Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #52. В честь любви и шоколада


Флуд #52. В честь любви и шоколада

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Дорогие мои форумчане,
я понимаю, что у большинства выдался сложный май, все по уши в работе, учебе и других делах
Но не забывайте заходить на форум, голосовать в ТОПе и обновляться.
Всем любви и шоколада!
Должно же в жизни быть хоть что-то хорошее.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/456/62456824_8407759_SHokoladka.jpg

+3

21

27 градусов. Солнце. А я в официальном прикиде.
Не расплавиться бы на экзамене.

0

22

Kakuzu Hiruki
Ни пуха, ни пера, Наставник-сан!  http://s9.uploads.ru/LoXIv.gif

0

23

...к черту, Макс)

0

24

http://s8.uploads.ru/8AdXj.gif

0

25

Wade Wilson
Ми-ми, Пулька!

0

26

Max Black
у-ня-ня, Макси [тискает]

0

27

Wade Wilson
Не поверишь... сходила за хлебушком, промокла чуть ли не до трусов!!! *довольно тискается мокрая женщина*

0

28

Max Black
ты же и так болеешь, женщина! [укутал в плед] какого по дождю шарахаешься?

0

29

Wade Wilson
Потому что надо было к ужину хлеб взять и кое-каких специй. а у меня всё позаканчивалось. *поудобнее укуталась в плед, скидывая с себя всю мокрую одежду* А небо дождя не предвещало совсем! Прямо настоящий майский ливень. Быстренько собрался и налетел.

0

30

http://s2.uploads.ru/Ulw93.gif

0

31

Kakuzu Hiruki
Какузу-саааан! Какузу-сан, ну как???

0

32

Max Black написал(а):

Какузу-саааан! Какузу-сан, ну как???

Результаты завтра, на устном экзамене.
Мне надо выучить 22 листа ерунды на французском. К утру. Балин...

Мы сегодня чуть все не умерли от жары и духоты. За что..? http://s8.uploads.ru/DikRK.gif

0

33

Kakuzu Hiruki написал(а):

Результаты завтра, на устном экзамене.Мне надо выучить 22 листа ерунды на французском. К утру. Балин...

Ох-ох-ох.... Учите тогда. У Вас все получится... ибо, ну не может быть иначе, Какузу-сан!

0

34

Max Black написал(а):

Ох-ох-ох.... Учите тогда. У Вас все получится... ибо, ну не может быть иначе, Какузу-сан!

Я так хочу спать.
Сегодня ещё меня и старосту параллельной группы вызвали на ковер, хотят отчислить наших троих одногруппников.
На 5м курсе, вашу ж мать. Людей, которые все сдали кроме одного предмета!

0

35

Kakuzu Hiruki написал(а):

На 5м курсе, вашу ж мать. Людей, которые все сдали кроме одного предмета!

А почему так? нельзя им шанс дать на пересдачу или на досдачу предметов? Я почему-то всегда была уверена, что пятикурсникам делают поблажки в отношении сдачи экзаменов.... Оо

Kakuzu Hiruki написал(а):

Я так хочу спать.

Так может сделаете перерыв и часок отдохнете? не стоит себя изводить

0

36

Max Black написал(а):

А почему так? нельзя им шанс дать на пересдачу или на досдачу предметов? Я почему-то всегда была уверена, что пятикурсникам делают поблажки в отношении сдачи экзаменов.... Оо

Макс, сегодня была 3-я пересдача! Препод их конкретно валит! И подставляет перед прочими участниками комиссии.

Max Black написал(а):

Так может сделаете перерыв и часок отдохнете? не стоит себя изводить

Тогда я просто не проснусь, часов до 2ух...)
Ленивец же )

0

37

Kakuzu Hiruki написал(а):

Макс, сегодня была 3-я пересдача! Препод их конкретно валит! И подставляет перед прочими участниками комиссии.

За что ж они так неполюбились препаду? На лапу хочет? Оо

Kakuzu Hiruki написал(а):

Тогда я просто не проснусь, часов до 2ух...)Ленивец же )

Ну, тогда терпите. И кофейку себе подлейте

0

38

Max Black написал(а):

За что ж они так неполюбились препаду? На лапу хочет? Оо

Не знаю. Препод демонстративно всех игнорит, а нас старост даже в кабинет не пускает. Требует, чтобы мы не вмешивались...

Max Black написал(а):

Ну, тогда терпите. И кофейку себе подлейте

Уже.
Ладно, потопал я учить. Вряд ли здесь резко отпишутся все должники у меня появится бесподобное чтиво перед снов.
*эх*

0

39

Kakuzu Hiruki написал(а):

Препод демонстративно всех игнорит, а нас старост даже в кабинет не пускает. Требует, чтобы мы не вмешивались...

У нас в таких случаях собирают независимую комиссию без участия данного преподавателя. Или больше этот предмет никто не ведет?

Kakuzu Hiruki написал(а):

Уже.Ладно, потопал я учить. Вряд ли здесь резко отпишутся все должники у меня появится бесподобное чтиво перед снов.

Держитесь, Какузу-сан! Осталось совсем немного и сможете передохнуть... Вы и так большой молодец, но надо быть еще чуточку молодцовее, чтобы вообще все было отлично!

0

40

Max Black написал(а):

У нас в таких случаях собирают независимую комиссию без участия данного преподавателя. Или больше этот предмет никто не ведет?

Никто. -_-*

Max Black написал(а):

Держитесь, Какузу-сан! Осталось совсем немного и сможете передохнуть... Вы и так большой молодец, но надо быть еще чуточку молодцовее, чтобы вообще все было отлично!

ахахахах)
Ну что уж, теперь нет у меня права ложиться спать и мечтать о хэппи-энде )

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #52. В честь любви и шоколада