Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №65. О лете замолвите слово...


Флуд №65. О лете замолвите слово...

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/VRlO4.jpg

Голосуем в Топе, активничаем и наслаждаемся последними днями лета =3

+4

21

Madara Uchiha
Сшить тебе такой же костюм пингвина, чтобы ты по флуду в нем разгуливал? [задумчиво потянул сок через соломинку]

0

22

Motoki Giiyava
Может, мне даже понравится. [допил сок и глаза прикрыл, растянулся на полу блаженно, убрав копну волос вбок]

0

23

Madara Uchiha
Я тебе еще бубен вручу. Будешь у нас пингвин-хранитель линукса [кивнул сам своей мысли и ухмыльнулся, поерзав на Учихе]

0

24

Motoki Giiyava
[сопит, задремав под шумок]

0

25

Madara Uchiha
[сначала хотел сделать со спящим врагом какое-нибудь непотребство, но вместо этого забрал свой котелок назад и потрепал оного по лохматой голове]

0

26

Motoki Giiyava
День добрый, вредный босс.

0

27

Kodo Muro
[снисходительно посмотрел на подчиненного] Здравствуй, Муро.

0

28

Motoki Giiyava
Мне кажется или у тебя сегодня хорошее настроение? [щурится]

0

29

Kodo Muro
[пожал плечами, слез с уснувшего Мадары и перебрался в свое любимое кресло] Я всегда в хорошем настроении. Просто иногда это скрываю.

0

30

Motoki Giiyava
Зачем? [посмотрел внимательно на оставшуюся на полу тушку] А он вообще жив?

0

31

Kodo Muro
Чтобы ты спросил [усмехнулся, скрестив руки на груди] Видишь, я добился своего. [взглянул на сопящего лохматого Учиху и тепло улыбнулся] Спит он. Его, также как и меня, убить не так уж и просто.

0

32

Motoki Giiyava
Почему бы тогда не прикончить его прямо сейчас? [в искреннем недоумении вскинул бровь]

0

33

Kodo Muro
Это было бы слишком просто, юный падаван. У нас должна состояться великая битва, подобная встрече ледников. [кивнул собственным мыслям]

0

34

Motoki Giiyava
Я бы убил его сейчас и забыл, как о страшном сне. [потянулся, сонно щурится]

0

35

Kodo Muro
Муро, вот почему ты так беспечен и склонен недооценивать своего противника? Это тебе когда-нибудь аукнется [вздохнул и покачал головой]

0

36

Motoki Giiyava
Пока не аукнулось. Аукнется, тогда и подумаю. [смотрит с интересом на общего врага] По-твоему он проснется, если его проткнуть?

0

37

Kodo Muro
как тебя еще земля носит, Муро? [еле удержался, чтобы не схватиться за голову] Оставь его. Иди лучше сюда [похлопал по подлокотнику ладонью, приглашая подчиненного поближе]

0

38

Motoki Giiyava
Я слишком красив, чтобы умирать. [засмеялся, подошел и занял предложенное место]

0

39

Kodo Muro
И слишком уж высокомерен, чтобы сдаваться старухе с косой, да? [глянул на подчиненного, улыбаясь]

0

40

Motoki Giiyava
[уложил ладонь на плечо начальника] Босс, будь уверен, я не скоро тебя покину.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №65. О лете замолвите слово...