Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №47. В честь прошедшей Пасхи и доброго бобра!


Флуд №47. В честь прошедшей Пасхи и доброго бобра!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/gh4Gy.jpg

Пришло и моё время создать флудильню!)
Все не забываем голосовать в ТОПах и повышать себе кармищу на года вперёд!

Отредактировано Rain (2014-04-21 23:36:19)

+3

101

Rain
До завтра)

Aiden Calder написал(а):

Ма... я не люблю молоко с медом. Можно просто молоко? И холодное "Бунтует"

Я тебе сейчас ремня горяченького дам, сынуль! Какое тебе холодное молоко? Мама заботится, а ты... эх...
Вот тебе прям так сразу и скажи все сметы и списки, да?) Может еще план помещения показать?)

0

102

Max Black написал(а):

Удалой Артур админ! Он у нас такой один!    меня как и прежде прет по страшной силой!
Ой, правильно, Артур, отдыхай! Ты это заслужил

Ого, аж в рифму) Поделись тем, что тебя прёт х)
Спасибо) И тебе приятного завершения дня)

Rain написал(а):

Резко так х) Доброй ночи) Поздравляю с успешным и хорошим завершением этого нудного рабочего дня)

Я как всегда внезапен хд Спасибо большое) И тебе всего наилучшего)

Aiden Calder написал(а):

Спокойных и сладких сновидений!

Спасибо, и ты выспись как следует)

Rain написал(а):

Уважение: +69

По фен-шую  http://s9.uploads.ru/9Ljw0.gif

0

103

Arthur McDowell написал(а):

Поделись тем, что тебя прёт х)

Ем печенье с тмином... но думаю, что нифига там не тмин!  http://s9.uploads.ru/8bXuR.gif Будешь? *протягивает добродушно пачку*

0

104

Arthur McDowell написал(а):

По фен-шую

А то как же XDD

Arthur McDowell написал(а):

Я как всегда внезапен хд Спасибо большое) И тебе всего наилучшего)

Заглядывай почаще к нам)

Всё, теперь точно убёг. До встречи)

0

105

Max Black написал(а):

Будешь? *протягивает добродушно пачку*

Нее, и так вставная челюсть хд так что кушай сама) Приятного аппетита и ещё разок доброй ночи, я пошёл)

0

106

Max Black
Ремень? "Удивленно посмотрел на маму" Слушай, а я тут удивляюсь куда у меня ремень пропал, штаны постоянно спадают. Верни!
Сметы, списки, планы и что там еще... все давай! Пригодится) Если мне, то кое-кому другому хД

0

107

Добрый вечер

0

108

Aiden Calder написал(а):

Сметы, списки, планы и что там еще... все давай! Пригодится) Если мне, то кое-кому другому хД

Не-не-не! Все Мере на хранение сдала. Увы)

Ito Noriko
Здравствуй, Нори-чан!)

0

109

Max Black
как ты, королева?)

0

110

Ito Noriko
Привет... э-э-э... моя дорогая хД Как ты?)
Max Black
Ну, как ты могла?( А по памяти что-нибудь скажешь?

0

111

Aiden Calder
здравствуй... кхм... дорогой))) Я отлично) Ты как?)

0

112

Ito Noriko
Но-но) Я - смерд!) королева - Мера) А так... все три мои суЧности в прекрасном расположении духа. Сижу, пишу посты. Сама ты как?)

Aiden Calder написал(а):

Ну, как ты могла?( А по памяти что-нибудь скажешь?

У меня память дырявая, сынок, так что, поуламывай потом Меру) Может что получится узнать. И кстати... тебе оно зачем?)

0

113

Ito Noriko
Да, я тоже нормально. Кашляю, да ленюсь и спать собираюсь. Как я понял по твоему посту, то мне с этим... кхм... Джиро придется серьезно разобраться?)
Max Black
Жаль... надо восстанавливать память. А на счет зачем... Должен же я знать, где искать мою жену, если она пропадет?

0

114

Max Black написал(а):

Но-но) Я - смерд!) королева - Мера) А так... все три мои суЧности в прекрасном расположении духа. Сижу, пишу посты. Сама ты как?)

прекрасно) Мои тараканы тоже радостные) Сижу жду принятия)

0

115

Aiden Calder написал(а):

Да, я тоже нормально. Кашляю, да ленюсь и спать собираюсь

а чей-то ты кашляешь?

Aiden Calder написал(а):

то мне с этим... кхм... Джиро придется серьезно разобраться?)

*ржет* Он тут недавно сказал, когда о моем замужестве узнал,  что его маньячная сущность конкурентов не любитХД Вы, блин, мыслите одинакогоХДДДД

0

116

Ito Noriko
Да, я видела, почитала анкетку) Теперь опасаюсь за сохранность своего мозга) Пускай, как закончит, приходит сюда, пообщаемся  http://s9.uploads.ru/8bXuR.gif

0

117

Ito Noriko написал(а):

а чей-то ты кашляешь?

Простудился.

Ito Noriko написал(а):

*ржет* Он тут недавно сказал, когда о моем замужестве узнал,  что его маньячная сущность конкурентов не любитХД Вы, блин, мыслите одинакогоХДДДД

Что?.. То есть мне еще и враждовать с кем-то придется? А я думал, что мне не придется врубать вторую сущность Феникса...

0

118

Max Black
ща позовуХД

Aiden Calder написал(а):

Простудился.

бедный. Пей молоко с медом и чай с имбирем

Aiden Calder написал(а):

Что?.. То есть мне еще и враждовать с кем-то придется? А я думал, что мне не придется врубать вторую сущность Феникса.

неее, не наааадо! Давайте вы меня просто напополам разрежете. Сайлару мой мозг нужен, пусть верхнюю половину забирает)

0

119

Ito Noriko написал(а):

чай с имбирем

*_* божественный нектар!

0

120

Ito Noriko написал(а):

бедный. Пей молоко с медом и чай с имбирем

"Шепотом в сторону" И эта женщина туда же... сговорились они что ли? "Уже нормальным голосом" Нет, спасибо. Я не люблю такое)

Ito Noriko написал(а):

неее, не наааадо! Давайте вы меня просто напополам разрежете. Сайлару мой мозг нужен, пусть верхнюю половину забирает)

Э? А мне что достанется? "Возмущен" Хотя... мои тогда печень и сердце о.о

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №47. В честь прошедшей Пасхи и доброго бобра!