.

0

15

Motoki Giiyava
ну нет, "раскорячимся" это не то, без души [смеётся] вот если ради собственного удовольствия, то да, а ради партии..

0

16

Michi Suzuki
Сначала арестуйте, а потом поговорим, милая Мичи. [довольно ухмыльнулся]

Hayden Melifaro
А ради партии нельзя получать удовольствие? [улыбнулся, хохотнув в кулак] Я никогда склонностью к мазохизму не отличался

0

17

Motoki Giiyava написал(а):

Сначала арестуйте, а потом поговорим, милая Мичи. [довольно ухмыльнулся]

Это будет не сложно *хвастается* не первое и не последнее преступление, которое я раскрою.
Hayden Melifaro
*вспомнила, что она полицейская* кстати Мел, продавать своё тело не законно.

0

18

Michi Suzuki
В таком случае, я только порадуюсь Вашим успехам и раскушу капсулу с мышьяком в камере предварительного заключения, милая Мичи [поклонился и натянул одеяло до подбородка]

0

19

Motoki Giiyava
Ну мало ли [усмехнувшись забрался на балку, лёгкой поступью пробежался под крышей и удобно устроился на балке над головой мужчины]

0

20

Hayden Melifaro
Есть у меня какое-то нехорошее предчувствие [задрал голову, посмотрев вверх на молодого человека]

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 58. Оставь одежду, всяк сюда входящий! ;3