Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 58. Оставь одежду, всяк сюда входящий! ;3


Флуд # 58. Оставь одежду, всяк сюда входящий! ;3

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Ибо нечего одетыми сидеть в такую жару, которая добралась даже но моего региона х)
Восславим же Солнце! А ещё не будем забывать восхвалять сов и тыкать кнопку ТОПа ежедневно!
Всем лучи добра, любви, хорошего настроения, а умудрившимся заболеть - скорейшего выздоровления!
Ну и конечно же всем чмоки в этом чате!
http://sd.uploads.ru/t/VQnla.jpg

+2

61

Hatsumomo Watanabe
[потер щеку, смущаясь как мальчишка] Вот я бы не стал на Вашем месте так опрометчиво поступать. Еще заразитесь.
А там и выйти-то нужно будет всего на два дня и праздник - снова на выходные пойдем.

0

62

Motoki Giiyava написал(а):

[потер щеку, смущаясь как мальчишка] Вот я бы не стал на Вашем месте так опрометчиво поступать. Еще заразитесь.
А там и выйти-то нужно будет всего на два дня и праздник - снова на выходные пойдем.

/небрежно взмахнула рукой/
Не стоит волноваться. Я если и беру больничный,
то из-за вывихов и растяжений.
Праздник? Что за праздник?

0

63

Hatsumomo Watanabe
Вот как, теперь я ощущаю себя изнеженным мужичком, уходящим на больничный после каждого чиха [рассмеялся, прикрывая рот рукой]
Нашему заводу 75 лет исполняется. От того руководство затеяло большой праздник и выделило великодушно для работников дополнительные выходные.

0

64

Motoki Giiyava написал(а):

Вот как, теперь я ощущаю себя изнеженным мужичком, уходящим на больничный после каждого чиха [рассмеялся, прикрывая рот рукой]

Я не люблю сидеть дома.
Я отказываюсь идти на работу только
если мне совсем плохо.
/усмехнулась/

Motoki Giiyava написал(а):

Нашему заводу 75 лет исполняется. От того руководство затеяло большой праздник и выделило великодушно для работников дополнительные выходные.

О-ла-ла! Так много?
Поздравляю. Зато отдохнете.
Проведете пару дней с пользой.

0

65

Motoki Giiyava написал(а):

Не смотрел "Хвост феи". Все как-то больше открещиваюсь от популярных фендомов.
Спасибо за комплимент, теперь внешность буду немного чаще менять, а то кое-кого не допросишься сделать мне побольше картинок на внешку.
Аниме, как сказать бы помягче. Оно посредственное. Абсолютный проходняк, но вот персонаж, внешность которого я ношу, мне нравится. и есть там пара харизматичных героев. Главная героиня, не смотря на наличие Больших... талантов, очередная Мэри Сью, на которую смотреть скучно. Пока полностью миром не проникнулся и не понимаю до конца, что вообще происходит. Но может быть дальше будет лучше.

Мне быстро наскучил "Хвост феи" но там появился этот чудесный персонаж, что стало причиной смотреть до конца.
У вас в подписи, та самая главная героиня? Напомните как именно называется аниме, может тоже на досуге гляну.

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Приветствую тебя, Мичи.
Как ты поживаешь?

Уже лучше, сегодня пораньше с работы ушла, зато буду отрабываться на выходных. А вы как?

0

66

Как я всех ненавижу ^__^

0

67

Motoki Giiyava
с кодом разобрался, а активные эпизоды не добавил [улыбнулся, на время возвращаясь из игрового забытья] но какой же харизматичный мужчина всё же... [легко потрепал мужчину по волосам] так что там по поводу коварных планов, обсуждение которых мы перенесли на сегодня?

и хорошего вечера тем, кого не видел!

0

68

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Я не люблю сидеть дома.
Я отказываюсь идти на работу только
если мне совсем плохо.
/усмехнулась/

Я же наоборот любитель провести время дома или в компании друзей, но никак не на работе. Там скучно и вообще уже подыскиваю другое место, на которое можно было бы долго и счастливо уйти.

Hatsumomo Watanabe написал(а):

О-ла-ла! Так много?

Много. Наш завод - гордость Ростова. Почти как Ростсельмаш, но только Роствертол. [улыбнулся, стукнув пяткой ботинка по полу] На вертолете покатаюсь, кое-кого и ее милую дочь с собой вытяну.

0

69

Madara Uchiha
мы тоже рады вас видеть, Мадара-сан хД Доброго вечера, что же такого ужасного случилось?
Hayden Melifaro
добрый вечер, Мел)

0

70

Motoki Giiyava
Как здоровье, вражина? [подполз, фыркнул] Гладь меня по голове и успокаивай.
Michi Suzuki
Да я тоже искренне рад, только ненавижу все равно х)

0

71

Michi Suzuki написал(а):

Мне быстро наскучил "Хвост феи" но там появился этот чудесный персонаж, что стало причиной смотреть до конца.
У вас в подписи, та самая главная героиня? Напомните как именно называется аниме, может тоже на досуге гляну.

Та самая главная. У нее с моим персонажем как на фэйсбуке, все очень сложно. Он ее подчиненный, она такая вся из себя крутая командир. Спят периодически вместе, мило общаются, выпивают, благо, что не выносят друг другу мозг, как это принято у персонажей, состоящих в отношениях.
Аниме: "Боевые библиотекари: Книга Банторры". Проходняк, но ознакомиться можно.

Madara Uchiha написал(а):

Как я всех ненавижу ^__^

Вот это приветствие в стиле Учихи. Но в тебе еще не хватает ненависти, мой маленький глупый враг! [откашлялся и принял снова миролюбивый вид] Здравствуй.

Hayden Melifaro
Пока что для меня хватило кода. С активными эпизодами я позже немного разберусь и хронологию с отношениями тоже заполню. Не все сразу же. А что там с коварными планами? Я - сексуален в своем образе и жутко обаятелен. Можешь любить меня и быть моей правой рукой. После просмотра аниме и лицезрения моего прототипа хочется откреститься от всех женщин.

0

72

Madara Uchiha написал(а):

Как я всех ненавижу ^__^

вспоминается фраза одного книжного персонажа: "болейте, не мои дешёвые", правда вот не вспомню, кому она принадлежала [посмеивается]

0

73

Michi Suzuki написал(а):

Уже лучше, сегодня пораньше с работы ушла, зато буду отрабываться на выходных. А вы как?

Работать на выходных?
Это прискорбно.
Я отлично поживаю, спасибо.

Hayden Melifaro написал(а):

и хорошего вечера тем, кого не видел!

Приветствую.

Motoki Giiyava написал(а):

Я же наоборот любитель провести время дома или в компании друзей, но никак не на работе. Там скучно и вообще уже подыскиваю другое место, на которое можно было бы долго и счастливо уйти.

Я не могу долго сидеть дома.
Мне становится скучно.
Поиск работы. Да, это тяжелый труд.

Motoki Giiyava написал(а):

Много. Наш завод - гордость Ростова. Почти как Ростсельмаш, но только Роствертол. [улыбнулся, стукнув пяткой ботинка по полу] На вертолете покатаюсь, кое-кого и ее милую дочь с собой вытяну.

И да будет веселье!
/улыбнулась/

0

74

Motoki Giiyava написал(а):

Я - сексуален в своем образе и жутко обаятелен. Можешь любить меня и быть моей правой рукой.

ты переплюнул меня в скромности, незабвенный! [посмеивается] но почему это именно я могу тебя любить и быть твоей шаловливой правой рукой? [усмехнулся, скрещивая руки на груди, глядя на мужчину с насмешливым прищуром]

0

75

Hayden Melifaro написал(а):

вспоминается фраза одного книжного персонажа: "болейте, не мои дешёвые", правда вот не вспомню, кому она принадлежала [посмеивается]

Записал в блокнотик. Наверняка пригодится.

Motoki Giiyava написал(а):

Вот это приветствие в стиле Учихи. Но в тебе еще не хватает ненависти, мой маленький глупый враг!

Что правда, то правда. Хотя, если я ещё пару дней поиграю со своим ассасином, ненависти во мне хватит на весь клан Учиха со всеми его поколениями.

0

76

Madara Uchiha написал(а):

Да я тоже искренне рад, только ненавижу все равно х)

Нельзя всех ненавидеть это вредно для кармы х)

Motoki Giiyava написал(а):

Та самая главная. У нее с моим персонажем как на фэйсбуке, все очень сложно. Он ее подчиненный, она такая вся из себя крутая командир. Спят периодически вместе, мило общаются, выпивают, благо, что не выносят друг другу мозг, как это принято у персонажей, состоящих в отношениях.
Аниме: "Боевые библиотекари: Книга Банторры". Проходняк, но ознакомиться можно.

Просто ваша аватарка так и манит посмотреть это аниме *усмехается*.  Может у вас предложение получше, что можно посмотреть?

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Работать на выходных?
Это прискорбно.
Я отлично поживаю, спасибо.

Согласна, но иногда не остается выбора.

0

77

Michi Suzuki написал(а):

Согласна, но иногда не остается выбора.

/недовольно/
Да, и такое бывает.

0

78

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Я не могу долго сидеть дома.
Мне становится скучно.

А вот мне наоборот скучно и неуютно среди толпы. В принципе, это и основная проблема при поиске работы. Я не умею ладить с незнакомыми мне людьми.

Hatsumomo Watanabe написал(а):

И да будет веселье!
/улыбнулась/

Обязательно будет, Милейшая [подмигнул]

Hayden Melifaro написал(а):

ты переплюнул меня в скромности, незабвенный! [посмеивается] но почему это именно я могу тебя любить и быть твоей шаловливой правой рукой?

Ты еще смеешь задавать подобные вопросы? Ты молод, хорош собой, умен, обладаешь достаточно развитым и ловким телом. В общем, ты мне подходишь. [ответно скрестил руки на груди и уставился на асассина]

Michi Suzuki написал(а):

Просто ваша аватарка так и манит посмотреть это аниме

Чем же именно манит? Мне из последнего понравилась Гаргантия. Неплохое аниме вполне получилось. Ну и Кил-ла-Кил. Безусловно, выше всяких похвал.

Madara Uchiha написал(а):

Хотя, если я ещё пару дней поиграю со своим ассасином, ненависти во мне хватит на весь клан Учиха со всеми его поколениями.

Саске не знал о том, что именно так прокачивается ненависть [ухмыльнулся]

0

79

Motoki Giiyava написал(а):

Саске не знал о том, что именно так прокачивается ненависть [ухмыльнулся]

[надел на шею ассасина огромный красный бант, вручил мужчину Мотоки, смеется] Дарю за проницательность.

0

80

Motoki Giiyava написал(а):

Ты еще смеешь задавать подобные вопросы? Ты молод, хорош собой, умен, обладаешь достаточно развитым и ловким телом. В общем, ты мне подходишь. [ответно скрестил руки на груди и уставился на асассина]

в таком случае это ты должен любить меня [усмехнулся, подходя ближе] это будет так мило и банально - глава революционеров влюбившийся в стриптизёра... [ласково улыбнулся и провёл тылом ладони по щеке мужчины]

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 58. Оставь одежду, всяк сюда входящий! ;3