Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 58. Оставь одежду, всяк сюда входящий! ;3


Флуд # 58. Оставь одежду, всяк сюда входящий! ;3

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Ибо нечего одетыми сидеть в такую жару, которая добралась даже но моего региона х)
Восславим же Солнце! А ещё не будем забывать восхвалять сов и тыкать кнопку ТОПа ежедневно!
Всем лучи добра, любви, хорошего настроения, а умудрившимся заболеть - скорейшего выздоровления!
Ну и конечно же всем чмоки в этом чате!
http://sd.uploads.ru/t/VQnla.jpg

+2

941

Dietrich Lorenz
Рад слышать(видеть). А то тоскливо, что-то сегодня. Никто простого общения не ищет... (деловые все такие стали, жуть)

0

942

Mizuki Koori
Хм, ну к вечеру надо бы уже заканчивать свои дела. А вы чем заняты?

0

943

Вот олень... Хорошо опечатался, перепутал "н" с "д"... Точно пора спать валить :О

Dietrich Lorenz написал(а):

То чувство, когда покерные партии выигрываешь, до сих пор не зная до конца правил.

Я с таким же знанием правил даже охреневал, когда выигрывал [смеётся]

0

944

Mizuki Koori написал(а):

(деловые все такие стали, жуть)

ну так лето, жара, кто гулять под вечер убегает, кто досиживает на работе, кто, как я, задротит [улыбнулся] добро пожаловать в нашу немножечко шизанутую семейку

0

945

Всем доброго вечера [вошел во флуд, обмахиваясь котелком и опираясь на трость]

0

946

Hayden Melifaro написал(а):

Я с таким же знанием правил даже охреневал, когда выигрывал [смеётся]

Интуит, 90-й лвл.
А вообще наиболее часто выигрывала такая стратегия: я сижу значит такой с каменным лицом, ни один мускул не дрогнет на лице, всюду распространяются флюиды бруталина... И тут я такой смотрю на свои карты и - хренак - все чёрные на кон.
После этого важно медленно оглядеть всех присутствующих, откинуться на спинку стула и с лёгкой полуулыбкой выжидающе смотреть на следующего игрока, с видом, мол, "ну давай, покажи, на что ты способен, малыш".
Как правило, новые игроки сцут делать ставки как минимум первые несколько раз, думая, что у меня там просто всё в шоколаде. А я даже и не знал на самом деле, что у меня за карты. xD

Отредактировано Dietrich Lorenz (2014-07-01 22:02:54)

0

947

Motoki Giiyava
Хайль.

0

948

Dietrich Lorenz
Бегите-прячьтесь, немцы в городе! [улыбнулся, кланяясь новому лицу] Здравствуйте. Приятно познакомиться с еще одним потенциальным врагом в игровом пространстве

0

949

Dietrich Lorenz
Тренирую терпение и выдержку, на мега медленном, со стороны выглядит,  будто он вообще не работает, инете, ну и ищу общения, собственно.
Hayden Melifaro
Рад влиться к себе подобным)

0

950

Motoki Giiyava
*иронично изогнул бровь* Почему врагом?

0

951

Dietrich Lorenz
Я - лидер народного движения "Нет мутантам". Мы тайно боремся за то, чтоб изжить всех мутантов с острова. А вы все приезжаете и приезжаете. Но да ладно, это флуд и тут принято зарыть топор войны и жить дружно. [протянул руку, второй возгружая котелок обратно на голову]

0

952

Motoki Giiyava
Эх. *вздохнул, пожимая руку* Вот так работаешь пять лет по контракту в Сирии и Палестине, спасаешь людей, потом приезжаешь дальше работать во благо, а тебе: нет мутантам. Дружелюбненько у вас тут, хех. *хмыкнул*

0

953

Motoki Giiyava
И вам не хворать, мсье *услужливо поклонился*

0

954

ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТАЛ, ДАААААААААА
Главное, чтобы на даче словил.
Всем вечера)

0

955

Dietrich Lorenz
Везет тебе, я бы тоже не отказалась от выходного) голова немного гудит от переизбытка работы, писать ничего не хочется, а долги медленно подползают и увеличиваются в количестве) а вы как?
Mizuki Koori
Доброго вечера)
Hayden Melifaro
Добрый вечер, сэр Мелифаро

0

956

Motoki Giiyava
похоже ты специально приходишь к тому времени, как я собираюсь уходить [посмеиваясь приподнял котелок и взъерошил мужчине волосы] как сходили?

Dietrich Lorenz написал(а):

ни один мускул не дрогнет на лице, всюду распространяются флюиды бруталина...

сразу кусок из описания игры вспомнился

Во время любого круга ставок вы можете поставить все свои фишки и пойти ва-банк, ход, который в идеале должен сопровождаться стальным взглядом и абсолютно сухими подмышками.

Ну по крайней мере, как я понял, в Омахе главное собрать большую комбинацию, желательно одной масти, а какие карты выпадут это уже воля рандома и остаётся надеяться на удачу и вовремя пасовать, чтоб не остаться совсем без фишек )

Mizuki Koori
[шёпотом] а ещё у нас много голубизны не только в дизайне

Отредактировано Hayden Melifaro (2014-07-01 22:22:10)

0

957

Hidan написал(а):

ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТАЛ, ДАААААААААА
Главное, чтобы на даче словил.
Всем вечера)

Вечер добрый. Будем держать за вас, мсье, кулаки

Michi Suzuki написал(а):

Mizuki Koori
Доброго вечера)

Как поживаете, мадам Сузуки? *поцеловал руку леди*

Отредактировано Mizuki Koori (2014-07-01 22:20:23)

0

958

Michi Suzuki
Ты больше не желаешь моей смерти, незабвенная? [протянул алую розу]

0

959

Hayden Melifaro написал(а):

Mizuki Koori
[шёпотом] а ещё у нас много голубизны не только в дизайне

Сделаю вид, что не услышал Вас, мсье Мелифаро. Мне чуждо такое стремление *ответил также тихо, как и "исчез" в следующее мгновение*

0

960

Mizuki Koori написал(а):

Как поживаете, мадам Сузуки? *поцеловал руку леди*

*опешила, смутилась* Это... Чудесный вечер, ваше имя Мизуки-сан, да? А как вы поживаете?

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 58. Оставь одежду, всяк сюда входящий! ;3