Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флудец-молодец №50. И пусть ваша фантазия не иссякает!


Флудец-молодец №50. И пусть ваша фантазия не иссякает!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

http://s020.radikal.ru/i704/1404/39/2b749c27932c.jpg
Голосуем в ТОПике, а ещё улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем... И леди тоже присоединяйтесь! )

+3

41

Link Warner
[хмыкнул] А мне жарко. Что делать, м?)
Rain
Бедный ребенок, спаивают х)
Ну ничего, теперь расслабься и отдыхай)

0

42

Rain
ох... действительно, весёлого мало [подвёл своего верного вороватого жеребца к Дождику, и погладил юношу по голове] ну ничего, всё ведь уже закончилось и сейчас можно завалиться отдыхать )

0

43

Garrett
согрей меня, детка :3

0

44

Link Warner
Если бы я мог. [усмехнулся]

0

45

Garrett
Да задолбали... На др споили, на родительское споили... А мне ведь ещё на майских праздниках к ним ехать т_т

Link Warner
Ну даа, можно отдыхать... Вот только егэ по математике не дремлет, а у меня на завтра заданий куча.

0

46

Garrett
тебя в аське ждать сегодня? [массирует голову напарника подушечками пальцев]

0

47

Rain
Крепись) Ты выдержишь, я верю в тебя) Только много не пей)
Link Warner
Мне бы за посты взяться, счастье моё..

0

48

Garrett
Главное, выпить парю рюмашек, чтобы они отстали. Хотя сегодня пришлось настойку спиртовую допивать, ибо никто, кроме меня и тёти её не пил(ну, мама моя ещё, но она потом отказалась). Щито поделать, не пропадать же добру...

0

49

Garrett
[улыбнулся и ловко сполз на пол] тогда давай, не буду отвлекать от постов и пойду дела поделаю ) стучи в аську, если что

0

50

Rain
Добру ли) Ладно, славный наш, я пошел посты писать, пока совесть не прогрызла во мне дырку)
Link Warner
Давай, любовь моя. Буду скучать.

0

51

Garrett
Удаачи и вдохновения :З *обнял и потискал*

0

52

[чист, свеж, и в полотенце завёрнут] какое же счастье поваляться в ванной без кота х)

0

53

Хехей! *влетела во флуд, раздавая на ходу каждому веночки их одуванчиков* А вот и хмельная Макс! Не ждали?  http://s9.uploads.ru/br9Qc.gif

0

54

Max Black
[с интересом крутит веночек, который изначально принял за веничек, в руках] чего это ты, мать?

0

55

Link Warner
А я что, я ничего) посидели на свежем воздухе на полянке, поплели венков, попили вина, поели шашлыков. Вот меня и позитивит)

0

56

Max Black
/смеется/
Такого, чего таить,
не ждали!

0

57

Hatsumomo Watanabe
И тебе веночек, Прекраснейшая из гейш! *нацепила женщине венок на голову и поцеловала ее в щечку*

0

58

Max Black
Кто-то славно отдохнул и подзарядился, как я погляжу? [улыбается]

Приветствую всех.

0

59

Max Black
ну вот, счастливый ты человек, прям завидую, ибо сейчас, с нашей погодой, лично я могу только в сугробе по пояс посидеть и снежки полепить х)

Hatsumomo Watanabe
Прекрасного вечера! )

0

60

Link Warner
А начальство поприветствовать? [улыбнулся многообещающе]

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флудец-молодец №50. И пусть ваша фантазия не иссякает!