Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №42. В честь шуток юмора!


Флуд №42. В честь шуток юмора!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Кликаем на топы, господа! Иначе над вами пошутят, буга-га-гашеньки х))

http://4put.ru/pictures/max/893/2746158.gif

+3

981

Arthur McDowell написал(а):

Очень тебе сочувствую, дорогая, и искренне надеюсь, что всё обойдётся.

Да я и не сомневаюсь, что все будет хорошо. Тенденция - ссориться в предфестивальную пору по какому-нибудь поводу. В прошлом году на репетиции в пух и прах чуть ли не до развода, сейчас за три недели до феста. Хоть какая-то в жизни стабильность держится)
Не, я - человек-настроение и у меня может резко от чего-либо тумблер переключить и пойду прыгать, скакать, веселиться. Так что, думаю, что и притворствовать не нужно будет)

Arthur McDowell написал(а):

Мы все тут тебя поддержим, мы же как семья.

Артур, ты заставляешь девчонку краснеть, бледнеть и умиляться! Конечно же почти как семья, я к вам всем так привязалась тут *_*

Arthur McDowell написал(а):

Ну уж не надо так-то преувеличивать х)

Уговорил *перечеркивает слово "День рождения", ставит "Именины"*

0

982

Arthur McDowell
В больнице?.. В запое?.. Я явно многое пропустил... Работа тебя так и не отпускает? Всё ещё грузит?

Link Warner
Как и сказал Артур, выглядели мысли твои по-другому) Вот и пошло поехало, как говорится.

0

983

Rain написал(а):

выглядели мысли твои по-другому

ну правильно, я же сказал, что графоманы критику не любят, а ещё, как вижу, они абсолютно всё принимают на свой счёт, печалька.

0

984

Link Warner
Ну не дуйся ты, Шлемоликий *потянула за щеку*

Rain
А вот с кем я забыла поздороваться!  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hi.gif

0

985

Извиняюсь, не буду уж перескакивать на другой ник.

Max Black написал(а):

Да я и не сомневаюсь, что все будет хорошо. Тенденция - ссориться в предфестивальную пору по какому-нибудь поводу. В прошлом году на репетиции в пух и прах чуть ли не до развода, сейчас за три недели до феста. Хоть какая-то в жизни стабильность держится)
Не, я - человек-настроение и у меня может резко от чего-либо тумблер переключить и пойду прыгать, скакать, веселиться. Так что, думаю, что и притворствовать не нужно будет)

Хм, своеобразная стабильность, конечно, но если после этого всегда миритесь - то хорошо) Вспоминаю себя раньше, когда меня спрашивали: "Как дела?", я отвечал "Стабильно" - "Это как?" - "Лучше не стало, хуже быть не может. Зато ничего не меняется, стабильность - залог успеха". Потому у меня со словом стабильно плохая ассоциация)
Ну если так, то ладно, но всё же не выдавливай из себя улыбки, если что) мы же тут не для клоунады и театра собрались, а для искреннего общения)

Max Black написал(а):

Артур, ты заставляешь девчонку краснеть, бледнеть и умиляться! Конечно же почти как семья, я к вам всем так привязалась тут *_*

Я такой, я могу, я же всеобщий-папа-мама-баба-дедушка в одном лице и всех затискаю и залюблю х) И я рад, что ты к нам уже привязалась)

Max Black написал(а):

Уговорил *перечеркивает слово "День рождения", ставит "Именины"*

Ну, уже лучше) Я вот именины вообще не отмечаю, хотя, кажется, у меня их штуки четыре в году что ли)

Rain написал(а):

В больнице?.. В запое?.. Я явно многое пропустил... Работа тебя так и не отпускает? Всё ещё грузит?

Разве, мне казалось я делился? Ну ладно, окей, не суть важно. Не отпускает, конечно, но держусь, как могу.
А ты так и не ответил, как ты сам.

Всё, ушёл писать пост.

0

986

Max Black
м? я разве дулся? я ж похерист, незабвенная х)

0

987

Max Black
Я уж хотел дуться, но передумал)))

0

988

Добейте уже флуд, у меня есть отличная цитатка для названия нового х)

0

989

*бьёт флуд, просто избивает его*

0

990

Blaine Anderson написал(а):

Хм, своеобразная стабильность, конечно, но если после этого всегда миритесь - то хорошо)

Какая есть, другой не держим)

Blaine Anderson написал(а):

Я такой, я могу, я же всеобщий-папа-мама-баба-дедушка в одном лице и всех затискаю и залюблю х) И я рад, что ты к нам уже привязалась)

Во-во! Мамочка, тетенька, сестричка, доченька в одном лице и всех всегда люблю лучезарной любовью) Ну, я тебе уже в личку говорила, есть в нас много общего во всех. И тут так хорошо, комфортно! *довольно растянулась в кресле*

Link Warner написал(а):

м? я разве дулся? я ж похерист, незабвенная х)

Хорошо быть тобой)

Rain написал(а):

Я уж хотел дуться, но передумал)))

Только ты не дуйся на меня!) Мне тут хватает обиженных) Сейчас всех соберу и подобно Элли улечу куда-нибудь. (я знаю, что ее вместе с домиком ураган унес)

0

991

Max Black написал(а):

Хорошо быть тобой)

не всегда, лучше вообще быть котом х)

0

992

Link Warner написал(а):

не всегда, лучше вообще быть котом х)

Или кошкой) Хотя... *посмотрела на свою красавицу, которую одолевает весна* Ну его нафиг

0

993

Max Black написал(а):

подобно Элли

Элли бывают разные х)

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20120907122519/borderlands/ru/images/6/66/57952_w350_h250_f.jpg

0

994

Blaine Anderson
Удачи тебе и вдохновения) И жизни полегче т.т

Max Black
Да не буууду))

0

995

ещё совсем чуток...

0

996

Ля-ля-ля конопляяяя...

0

997

Link Warner написал(а):

Элли бывают разные х)

Я знала! Да, ты сделал это!)  http://s3.uploads.ru/QT3ot.gif

0

998

Макс не хочет нам помогать, не хочет руки марать х)

0

999

Max Black написал(а):

Какая есть, другой не держим)

Главное, чтобы хорошо всё заканчивалось)

Max Black написал(а):

Во-во! Мамочка, тетенька, сестричка, доченька в одном лице и всех всегда люблю лучезарной любовью) Ну, я тебе уже в личку говорила, есть в нас много общего во всех. И тут так хорошо, комфортно! *довольно растянулась в кресле*

Поддерживаю в этом целиком и полностью. Glee Cast – Hey Soul Sister, послушай в "моём" исполнении, может настроение поднимется) Посвящаю родственной душе)

это я так и пост пишу, и помогаю флуд добить.

0

1000

Link Warner
У Макс телефонный интернет и долго обновляются страницы!)

+1


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №42. В честь шуток юмора!