Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №46. В честь журналистики и дружбы!


Флуд №46. В честь журналистики и дружбы!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Тут будет милая гифка.
ТОПЫ, ребят. Не забываем.

+2

2

Какузу

Скопление мелюзги...
*утомленно. Сел рядом, взял чашку с чаем*
Спасибо )
Да, пафосно до безобразия )))
Как твой день прошел?)

Не слушают и шумят. Бедный...
Отдыхай в тишине) *поделился тёплым пледом*
Х) Есть такое))
Ой, хорошо) Конференцию я не высидел - ушёл на перерыве. Зато написал пост, почитал Бальзака. Вот вспомнил про английский, пишу когнитивную карту х) Простыл немного, потому болит горло и раздражает насморк. Устал, наверное, потому настроение чуток упало. Но это временно)
Сам-то себя как чувствуешь?)

0

3

Michi Suzuki
Привет! "Шепотом" К сожалению кирпича нет, но могу посоветовать алкоголь и афродизиак, тоже говорят, действенные методы.
Ito Noriko
Знаешь, почему-то мне кажется, что наши дети сами кого угодно обидят и спокойной ночи)

0

4

Aiden Calder написал(а):

Привет! "Шепотом" К сожалению кирпича нет, но могу посоветовать алкоголь и афродизиак, тоже говорят, действенные методы.

В алкоголе я совсем не очень разбираюсь, чем лучше поить? *так же перешептывается*

0

5

Hidan написал(а):

Не слушают и шумят. Бедный...
Отдыхай в тишине) *поделился тёплым пледом*
Х) Есть такое))
Ой, хорошо) Конференцию я не высидел - ушёл на перерыве. Зато написал пост, почитал Бальзака. Вот вспомнил про английский, пишу когнитивную карту х) Простыл немного, потому болит горло и раздражает насморк. Устал, наверное, потому настроение чуток упало. Но это временно)
Сам-то себя как чувствуешь?)

*накрылся пледом*
Продуктивненько)

Так, отставить болезни и прочее, здоровей )
Ой, моя пелена неадеквата спала, я почти пришел в норму, но рабочий настрой совсем меня не хочет посещать )

0

6

Michi Suzuki написал(а):

Эээ... у тебя ещё одного такого кирпича нет? *говорит шепотом и косится на Какузу*
Всем доброго вечера)

Юная леди! Это что такое?!

0

7

Michi Suzuki
"Не повышая голоса признался" Я сам в алкоголе не разбираюсь. Но говорят, что русская водка неплохо бьет в голову и может быть попробовать её взять? Хотя, думаю, что можно обойтись и вином, только бы насыпать туда побольше какой-нибудь дури. А там бери его тепленьким.

0

8

Aiden Calder написал(а):

А там бери его тепленьким.

*подпалил мальчишке кофту*
За дурные советы, Птенец

0

9

Kakuzu Hiruki написал(а):

Юная леди! Это что такое?!

*аккуратно повернулась* Какузу-сан *как ни в чем не бывало* раз уже мы будет вечером вместе, может расслабиться, выпить чего-нибудь)))

Aiden Calder написал(а):

"Не повышая голоса признался" Я сам в алкоголе не разбираюсь. Но говорят, что русская водка неплохо бьет в голову и может быть попробовать её взять? Хотя, думаю, что можно обойтись и вином, только бы насыпать туда побольше какой-нибудь дури. А там бери его тепленьким.

*задумчиво* водка, это как-то, не презентабельно, может коньяк подойдет?

0

10

Kakuzu Hiruki написал(а):

*подпалил мальчишке кофту*
За дурные советы, Птенец

Эй! Не портьте чужое имущество! И подслушивать нехорошо! "Кофту потушил, но она испортилась, поэтому пришлось её снять и остаться с голым торсом" А такая хорошая вещь была "Грустно посмотрел на подпаленные и черные края"

Michi Suzuki написал(а):

*задумчиво* водка, это как-то, не презентабельно, может коньяк подойдет?

Не знаю, может быть, и подойдет. Я тебе больше не советчик. Сама видишь "Кивнул на кофту и поджал губы" Имущества лишают! А всего-то за добровольную помощь "Проворчал"

0

11

Michi Suzuki написал(а):

*аккуратно повернулась* Какузу-сан *как ни в чем не бывало* раз уже мы будет вечером вместе, может расслабиться, выпить чего-нибудь)))

Я тебя не пущу в ту часть дома, где я буду пить в гордом своём одиночестве )

Aiden Calder написал(а):

Эй! Не портьте чужое имущество! И подслушивать нехорошо! "Кофту потушил, но она испортилась, поэтому пришлось её снять и остаться с голым торсом" А такая хорошая вещь была "Грустно посмотрел на подпаленные и черные края"

Aiden Calder написал(а):

Сама видишь "Кивнул на кофту и поджал губы" Имущества лишают! А всего-то за добровольную помощь "Проворчал"

*гадко усмехнулся*
Могу в следующий раз утопить или закопать...)

0

12

Aiden Calder написал(а):

Не знаю, может быть, и подойдет. Я тебе больше не советчик. Сама видишь "Кивнул на кофту и поджал губы" Имущества лишают! А всего-то за добровольную помощь "Проворчал"

Ну, Эйден, расскажи, а я тебе кофту новую куплю))

0

13

Kakuzu Hiruki написал(а):

Я тебя не пущу в ту часть дома, где я буду пить в гордом своём одиночестве )

Что вы ведете себя как старый затворник? Если, что я и сама это место найду)

0

14

Kakuzu Hiruki написал(а):

*гадко усмехнулся*
Могу в следующий раз утопить или закопать...)

Благодарю за доставленную честь, но можете оставить свои силы при себе. Негоже их на меня тратить, право слово.

Michi Suzuki написал(а):

Ну, Эйден, расскажи, а я тебе кофту новую куплю))

Не-не, я нем как рыба. Ну, разве только могу доступ к интернету предоставить, а там найдешь ответы на свои вопросы "Кивнул в сторону компьютера"

0

15

Michi Suzuki написал(а):

Что вы ведете себя как старый затворник? Если, что я и сама это место найду)

Не успел засовы на все двери установить.

Aiden Calder написал(а):

Благодарю за доставленную честь, но можете оставить свои силы при себе. Негоже их на меня тратить, право слово.

Да что ты, что ты, Птенец...
Вас с Ито, сразу, комбо-стайл )
"...и умерли они в один день"

0

16

Kakuzu Hiruki
Какузу-сан, на нас Эйдан-сан обидился...

Aiden Calder написал(а):

Не-не, я нем как рыба. Ну, разве только могу доступ к интернету предоставить, а там найдешь ответы на свои вопросы "Кивнул в сторону компьютера"

Не хочу *уныло* личное общение куда приятнее, тем более у вас опыт есть  http://s8.uploads.ru/qgfWx.gif

0

17

Michi Suzuki написал(а):

Какузу-сан, на нас Эйдан-сан обидился...

*закатил глаза*

0

18

Kakuzu Hiruki написал(а):

Да что ты, что ты, Птенец...
Вас с Ито, сразу, комбо-стайл )
"...и умерли они в один день"

Даже если так... я все-таки слишком молод, чтобы умирать. Это вам непонятно сколько лет, а мы молодые и, к сожалению, бессмертием не обладаем. А жить хотим, так что... чур меня! "Отмахивается от Какузу, как от злого духа и даже перекрестился"
Michi Suzuki

Michi Suzuki написал(а):

Не хочу *уныло* личное общение куда приятнее, тем более у вас опыт есть

Да, честно говоря, еще никакого опыта "Пожал плечами" Просто выдумки и бредовые фантазии. Лучше расскажите, как ваши дела продвигаются? Это, в конце концов, тоже личное общение)

0

19

Kakuzu Hiruki написал(а):

Не успел засовы на все двери установить.

Это хорошо, тем более что питьё в одиночестве очень напоминает алкоголизм, так что Какузу-сан, я не против составить вам компанию)

0

20

Aiden Calder написал(а):

Да, честно говоря, еще никакого опыта "Пожал плечами" Просто выдумки и бредовые фантазии. Лучше расскажите, как ваши дела продвигаются? Это, в конце концов, тоже личное общение)

Отлично, мой уровень по соблазнению Какузу на сегодня увеличился на 0,1 процент *довольная* осталось ещё 99,9% а ты как?)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №46. В честь журналистики и дружбы!