Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 58. Оставь одежду, всяк сюда входящий! ;3


Флуд # 58. Оставь одежду, всяк сюда входящий! ;3

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Ибо нечего одетыми сидеть в такую жару, которая добралась даже но моего региона х)
Восславим же Солнце! А ещё не будем забывать восхвалять сов и тыкать кнопку ТОПа ежедневно!
Всем лучи добра, любви, хорошего настроения, а умудрившимся заболеть - скорейшего выздоровления!
Ну и конечно же всем чмоки в этом чате!
http://sd.uploads.ru/t/VQnla.jpg

+2

101

Hatsumomo Watanabe написал(а):

/хитро улыбнулась/Я уже даже придумала,что именно я буду творить.Но это будет вне форума.

Поведайте!)) Я просто обязан знать!)

Michi Suzuki написал(а):

*в ужасе* Мадара-сан, вы уже не молод, вам пора прекращать употреблять всякую гадость, тем более наркотики это не законно! *обеспокоенно смотрит в глаза, проверяя не расширенные ли зрачки*

Мой наркотик - это любовь! [нараспев, продолжает кружить девушку, скалясь довольно] К тому же, я вне закона!

0

102

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Ты трудоголик, Мичи?
Мечтаю о коллегах трудоголиках.

Скорее я слишком много и часто волнуюсь, особенно о проектах.
Все о них мечтают, это ведь неплохой способ схалтурить самому *рассмеялась*

0

103

Madara Uchiha написал(а):

Поведайте!)) Я просто обязан знать!)

Я планирую иначе.
Вы просто скоро увидите результат
моих стараний.
По крайней мере, я надеюсь.

Michi Suzuki написал(а):

Скорее я слишком много и часто волнуюсь, особенно о проектах.
Все о них мечтают, это ведь неплохой способ схалтурить самому *рассмеялась*

Знакомое чувство.
Моим коллегам не помешало бы понять,
что ответственность - не просто слово.
/печально/

0

104

Ко мне после почти двух дней вынужденной голодовки ко мне наконец-то вернулся аппетит. Пойду ловить его, пока не убежал.

0

105

Madara Uchiha написал(а):

Мой наркотик - это любовь! [нараспев, продолжает кружить девушку, скалясь довольно] К тому же, я вне закона!

Любовь к кому? *включен режим сплетницы, глаза сияют готова слушать и запоминать* Нет, ни одного человека... и мутанта, кто вне закона! *ещё больше обеспокоилась не заметив признаков наркотического опьянения в глазах*

0

106

Всё, я убежал спать и видеть сны!) Всех обожаю, обнимаю, целую) Всем спокойной ночи)

0

107

Motoki Giiyava написал(а):

Ко мне после почти двух дней вынужденной голодовки ко мне наконец-то вернулся аппетит. Пойду ловить его, пока не убежал.

Только аккуратнее Мотока-сан и приятного аппетита

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Знакомое чувство.
Моим коллегам не помешало бы понять,
что ответственность - не просто слово.
/печально/

Многим этого слова не понять *с сожалением* хотя это отчасти и полезно, зачем слишком напрягаться если, и так не долго живем. Но я видимо иначе не могу.

0

108

Michi Suzuki написал(а):

Любовь к кому?

ко мне, конечно же! к науке, и ни как иначе [смеётся]

0

109

Hayden Melifaro написал(а):

ко мне, конечно же! к науке, и ни как иначе [смеётся]

Если тебе верить, то в тебя все влюблены *бурчит* и судя по всему любовь к легким наркотикам хД К власти любовь!

Отредактировано Michi Suzuki (2014-06-25 20:36:43)

0

110

Michi Suzuki написал(а):

Многим этого слова не понять *с сожалением* хотя это отчасти и полезно, зачем слишком напрягаться если, и так не долго живем. Но я видимо иначе не могу.

Нет, ну безответственность
это же не есть хорошо.
Или я не права?

0

111

Michi Suzuki
почему это все? ты вот, к примеру, явно не влюблена [смеётся] да и вообще кто ещё, кроме Гарретта/Мадары и немножечко Макс? )

0

112

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Нет, ну безответственность
это же не есть хорошо.
Или я не права?

Правы разумееться, на каждый в глубине души, даже самый ответственный человек, хочет немного похалтурить *улыбается* поэтому и придумывает человек себе варианты как упростить работу)

Hayden Melifaro написал(а):

почему это все? ты вот, к примеру, явно не влюблена [смеётся] да и вообще кто ещё, кроме Гарретта/Мадары и немножечко Макс? )

я влюбленна только в свою работу, от неё моё сердце бьется чаще *мечтательно* ещё немного Какузу-сана и очарована Мотоки-саном хД а как же Мотоки-сан? вы совсем про него забыли)

0

113

Michi Suzuki написал(а):

а как же Мотоки-сан? вы совсем про него забыли)

ну тут мы ещё пока не определились, кто в кого должен влюбиться [посмеивается]

0

114

Hayden Melifaro написал(а):

ну тут мы ещё пока не определились, кто в кого должен влюбиться [посмеивается]

и как вы это определять будете?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/124.gif

0

115

Michi Suzuki
там видно будет [улыбнулся и погладил девчушку по волосам]

0

116

Hayden Melifaro
*удивленно моргнула, смотря на Мела* кто сверху тот и влюблен? *все равно допытывается, но уже не скрывая усмешки*

0

117

Michi Suzuki написал(а):

а как же Мотоки-сан? вы совсем про него забыли)

Милая Мичи, я же никого, кроме своей сестры, не люблю. Вы что, забыли?

0

118

Motoki Giiyava написал(а):

Милая Мичи, я же никого, кроме своей сестры, не люблю. Вы что, забыли?

Мотоки-сан, может, он в вас влюблен? Мы обсуждаем, влюбленность в целом *сосредоточенно кивнула своим же словам*
А вы уже поужинали?

0

119

Michi Suzuki
Если и в кого он влюблен, то только в Гарретта. Ну, я так думаю. Вот как, влюбленность в целом? В ней ничего хорошего нет. Одни глупости от нее. [кивнул головой в знак согласия со своими мыслями]
Я поел за все два дня и сейчас сижу, пью чай. Маме в телефон жестами пытался изъясниться, что ко мне не надо приезжать и заботиться обо мне. Еле выкрутился.

0

120

Motoki Giiyava
Э... *совсем ничего не понимает* что же вы друг друга лапаете? Может у вас страсть? Или вы старый извращенец, у которого такой досуг?
Хаха, родители всегда очень беспокоятся, хорошая у вас мама, тоже о ней заботься.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 58. Оставь одежду, всяк сюда входящий! ;3