Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №55 В честь наступившего лета!


Флуд №55 В честь наступившего лета!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Наконец-то наступило долгожданное лето, а вместе с ним подкрался позитив и веселье! Кто-то расправляется с последними делами и пожелаем им в этом удачи, а кто-то уже начинает отдыхать, но тем не менее не забываем активничать, голосовать в ТОПе и писать летние посты. Всем добра и улыбок!
http://cs407523.vk.me/v407523327/95e6/nzhbTuMRoeY.jpg

+4

981

Kakuzu Hiruki
Вот у меня вчера такое же состояние было. Но Вы не стесняйтесь, лентяйничайте. Вам можно)

0

982

Mera Curry написал(а):

Вот у меня вчера такое же состояние было. Но Вы не стесняйтесь, лентяйничайте. Вам можно)

Ахахах)
Я ответственно открыл два файлика с постами, намереваясь написать ответы тебе и Мичи.
Пока как-то не успешно ))))

0

983

Kakuzu Hiruki
Главное, что открыли, остальное приложится) я сейчас приду, поработаю, а потом ближе к вечеру может быть тоже открою файлики. Надо написать посты!)

0

984

Mera Curry написал(а):

Главное, что открыли, остальное приложится) я сейчас приду, поработаю, а потом ближе к вечеру может быть тоже открою файлики. Надо написать посты!)

Клуб, базирующийся на самовнушении )

0

985

Kakuzu Hiruki написал(а):

Клуб, базирующийся на самовнушении )

Ну а что, уже неплохо, как я считаю)

0

986

Kakuzu Hiruki
дизайн не грузится оо

0

987

[жуёт глазированный сырок, устроившись на потолочной балке, рядом с верным птицем]
вечера, господа и прекрасная леди

0

988

Всем доброго вечера [вошел во флуд постукивая тростью и поправляя котелок]

0

989

Motoki Giiyava
приветствую [свесился с балки, держась за оную согнутыми в коленях ногами, и с улыбкой протянул алую розу]
как прошёл день?

0

990

Hayden Melifaro
[сделал шаг назад, чтобы лоб ко лбу не столкнуться с асассином] А Вы умеете быть внезапным, друг мой [принял розу и поднес ее к носу. вдыхая аромат] Чудесно. Просто чудесно.
А мой день прошел неплохо. Допиваю после рабочего дня остатки компота и думаю все же сесть, написать пост.
Как проходит Ваш день, уважаемый?

0

991

http://s9.uploads.ru/Ke9IA.gif
всем добра)

0

992

Fumio Yano
Доброго вечера, парень с забавной зверушкой [улыбнулся, приветственно приподняв котелок]

0

993

Motoki Giiyava
Ну, в моём деле либо внезапность, либо абсолютная незаметность [обворожительно улыбнулся и грациозным движением спрыгнул с излюбленного места, благополучно разворачиваясь в воздухе и приземляясь на ноги]
Мой день уже подходит к концу и, к великой нашей радости, сегодня природа не мучила нас снегом и даровала аж целых пятнадцать градусов тепла. Пока что рекорд [улыбнулся] ещё я умудрился сделать доброе дело, за что в очередной раз поплатился порезанным пальцем [посмеивается] да, делать добро для меня чревато в последнее время...

0

994

Fumio Yano
хе-хей!
http://s9.uploads.ru/cbBvJ.gif

0

995

Motoki Giiyava
*улыбка до ушей, рад и счастлив!*
Как жизнь? Что нового?

Hayden Melifaro
http://s3.uploads.ru/4ICDK.gif туц туц. тудудудуц туц
Как ты? Нечасто тебя видно) Передавай Гаррету приветы и пожелания скорейшего выздоровления)

0

996

Hayden Melifaro
Какая грация, какая гибкость. Вы умеете преподнести себя, молодой человек [заправил цветок в петлицу пиджака и громко пару раз хлопнул в ладоши]
С погодой Вас можно только поздравить. Будем оба надеяться, что она пойдет теперь только вверх. И никакого снега. Сколько можно, лето на дворе. [Осмотрел молодого человека с ног до головы, ухмыляясь и делая шаг навстречу, руками опираясь о трость] А ведь говорят, что чем больше хороших дел мы сделаем, тем лучше будет наша карма. Что же на деле происходит? Вселенная не отвечает взаимностью?

0

997

Fumio Yano
Жизнь замечательна, меня ожидает довольно тихий вечер за очередным фильмом.
А ты как поживаешь? Смотрю, прямо донельзя весел. Есть причина?

0

998

Fumio Yano
Я вполне неплохо, наслаждаюсь стабильностью [усмехнулся и продемонстрировал заклеенный пластырем большой палец] точнее сложившейся закономерностью )
А заглядываю не часто из-за отсутствия моего дорогого вора, ибо пообниматься не с кем [смеётся, ероша парнишке волосы] да и утащил меня коварный друг в игрушку Торчлайт 2, задротствуем вечерами )

Motoki Giiyava
благодарю [отвесил небольшой поклон и улыбнулся] да вот как-то не светит мне быть добрым, мои бесы явно против такого развития событий. У Вас, надеюсь, таких проблем не возникает?

0

999

Hayden Melifaro
Вы можете пойти против воли своих бесов и заставить страдать уже их. [ухмыльнулся] Сделайте больше добрых дел и не оглядывайтесь на последствия. Тогда они поймут, что Вас предупреждениями не проймешь и отстанут. А у меня [задумался, потерев висок рукоятью трости и отведя взгляд] Я еще не пробовал делать добрые дела, так что не могу сказать Вам, случается со мной такое или нет.

0

1000

Motoki Giiyava
Тоже неплохо) Уже выбрал фильм?
Не-аа. Мне не надо причины, чтобы веселиться :D
Я валяюсь в кроватке и ем салат. Красота ведь!)

Hayden Melifaro
Бедняга оО бывает. Хотя вообще, странная закономерность х)
*Смешливо фыркнул, поправляя причёску* Эх. Понимаю отчасти) И, чёрт, тоже хочу, чтобы меня затащили в какую-нибудь игрушку :D

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №55 В честь наступившего лета!