Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 56, в котором птички не мешают спать по утрам!


Флуд # 56, в котором птички не мешают спать по утрам!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Наносите друг другу счастье и причиняйте радость!
А ещё тыкайте на кнопочку ТОПа и не забывайте заглядывать в наш замечательный Дом Свиданий!
http://s020.radikal.ru/i712/1406/55/a52cb9d492e4.jpg

+2

2

Дом Свиданий? *не в теме*

Люди добрые! Вопрос жизни и смерти. Можно ли есть яйцо, которое треснутым пролежало в холодильнике пару дней?

0

3

Всем привет

0

4

Fumio Yano
Ну так давай затащим [широко улыбается]

Motoki Giiyava
[наигранно покачал головой] в нашем мире не выгодно делать добрые дела, этим начинают пользоваться. Пока что мне не приходилось расплачиваться только за то, что я подавал деньги бабушке, часто просящую милостыню возле одного из наших относительно больших магазинов. Но, как не крути, тут делая доброе дело я прощался со своим добром [улыбнулся и развёл руками] всё же быть добрым явно не моё. [улыбнулся, распуская хвост и давая уставшей за день шевелюре отдохнуть] так Вы думали над моим предложением посетить наше замечательное заведение?

0

5

Fumio Yano написал(а):

Можно ли есть яйцо, которое треснутым пролежало в холодильнике пару дней?

нет

0

6

Hayden Melifaro
[присмотрелся внимательно к шапке флуда] А я смотрю, Вы безгранично нагло воспользовались рекламным местом, молодой человек [ухмыльнулся] Как, кстати, работа продвигается? Клиенток хватает?

0

7

Fumio Yano написал(а):

Дом Свиданий? *не в теме*

Бордель у нас открывается [нежно прошептал на ушко]

Mentira Afonso
прекрасного вечера, впрочем, он не так прекрасен, как Вы, юная леди [обворожительно улыбнулся и протянул красавице алую розу]

0

8

Mentira Afonso
Здравствуйте, незнакомая мне дева [приподнял котелок и кивнул головой]

Hayden Melifaro
Личной жизни у меня нет никакой, мой дом пуст и безысходен. Куда как не в дом свиданий идти заблудшей душе? Конечно же в поисках блуда и выпивки. [ухмыльнулся] А у Вас есть, что мне показать, молодой человек?

0

9

Motoki Giiyava написал(а):

Вы безгранично нагло воспользовались рекламным местом, молодой человек

Наглость - второе счастье [обворожительно улыбнулся] грех этим не воспользоваться. А с клиентами пока что только начинаем налаживать контакт...

Motoki Giiyava написал(а):

А у Вас есть, что мне показать, молодой человек?

Смотря что конкретно Вас интересует. [легко кивнул с улыбкой на губах] но блуд и выпивку мы гарантируем. За умеренную плату, конечно же.

0

10

Hayden Melifaro
*взяла розу и широко улыбнулась*
какой обворожительный мужчина мне попался сегодня. Как вы поживаете, любезный?
Motoki Giiyava
добрый вечер *изобразила нечто, смутно напоминающее риверанс*

0

11

Mentira Afonso
Вполне неплохо, с совсем малой долей кровопролития [улыбнулся и продемонстрировал заклеенный пластырем палец] а в остальном день не принёс ничего нового или необычного, кроме относительно тёплой погоды. А как прошёл день у столь очаровательной представительницы прекрасного пола? [склонился в лёгком поклоне, мягко беря леди за руку и легко целуя тыл её ладони]

0

12

Hayden Melifaro написал(а):

А как прошёл день у столь очаровательной представительницы прекрасного пола? [склонился в лёгком поклоне, мягко беря леди за руку и легко целуя тыл её ладони]

О, просто превосходно, я бы даже сказала продуктивно, как в денежном, так и в творческом плане. А где вы порезали палец?

0

13

Motoki Giiyava написал(а):

Личной жизни у меня нет никакой, мой дом пуст и безысходен. Куда как не в дом свиданий идти заблудшей душе? Конечно же в поисках блуда и выпивки. [ухмыльнулся] А у Вас есть, что мне показать, молодой человек?

Мотоки, а я бордель тут скоро открою) заходи на огонек)

0

14

Mentira Afonso
Нам еще не представила судьба возможности познакомиться. Я тут новенький, еще всех не знаю толком. Как поживаете?

Hayden Melifaro написал(а):

А с клиентами пока что только начинаем налаживать контакт...

Вы довольно коммуникабельный молодой человек. Почему-то у меня нет сомнений в успешной работе дома свиданий [улыбнулся в ответ, подушечками пальцев проводя по розе, приколотой на пиджак]

Hayden Melifaro написал(а):

но блуд и выпивку мы гарантируем. За умеренную плату, конечно же.

Меня интересует то же, что интересует и всех, кто приходит в дом увеселений. Выпить и забыться, захватив в плен своих объятий поддающееся своей воле теплое и отзывчивое на прикосновения и ласки тело. [медленно поднял глаза на ассасина и облизнул нижнюю губу] А Вы на каком контингенте специализируетесь?

0

15

Kakuzu Hiruki написал(а):

Мотоки, а я бордель тут скоро открою) заходи на огонек)

Здравствуйте, царь Кощей.
Ваша агид.бригада работает отлично, и я уже практически согласен посетить это замечательное место.

Как Вы вечер проводите? Как и было оговорено, к диплому не прикасались сегодня?

0

16

Kakuzu Hiruki
здрасьте, босс *помахала лапкой*

Motoki Giiyava написал(а):

Нам еще не представила судьба возможности познакомиться. Я тут новенький, еще всех не знаю толком. Как поживаете?

Ну я здесь в последнее время редко бываю, так что с новопришедшими так же еще не знакомилась.  поживаю замечательно, да)

0

17

Mentira Afonso
точно нельзя? *аж позеленел весь от одной мысли*

Hayden Melifaro
Так... что затащим? я уже потерялся чего-то)
А-а-а) Бордель, значит) Боюсь представить, во что вы тут ролевую в отсутствии Блейна превратите :DDD
Хотя я не против туда как-нибудь наведаться

0

18

Fumio Yano написал(а):

точно нельзя? *аж позеленел весь от одной мысли*

нууу... если вы хотите пережить все прелести отравления, то можно, ага

0

19

Mentira Afonso написал(а):

А где вы порезали палец?

[отмахнулся, улыбаясь] да бытовые мелочи... кое кто самонадеянно решил, что с холодным оружием на "ты", а вот кухонный нож оказался другого мнения [посмеивается]

Motoki Giiyava написал(а):

А Вы на каком контингенте специализируетесь?

О, в нашем скромном заведении я, можно сказать, мастер на все руки и прочие части тела... [медленно подошёл и с улыбкой провёл подушечками пальцев по щеке лидера Литературного клуба, очерчивая скулу] так что желания любого клиента, если они не расходятся со здравым смыслом или Кредо, для меня закон. [подмигнул и отступил на шаг] правда поддающееся тело может рано или поздно проявить свой нрав и перехватить бразды правления... Но такой поворот ничего не испортит

0

20

Mentira Afonso
Да уже поздно, как бы  http://s9.uploads.ru/83INt.gif

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 56, в котором птички не мешают спать по утрам!