Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 58. Оставь одежду, всяк сюда входящий! ;3


Флуд # 58. Оставь одежду, всяк сюда входящий! ;3

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Ибо нечего одетыми сидеть в такую жару, которая добралась даже но моего региона х)
Восславим же Солнце! А ещё не будем забывать восхвалять сов и тыкать кнопку ТОПа ежедневно!
Всем лучи добра, любви, хорошего настроения, а умудрившимся заболеть - скорейшего выздоровления!
Ну и конечно же всем чмоки в этом чате!
http://sd.uploads.ru/t/VQnla.jpg

+2

961

Michi Suzuki
А кем работаете?

Michi Suzuki написал(а):

Она прибывает в полной гармонии с характером и убеждениями. (с)

Не хочу вас огорчать, но приставка "при" означает приближение. "Прибывать" может поезд, вода во время паводка, но никак не совесть. Хотя, конечно, к некоторым личностям хорошо бы она прибыла когда-нибудь...
И всё же совесть "пребывает".

Hayden Melifaro
Да-да, сухие подмышки - это очень важно. А то противники почуют твоё замешательство.

0

962

Hayden Melifaro
Конечно желаю, извращенец и цветами меня не разжалобить, неси конфеты и чай хД

0

963

Michi Suzuki написал(а):

*опешила, смутилась* Это... Чудесный вечер, ваше имя Мизуки-сан, да? А как вы поживаете?

*возник из ниоткуда прямо за спиной молодой барышни*

Вам не составит труда называть меня просто Мизуки, мадам Сузуки? Чист, сыт, красив и опрятен - чего я могу еще желать?

0

964

Mizuki Koori написал(а):

Мне чуждо такое стремление

[развёл руками] я просто предупреждаю заранее, чтобы потом Вам вдруг внезапно не пришлось делать "фи", при виде мужицких лобызаний [улыбнулся, опять шёпотом] и не стоит использовать "мадам" при обращении к юным леди, это очень их раздражает и заставляет придумывать всякие глупости, например о том, что они плохо или старо выглядят [несанкционированное включение режима опытного советника]

0

965

Michi Suzuki
А как же женская традиция не кушать после шести вечера? [мило улыбнулся]

0

966

Dietrich Lorenz написал(а):

Не хочу вас огорчать, но приставка "при" означает приближение. "Прибывать" может поезд, вода во время паводка, но никак не совесть. Хотя, конечно, к некоторым личностям хорошо бы она прибыла когда-нибудь...
И всё же совесть "пребывает".

Ага, спасибо исправила
Dietrich Lorenz
Тестер игр, а сейчас как раз планируется релиз, поэтому все задачи от часто и быстро сменяю, отчего голова болит.

0

967

Hayden Melifaro написал(а):

А как же женская традиция не кушать после шести вечера? [мило улыбнулся]

Что за вздор?

Доброго вечера всем.

0

968

Hayden Melifaro написал(а):

[развёл руками] я просто предупреждаю заранее, чтобы потом Вам вдруг внезапно не пришлось делать "фи", при виде мужицких лобызаний [улыбнулся, опять шёпотом] и не стоит использовать "мадам" при обращении к юным леди, это очень их раздражает и заставляет придумывать всякие глупости, например о том, что они плохо или старо выглядят [несанкционированное включение режима опытного советника]

Извольте, сударь Мелифаро. Меня ведь не держат здесь насильно, так что я могу либо не  смотреть, либо удалиться. Показывать свое, как вы выразились, "фи"некультурно, по меньшей мере.
А вот по поводу приставки, пускай нас рассудит юная леди. Мисс  Сузуки, вас не затруднит разрешить нашу маленькую "дилему"?

Отредактировано Mizuki Koori (2014-07-01 22:34:34)

0

969

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Что за вздор?

Доброго вечера всем.

И вам вечер добрый, мадам Ватанабе *услужливо поклонился*

0

970

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Что за вздор?

ну там блюсти фигуру и всякое такое, разве нет? Не всем прекрасным дамам достались тараканы, отвечающие за навязчивую идею "я толстая"?

Mizuki Koori написал(а):

Показывать свое, как вы выразились, "фи"некультурно, по меньшей мере.

не все разделяют подобную точку зрения и стремятся показать свою не самую лучшую сторону, так что предупредить заранее никогда не бывает лишним [улыбнулся]

0

971

Michi Suzuki
Вот теперь взглянуть на подпись приятно. *любуется* Хорошая работа. Интересная для тех, кто любит игры.

Hatsumomo Watanabe
Доброго времени. *заинтересованно взглянул*

0

972

Mizuki Koori написал(а):

Извольте, сударь Мелифаро.

могу я попросить называть меня просто Мэл? подобное обращение почему-то заставляет напрячься и приготовиться к возможному вызову на дуэль )

Отредактировано Hayden Melifaro (2014-07-01 22:41:11)

0

973

Hayden Melifaro написал(а):

не все разделяют подобную точку зрения и стремятся показать свою не самую лучшую сторону, так что предупредить заранее никогда не бывает лишним [улыбнулся]

я приму к сведению Ваше предупреждение, мсье Мелифаро

0

974

Hayden Melifaro
Мелифаро, я же не типичная женщина тем более работа в полиции не дает набрать лишние килограммы *гордо*

Mizuki Koori написал(а):

*возник из ниоткуда прямо за спиной молодой барышни*
Вам не составит труда называть меня просто Мизуки, мадам Сузуки? Чист, сыт, красив и опрятен - чего я могу еще желать?

*удивленно повернула голову* у вас прямо умение перемещаться...
Лучше тогда зовите меня Мичи, мне так привычней) Можете желать кофе, чаю, конфет *предполагает*

0

975

Mizuki Koori написал(а):

Лединец

Можно я сегодня побуду занудой и скажу, что и "леденец" пишется через "е"?

0

976

Mizuki Koori написал(а):

И вам вечер добрый, мадам Ватанабе *услужливо поклонился*

Новичок? Как мило.
Я так понимаю Вы один из Жнецов Акаши?

Hayden Melifaro написал(а):

Не всем прекрасным дамам достались тараканы, отвечающие за навязчивую идею "я толстая"?

Ты говоришь с главным мясоедом.
Какие тараканы в голове и идеи "похудей"?
/закатила глаза/

Dietrich Lorenz написал(а):

Доброго времени. *заинтересованно взглянул*

/хитро улыбнулась/
О-ла-ла. Мой новый объект повышенного интереса.

0

977

Hatsumomo Watanabe
Японские женщины изящны. Пожалуй, даже чересчур. *нехотя признал* Можно ненароком отвлечься от исполнения обязанностей.

0

978

Dietrich Lorenz написал(а):

Можно я сегодня побуду занудой и скажу, что и "леденец" пишется через "е"?

жаль, что сейчас на форуме нет Гарретта, он бы Вас расцеловал и поставил бы памятник при жизни! [смеётся] тоже тот ещё граммар-наци

0

979

Dietrich Lorenz написал(а):

Можно я сегодня побуду занудой и скажу, что и "леденец" пишется через "е"?

Месье, наша Мичи никогда
не подвергается никакой критике.
"Жена Цезаря вне подозрений", но
в нашей обработке.
/улыбка/

0

980

Hayden Melifaro написал(а):

граммар-наци

*мысленно кинул зигу*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 58. Оставь одежду, всяк сюда входящий! ;3