Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!


Флуд №71. Новое продолжение!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Продолжаем и голосуем в топе!

http://sg.uploads.ru/6qKju.jpg

+1

961

Karlos Cypher
Ку
Хочется кого-нибудь немножко убить О.о
Твои дела как?

0

962

Vim Valentine
Че так?)
Да плюс минус норм) Мне поставили хороший балл за ту работу с регионами) А еще дико повезло) Нам просто преподша хотела дать задание посложнее этого, но пронесло) Она не успела задать))

0

963

Karlos Cypher
Да вот, праздника хочется)) А все такие скучные кругом
Оо, в целом день положителен))

0

964

Vim Valentine
А еще меня кровожадным считают))
Во во)) А еще у меня домашние ролы есть) И маринованный имбирь)) Вкуснотища) Особенно имбирь)

0

965

Karlos Cypher
Да ладно, ты тут главный няш))
Тебе, кстати, Ло авки сделал, если вдруг ты еще не видел)
Я не от кровожадности, у меня просто в прошлую пятницу поездка накрылась. И вообще давно никуда не выбирался из города. А беспросветный быт на меня плохо влияет)

Особенно? Имбирь без роллов не айс)

0

966

Vim Valentine
Спасибо)
Да, я только щас заметил))
Ааа, вот оно что) Бывает))
Нуу, мне ролы без имбиря есть вообще не айс)

0

967

Извиняюсь перед всеми, кого не видел, читать флуд сейчас времени нет, на посты, увы, тоже. Всё зачислил и внёс, но отвечать на посты буду уже завтра.

Всем приятного вечера)

0

968

Blaine Anderson
Ждем-с) Приятного и тебе там вечера)

0

969

Karlos Cypher
Спасибо большое)

Сейчас постараюсь ответить на все посты, как времени хватит, ибо нужно ещё с бытовыми делами закончить. Но всех рад видеть)

0

970

Blaine Anderson написал(а):

Сейчас постараюсь ответить на все посты, как времени хватит, ибо нужно ещё с бытовыми делами закончить. Но всех рад видеть)

Ты справишься))
И я рад тебя видеть!))
А мне вот Ло, оказывается, аватарки сделал) Одну из них я вставил как раз)

0

971

То чувство, когда есть свое счастье в виде кучи разнообразных сырков))

0

972

Karlos Cypher
Спасибо большое) Отвечаю по порядку с тех постов, которые были написаны раньше)
Да, я видел, он у нас молодец)

Ооо, прекрасно понимаю)

0

973

Blaine Anderson
Мне они очень понравились)) Прям та, что на мне в тему эпизодов во снах со мной))
Я просто люблю сырки) У меня кокосовые, "картошка" и еще клюква с печеньем))

0

974

Blaine Anderson
И я смог отписаться)

0

975

Karlos Cypher
Рад, коли так, и да, действительно в тему)
Я люблю больше классику, либо со сгущёнкой, либо клубнику с печеньем)

Да ты издеваешься ==" У меня уже и так голова раскалывается. За двоих написал, но за себя и за Ивана снова уже буду завтра писать, а то уже хреново становится. Бывали дни, когда я писал по десять постов в день, но это нужно быть совсем свободным. А дел у меня выше крыши, скоро и Курт придёт, и чувствую я себя плохо, так что шибко выматывать я себя тоже не буду. Играть нужно для удовольствия, а не в обязательство, сам понимаешь. Так что всё будет, но завтра-послезавтра. (В своё время, люди, которые знают, что я стараюсь отвечать на посты сразу же, как их вижу, намеренно их пишут, но не выкладывают несколько дней, чтобы я себя не насиловал. Чувство ответственности меня когда-нибудь угробит)

0

976

Blaine Anderson
Ммм, клубника))
Блин, изивини) Привычка и вдохновение) Я щас в эйфории просто из-за успеха с 85 регионами)

0

977

Karlos Cypher
Я всё понимаю. Просто и меня пойми, мне действительно тяжко так много тянуть и появление новых постов уже спустя час после написания пришибает больно. Я за второстепенных персонажей пишу если не с трудом, то почти, потому меня это выматывает сильнее. А я вот-вот ещё и на работу снова выйду, так что, сам понимаешь, так часто писать уже не буду.

0

978

Blaine Anderson
С постом мне ты не спеши то) А так я эпизод длинным делать не буду) Там на 5-6 кругов максимум) Там по обстоятельствам, конечно, но примерно так) Чтобы не перегружать просто

0

979

Karlos Cypher
Ну, я как всегда буду отвечать по порядку. Те, что были написаны мне раньше - первые, и дальше по порядку, то есть на более свежие буду отвечать позже. Если хватит завтра сил и времени ответить на оба - значит отвечу на оба.
Правильно, в таком случае сильно лучше не растягивать, чтобы в воду не превращать.

0

980

Blaine Anderson
Ты все равно себя не насилуй) Я все равно пока дальше думать буду, че еще можно натворить)
Так что это так все, постепенно) Поэтому не парься и акцентируй себя на более важных делах, чтобы они тебя не сожрали из-за ответов мне)
Я тоже смысла не вижу растягивать) Как раз если в случае двух человек 10-12 постов вполне норм такой эпизод. А больше эпизодов будет уже после первого этапа с проникновением в сон практически каждого) А первый этап лишь развлекаловка)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!