Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 56, в котором птички не мешают спать по утрам!


Флуд # 56, в котором птички не мешают спать по утрам!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Наносите друг другу счастье и причиняйте радость!
А ещё тыкайте на кнопочку ТОПа и не забывайте заглядывать в наш замечательный Дом Свиданий!
http://s020.radikal.ru/i712/1406/55/a52cb9d492e4.jpg

+2

81

Michi Suzuki написал(а):

здравствуйте *поклонилась* я все-таки проспала английский, зато хоть выспалась. А вы как?

А я чуть не проспал сегодня работу. За 10 минут собрался и добежать успел до завода. Благо, работа находится в 5 минутах ходьбы от дома.
В целом вообще все неплохо. Почти дописал пост Вам. Очень неловко, что так задерживаю.

Mentira Afonso написал(а):

поверьте мое обояние сразит и гея, ага. Ну или звание мастера спорта по боксу

Слишком самоуверена. Слишком... думаю, что Вас не будет сложно убить, Ментира.

0

82

Motoki Giiyava
Мало кто будет спрашивать о том, как Вы нашли к нам дорогу, разве что обслуживающий персонал в моём лице, но я не сомневаюсь в изобретательности и хитрости Вашего разума, который без особого труда найдёт, что ответить на подобный вопрос [беззлобной усмешкой встретил жест, провожая чужую руку взглядом]

0

83

Motoki Giiyava написал(а):

Слишком самоуверена. Слишком... думаю, что Вас не будет сложно убить, Ментира.

если б мне давали по баксу за каждое такое обещание, то я бы была богаче босса, ага

0

84

Fumio Yano
Я похоже себе опять желудок посадила. Вся моя еда на ближайшие дни: зеленый чай и мезим. *развела руками* Я не знаю, как это у меня получается, но обострения каждый год. Весной и осенью. С весной организм затормозил, я уже и обрадоваться успела, что в этот раз обошлось.

Mentira Afonso написал(а):

не, я упорротая... то есть упорная

Мое дело предупредить *повела плечами*

0

85

Mentira Afonso
Напугала... С обоими расправлюсь побыстрому и отправлюсь на ночную смену в больницу.... Возиться мне еще с детьми....
кстати, как бы вы с Хиданом на почве схожести не сцепились

0

86

Max Black написал(а):

Мое дело предупредить *повела плечами*

какие-то смутные сомнения у меня...

Kakuzu Hiruki написал(а):

кстати, как бы вы с Хиданом на почве схожести не сцепились

сцепились бы, конечно

0

87

Max Black
Мааааакс....
*устало*
Почему женщины не понимают слова "нет"?!

0

88

Эх, ладно. Ушла я. Всем пока

0

89

Hayden Melifaro
Посмотрите на меня, молодой человек. Я всего лишь несчастный офисный работник, страдающий от одиночества и тоски по сестре и семье. У меня нет любимой женщины, с которой я мог бы провести остаток своих дней, нет любовницы, с которой было бы возможным делить постель. Я - жесткий лидер нашей небольшой революционной компании. Но не смотря на всю свою суровость и радикальность взглядов, в моем сердце есть место простым человеческим желаниям. Они и привели меня к Вашему дому увеселений. [прикоснулся тыльной стороной ладони к щеке ассасина] такое объяснение будет приемлемым?

Mentira Afonso написал(а):

если б мне давали по баксу за каждое такое обещание, то я бы была богаче босса, ага

Начните собирать. Как раз на участок 3х2 хватит. [ухмльнулся]

0

90

Kakuzu Hiruki написал(а):

Мааааакс....*устало*Почему женщины не понимают слова "нет"?!

Потому что для них "нет" - это "я подумаю об этом позже, девушки". Я ведь тоже слово "нет" не понимаю. Женщина ведь. Такая же как и они. *улыбнулась, появилась язвительность в голосе*

0

91

Motoki Giiyava написал(а):

Hayden Melifaro
Посмотрите на меня, молодой человек. Я всего лишь несчастный офисный работник, страдающий от одиночества и тоски по сестре и семье. У меня нет любимой женщины, с которой я мог бы провести остаток своих дней, нет любовницы, с которой было бы возможным делить постель. Я - жесткий лидер нашей небольшой революционной компании. Но не смотря на всю свою суровость и радикальность взглядов, в моем сердце есть место простым человеческим желаниям. Они и привели меня к Вашему дому увеселений.]

Я сейчас разрыдаюсь просто...
*демонстративно взмахнул платком*

0

92

Mentira Afonso написал(а):

точно-точно *приобняла за плечи* у нас кстати сейчас проходит... чаепитие, хочешь присоединяйся)

Прямо сейчас? Чаепития? Конечно я с вами))

Fumio Yano написал(а):

Вам можно новую организацию на острове организовать *шепчет*
А успехи у меня вполне себе недурные) Я так и не затемпературил, но обленился до жути)
И сожрал нехорошее яйцо
Но в остальном я рыж, свеж и бодр, как и всегда!)
А ты там как? Что нового?

*так же шепотом* Фумио, ты тоже с нами?
Это хорошо, но гаразд же ты всякую гадость есть) Нового нечего, но вроде приблизительно запланировала отпуск, елси получиться поеду отдыхать)

0

93

Motoki Giiyava написал(а):

Начните собирать. Как раз на участок 3х2 хватит. [ухмльнулся]

Сначала угощает коньяком, а потом грозится убить. И это у меня нет манер? *вздохнув покачала головой* Что за мужики пошли? Девушка даже коньячка не может попить, не боясь, что ее попытаются отравить и ее ждет веселый час пока яд разлагается

0

94

Michi Suzuki написал(а):

Прямо сейчас? Чаепития? Конечно я с вами))

О! Отлично! Вот с тобой я точно чайку попью *ставит чашку, заваривает чай*

0

95

Michi Suzuki написал(а):

Фумио, ты тоже с нами?

*шопотом на ухо* он тоже будет топить сердца?

0

96

Max Black написал(а):

Потому что для них "нет" - это "я подумаю об этом позже, девушки". Я ведь тоже слово "нет" не понимаю. Женщина ведь. Такая же как и они. *улыбнулась, появилась язвительность в голосе*

Убери этот ироничный тон...
*нахмурился

0

97

Kakuzu Hiruki написал(а):

Я сейчас разрыдаюсь просто...
*демонстративно взмахнул платком*

А кто Вас заставляет читать? [подпер подбородок тростью]

Mentira Afonso написал(а):

Сначала угощает коньяком, а потом грозится убить. И это у меня нет манер?

Молодая леди, я не намерен с Вами меряться силами в словесной перепалке. Возможность будет - схлестнемся во время эпизода. А как это произойдет, тогда и поговорим более детально о том, кто и что может [улыбнулся, пожав плечами и перекручивая в руке трость]

0

98

Motoki Giiyava написал(а):

Молодая леди, я не намерен с Вами меряться силами в словесной перепалке. Возможность будет - схлестнемся во время эпизода. А как это произойдет, тогда и поговорим более детально о том, кто и что может [улыбнулся, пожав плечами и перекручивая в руке трость]

да я и не собиралась с вами ругаться, это вы ни с того ни сего на меня ополчились, я даже не поняла откуда такая агрессия в мой адрес *пожала плечами*

0

99

Kakuzu Hiruki написал(а):

Убери этот ироничный тон...*нахмурился

Простите, я иногда забываюсь, Наставник-сан. Передозировка язвительности -_-
Я так больше не блуду.

0

100

Max Black
оой-ойойой. Бедняжка ._. Мои соболезнования, что тут еще скажешь.

Mentira Afonso
Давай, чао-какао *помахал бутылкой* а я коньячок как раз и допью, мва-хаха

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 56, в котором птички не мешают спать по утрам!