Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 59 Добавляем картошки, соли и ставим аквариум на огонь. (с)


Флуд # 59 Добавляем картошки, соли и ставим аквариум на огонь. (с)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Дарим друг другу приятное общение, не забывает тыкать кнопку ТОПа каждый день, восславлять солнце и превозносить сов!
http://sd.uploads.ru/t/zp2Ih.jpg
Всем хорошего настроения, упоротости в меру и СИСЬКИ! Ну и конечно же ВсЕм ЧмОкИ в Этом чАтЕ!1рас

+3

981

Madara Uchiha
И что? Сам работаю с 11-ти лет. Нужно просто уметь разгружаться и чередовать отдых с работой. И кстати, расставлять приоритеты - полезное дело.

Отредактировано Dietrich Lorenz (2014-07-05 22:30:39)

0

982

Dietrich Lorenz
Потому что этот... *показала на Мадару* Электризует воздух.

Madara Uchiha
*приобняла Лидера* Милый, чего ты такой хмурый? Не спится, значит не спи. Вымучаешь организм, потом спать лучше будешь. И отнесись к этому проще. Чего истерику закатываешь?

0

983

Mera Curry
Внимание привлекает. *ироничная улыбка*

0

984

Madara Uchiha
вот дождусь, как тебя попустит и как флуд добьёте, создам новый и пойду [кивнул]

0

985

Dietrich Lorenz
Ох, да забудьте Вы, проблема уже исчерпана. [улыбается широко] Пришло второе дыхание. Скоро снова пойду работать.
Mera Curry
[обнял в ответ царицу и потискал] Не переживай, милая, я ж, как порох. Пыхнул разок и иссяк, уже всё в норме.

0

986

Dietrich Lorenz написал(а):

Mera Curry
Внимание привлекает. *ироничная улыбка*

[задумчиво] Кстати, да, так оно и есть.
Hayden Melifaro
Не думаю, что это скоро случится) Некому флуд будет создать без тебя?)

0

987

Madara Uchiha написал(а):

[задумчиво] Кстати, да, так оно и есть.

Неожиданно. Обычно за этим следует что-нибудь в духе "Да ты че такое говоришь" или "Да я не такой!" xD
Что за работа там такая, от которой уйти невозможно?

0

988

Madara Uchiha
тут осталось уже 11 сообщений... Ну, судя по тому, сколько я ждал перед созданием прошлого, думая, что кто-нибудь ещё создаст... А так я уже и название придумал и картинку подобрал [улыбнулся]

0

989

Dietrich Lorenz написал(а):

Нет, не норма. *ворчит с двойной силой*

/закрыла лицо ладошками/
Не надо на меня ворчать.
Я этого не выношу.

0

990

Hatsumomo Watanabe написал(а):

/закрыла лицо ладошками/
Не надо на меня ворчать.
Я этого не выношу.

Тогда ешьте вовремя.

0

991

Dietrich Lorenz написал(а):

Неожиданно. Обычно за этим следует что-нибудь в духе "Да ты че такое говоришь" или "Да я не такой!" xD
Что за работа там такая, от которой уйти невозможно?

Самокритичность - штука полезная) А ещё умение смотреть правде в глаза)
Я многопрофильный художник. В данный момент у меня резьба по дереву и выделка кожи. Заказчики урезали мне срок. Тут хочешь или нет, а от работы не оторвешься лишний раз.
Hayden Melifaro
Ну тогда потерпи, родной. [погладил по волосам]

0

992

Mera Curry написал(а):

Какая тут атмосфера напряженная

- Где? - озадаченно спросил юноша.

Dietrich Lorenz написал(а):

Как день?

Почти прожит

0

993

Madara Uchiha
Вот как мне за тебя не переживать? Ты - один из тех людей, за которых я в первую очередь буду переживать. *поцеловала в висок Лидера*

0

994

Madara Uchiha
Очень интересная работа. Заказчики - дело такое)

Araki Kenji написал(а):

Почти прожит

Позитив - ваш конек.

0

995

Mera Curry
Я знаю. Вот и пришел от вас всех заряжаться, как наглая беспардонная скотина? [смеется, тискает с удвоенной силой]
Dietrich Lorenz
Это их право, я человек подневольный)) Даже злиться почти разучился)

0

996

Dietrich Lorenz написал(а):

Позитив - ваш конек.

Безусловно. А еще доброжелательность и любовь к человечеству, копытами бьются

0

997

Madara Uchiha
Хехе. Своих художников надо держать в твердых руках, но не загонять. Потому что уставший художник часто работает плохо и без души. Ну, у меня всегда так было.

0

998

Dietrich Lorenz написал(а):

Тогда ешьте вовремя.

Новый график?

0

999

Araki Kenji
Добрейшей души человек. Дай вам Бог здоровья, жену скромную да красивую, детишек здоровых и дом полную чашу.

0

1000

Madara Uchiha написал(а):

Если бы кто-то мог звездануть мне битой по башке, я был бы счастлив. Остальное будет безрезультатно. Я даже молока горячего выпил, чтоб ему пусто было. А мне подниматься меньше, чем через пять часов. [психует]

*тащит за собой по полу биту* Йанто..может..сделать..вас..счастливым..он наверное уже опаздал

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 59 Добавляем картошки, соли и ставим аквариум на огонь. (с)