Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 58. Оставь одежду, всяк сюда входящий! ;3


Флуд # 58. Оставь одежду, всяк сюда входящий! ;3

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Ибо нечего одетыми сидеть в такую жару, которая добралась даже но моего региона х)
Восславим же Солнце! А ещё не будем забывать восхвалять сов и тыкать кнопку ТОПа ежедневно!
Всем лучи добра, любви, хорошего настроения, а умудрившимся заболеть - скорейшего выздоровления!
Ну и конечно же всем чмоки в этом чате!
http://sd.uploads.ru/t/VQnla.jpg

+2

41

Michi Suzuki написал(а):

она уж точно не пропустит дядю ассасина)

у дяди ассасина есть нескончаемый запас природного обаяния, баночка хлороформа, ну и конечно же великолепный пернатый напарник, способный покорить сердце любой красавицы [обворожительно улыбнулся]

Michi Suzuki написал(а):

Черт-черт

но мы же ничего такого прям развратного делать не будем [смеётся]

0

42

Hayden Melifaro
[дрогнул от прикосновения холодного языка к горячему уху] Думаю, что за малым выбором кадров, я могу сделать исключение из правил для тебя. Мы троих потеряли, сейчас нам как никогда нужны люди и их сознательная помощь. Но учти, я за тобой буду приглядывать, ведь твоя начальница не так проста, кто мешает тебе быть двойным агентом и сливать информацию еще и ей?

0

43

Motoki Giiyava
мне мешает пусть и малый, но опыт в таких вещах [посмеивается] и он подсказывает мне, что такая игра позволит нажить себе слишком много врагов, которым не составит особого труда стереть меня с лица земли...

блин, у нас начинается гроза ._." гремит так, что я, наверное, не усну, что весьма печально

0

44

Hayden Melifaro
Вот как, что ж, разумно. Но мне казалось, что ты слишком привязан к своей госпоже, чтобы лишний раз не сделать ей приятно. Или же я не так все понял [почесал у виска, задевая бакенбарды] В общем, мне сначала пост надо дописать, а это будет уже завтра. Потом только думать, что и как там дальше пойдет.

А наушники и музыка какая-нибудь мирная не спасут?

0

45

Motoki Giiyava
госпоже Мере я благодарен, поэтому и стараюсь избавить её от лишних хлопот в заведении, только и всего [улыбнулся] а по поводу пойдёт в посте, я согласен на совместный переход в горизонтальное положение [посмеивается, легко целуя висок] мы ведь так подружились...

ну наушников-вкладышей у меня нет, а в те, что имеются, спать будет жутко неудобно [зевнул]
незабвенный, прости, но я всё же покину тебя... скоро уже три часа, а мне в семь вставать [осторожно развернул к себе и легко коснулся губ] ты сам долго не сиди, дай организму отдохнуть. [улыбнулся] сладких снов и до встречи

0

46

Hayden Melifaro
Только лишь благодарен? И кроме благодарностей тебя с океанической женщиной ничего не связывает? Как-то верится с трудом, учитывая твою любвеобильность. Насчет перехода в горизонтальное положение, я подумаю. Подружиться, мы подружились, но знакомы совсем недолго.

Покидай меня, я тогда тоже пойду, посмотрю серию сериала и лягу спать. Один черт, завтра все равно вставать рано на работу не надо. Спокойной ночи [в ответ коснулся своими губами губ молодого человека] Постарайся не вслушиваться в грозу, а просто уснуть. [улыбнулся и провел руками по бедрам асассина, бережно отталкивая его от себя] до скорого свидания, мой друг

0

47

То самое чувство, когда наплечный механикус шепчет о необходимости писать пост и даже желании это сделать, а наплечный сланешит орёт, что у нас нет времени на писанину, мы должны помогать Ронану найти своего убийцу =\

И всем хорошего дня!

0

48

Даже не три, а целых четыре работы за месяц! Я сойду с ума! [паникует и носится по флуду, рвет на себе волосы] И ещё две закончить! Я труп!

Всем доброго дня Т__Т

0

49

http://sd.uploads.ru/t/LCW0U.gif

0

50

Доброго всем дня~

Надо было эту гифку вчера скинуть, но думаю она в любое время актуальна хД

https://38.media.tumblr.com/1108905546b1fdb6814059788d0aba9f/tumblr_n7ab62H6oV1t0t22uo1_500.gif

+1

51

Michi Suzuki
Доброго дня, Мичи. Обычно так и реагирует на подобное действо большинство нежных девочек.

Вот в болезни все проходит продуктивно. Даже сел смотреть аниме, из которого выдернут мой образ. Запасаюсь коллекцией принтскринов и аватарок.

0

52

Motoki Giiyava
без котелка этот мужчина импонирует мне даже сильнее [посмеивается] хорошего вечера, незабвенный!

0

53

Hayden Melifaro
Магия в улыбке, друг мой. И тебе хорошего вечера. Пока разобрался с кодами к подписи почувствовал себя тупейшим существом на планете. [ухмыльнулся, оглядываясь по сторонам в поисках котелка] Даже не помню, куда я его дел. В последнее время мой головной убор - одеяло.

0

54

Давно я сюда не заглядывала.
Всем доброго вечерка.

0

55

Hatsumomo Watanabe
Доброго вечера, Милейшая. [встал и поприветствовал гейшу поклоном] Как Вы поживаете?

0

56

Motoki Giiyava написал(а):

Доброго вечера, Милейшая. [встал и поприветствовал гейшу поклоном] Как Вы поживаете?

/улыбнулась и протянула руку/
Как я рада Вас видеть.
Всё хорошо, вчера защитила диплом.
Как Ваши дела?

0

57

Hatsumomo Watanabe
Так значит Вас можно поздравить? Теперь в свободное плавание отправитесь? [взял ладонь гейши в свою руку и коснулся губами ее тыльной стороны] Мои дела так себе. Ушел до понедельника на больничный. Лечу простуду, большую часть дня лежу, закутавшись в одеяло. Вот так проходит мое лето.

0

58

Motoki Giiyava написал(а):

Доброго дня, Мичи. Обычно так и реагирует на подобное действо большинство нежных девочек.
Вот в болезни все проходит продуктивно. Даже сел смотреть аниме, из которого выдернут мой образ. Запасаюсь коллекцией принтскринов и аватарок.

Я не нежная девочка, но эта гифка и сам персонаж на ней мне нравиться.
Я как раз вижу у вас новую аватарку она вам идет намного больше. И как интересное аниме?
Hatsumomo Watanabe
Доброго вечера, мисс~

0

59

Michi Suzuki
Не смотрел "Хвост феи". Все как-то больше открещиваюсь от популярных фендомов.

Спасибо за комплимент, теперь внешность буду немного чаще менять, а то кое-кого не допросишься сделать мне побольше картинок на внешку.
Аниме, как сказать бы помягче. Оно посредственное. Абсолютный проходняк, но вот персонаж, внешность которого я ношу, мне нравится. и есть там пара харизматичных героев. Главная героиня, не смотря на наличие Больших... талантов, очередная Мэри Сью, на которую смотреть скучно. Пока полностью миром не проникнулся и не понимаю до конца, что вообще происходит. Но может быть дальше будет лучше.

0

60

Michi Suzuki
Приветствую тебя, Мичи.
Как ты поживаешь?

Motoki Giiyava написал(а):

Так значит Вас можно поздравить? Теперь в свободное плавание отправитесь? [взял ладонь гейши в свою руку и коснулся губами ее тыльной стороны] Мои дела так себе. Ушел до понедельника на больничный. Лечу простуду, большую часть дня лежу, закутавшись в одеяло. Вот так проходит мое лето.

Да, можно. Я буду пока
наслаждаться мнимой свободой.
/коснулась губами мужской щеки/
Болеть летом - это самое ужасное.
Но я думаю, что к понедельнику Вы вновь
будете здоровы.
/добродушно улыбнулась/

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 58. Оставь одежду, всяк сюда входящий! ;3