Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №44. Во имя прекрасных игроков!


Флуд №44. Во имя прекрасных игроков!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://sc.uploads.ru/t/pfT8Q.gif

Милые мои, хорошие! Не забываем чистить себе карму и голосовать в ТОПе!

+2

961

Alfred F. Jones написал(а):

За более чем одиннадцатилетний опыт игры на форумах.. я просто объелся анкетами с ванильными данными и бровками домиком, губки пахнущие ванилькой!

Вот честно, я подобное только в фанфах встречала и не думала, что люди с похожими анкетами идут в ролевые. Хотя... был у меня один персонаж, один из первых, его смело можно было бы в Мэри записывать XD но и там было не так все запущенно.

Alfred F. Jones написал(а):

который я курирую. /рукалицо/

А что за проект, если не секрет?)

0

962

Abigail Hopes написал(а):

А что за проект, если не секрет?)

Не секрет: супернатурал - по тематике данного сериала, реал-лайф)

Abigail Hopes написал(а):

Вот честно, я подобное только в фанфах встречала и не думала, что люди с похожими анкетами идут в ролевые. Хотя... был у меня один персонаж, один из первых, его смело можно было бы в Мэри записывать XD но и там было не так все запущенно.

Ну вот я тоже не думал, что люди начнут приукрашивать своих героев на столько яростно и сильно, но такое случается. Случается до истерического смеха хд

0

963

Link Warner
Ну, окей, посмотрим, что можно придумать. Но только после того, как я разгребусь с заявкой на Аквамена для Меры *_*

0

964

Alfred F. Jones написал(а):

Ну вот я тоже не думал, что люди начнут приукрашивать своих героев на столько яростно и сильно, но такое случается. Случается до истерического смеха хд

Это даже забавно... а по СПН... ой, представляю, какие там МэриСьюшные стада должны быть. Сериал же популярный. Хотя лично я к нему остыла примерно на 4-ом сезоне -__-

Alfred F. Jones написал(а):

Не секрет: супернатурал - по тематике данного сериала, реал-лайф)

О как) даже интересно, что у Вас там за роль)

0

965

Abigail Hopes написал(а):

О как) даже интересно, что у Вас там за роль)

Угадайте с одного раза хдд

Abigail Hopes написал(а):

Это даже забавно... а по СПН... ой, представляю, какие там МэриСьюшные стада должны быть. Сериал же популярный. Хотя лично я к нему остыла примерно на 4-ом сезоне -__-

Очень МэриСьюшные, но я привык осаждать. Чувствую, что и там придется прописывать гид х)

0

966

Alfred F. Jones написал(а):

Очень МэриСьюшные, но я привык осаждать. Чувствую, что и там придется прописывать гид х)

Ох, вот честно, я даже не понимаю, зачем клепать себе анкету убер-бойца и вообще, ЧСВ-в-окно человека,демона, мутанта, не важно... не будет ли скучно с таким персонажем играть самому игроку... Гораздо интереснее представить персонажа многогранной личностью, прописать сильные и слабые стороны, если это злодей, дать развернутую предысторию того, как к такому скатился данный субъект. Если добрый персонаж, наградить соответствующими характером, душевными терзаниями по поводу того, что хорошо, а что плохо и почему люди становятся злыми и почему нельзя убивать своих врагов, дабы им не уподобляться...
Ой... что-то меня понесло  http://s3.uploads.ru/UG07f.gif

Alfred F. Jones написал(а):

Угадайте с одного раза хдд

Я провалю этот тест XD

+1

967

Abigail Hopes написал(а):

Я провалю этот тест XD

Не провалите, я верю, что попадете в точку с первого раза)

Abigail Hopes написал(а):

Ох, вот честно, я даже не понимаю, зачем клепать себе анкету убер-бойца и вообще, ЧСВ-в-окно человека,демона, мутанта, не важно... не будет ли скучно с таким персонажем играть самому игроку... Гораздо интереснее представить персонажа многогранной личностью, прописать сильные и слабые стороны, если это злодей, дать развернутую предысторию того, как к такому скатился данный субъект. Если добрый персонаж, наградить соответствующими характером, душевными терзаниями по поводу того, что хорошо, а что плохо и почему люди становятся злыми и почему нельзя убивать своих врагов, дабы им не уподобляться...
Ой... что-то меня понесло

Вот и я о том же. Гораздо интереснее делать персонажа уязвимым, со своим глубоким внутренним миром, а не играть мускулами направо и налево. /сказал лидер супер героев, ага хд/ на самом деле мне тоже было трудно прописывать и продумывать анкету. Точнее как, у меня анкета на Альфа сложилась во сне. Я проснулся и у меня был готовый вариант. Писал тогда взахлеб, так был пронизан идей, но вот сейчас вернулся когда, добавил способность после обсуждения с Артуром, и сделал её одним большим минусом в карму персу, потому что по сути остальные способности Альфа фактически на максимум прокачаны) Так ведь куда интереснее, когда есть малюююсенькая брешь даже в самом толстом щите) Непробиваемый боец - скучный боец, это как минимум)

Отредактировано Alfred F. Jones (2014-04-15 12:43:31)

0

968

Первый зачет сдан)
*убежал сдавать второй*

0

969

Alfred F. Jones написал(а):

Не провалите, я верю, что попадете в точку с первого раза)

Э... Дин? первое, что вообще в голову взбрело, был почему-то Кас, конечно.... XD

Alfred F. Jones написал(а):

Так ведь куда интереснее, когда есть малюююсенькая брешь даже в самом толстом щите) Непробиваемый боец - скучный боец, это как минимум)

Ох как верно Вы все говорите. Только вот... видимо это приходит с годами и игровым опытом. Как и всё остальное тоже приходит с опытом.
*посмотрела на свою девочку, со способностями которой больше четырех лет носилась и шлефовала их и вздохнула с облегчением* Не МериСья! XD Хотя, что о МэриСьюшности говорить, если... ну вот взглядем хотя бы на ретромультфильмы и комиксы. Там же сюжеты картонные до безобразия. и обязательно добрый герой и злые персонажи без особой мотивации. я добрый, потому что добрый. А вот этот чувак злой, он хочет захватить весь мир. Зачем? а чо, просто!

0

970

Kakuzu Hiruki
Вперед, к победам!  http://s9.uploads.ru/LoXIv.gif

0

971

Kakuzu Hiruki
Грац, пусть сложится всё удачно)

Abigail Hopes написал(а):

Э... Дин?

Верно. А говорили провалите этот тест х)

Abigail Hopes написал(а):

Там же сюжеты картонные до безобразия. и обязательно добрый герой и злые персонажи без особой мотивации. я добрый, потому что добрый. А вот этот чувак злой, он хочет захватить весь мир. Зачем? а чо, просто!

Ну с другой стороны мультикам для детей, собственно, и  не нужны более глубокие и философские зачины, сами посудите. Ведь дети маленькие и мыслят они, мягко говоря, по-ребяческому: о, злой дядя, о добрая тетя. О, тетя бьет дядю - КРУТАЯ ТЕТЯ! Ну и всё в таком духе. Поэтому не мудрено, что для самых маленьких и пишут такие сюжеты. Обидно то, что картонку вставляют от лени в более серьёзные экранизированные версии, это вообще беда (

0

972

как-то я выпал из разговора х)

Kakuzu Hiruki
и с этим удачи! )

Abigail Hopes
я буду тебе безмерно благодарен за помощь :3

0

973

Link Warner
впадайте обратно /глянул на время/ пойду чаю заварю, пожую чего и отправляться мне пора вершить  великие дела)

0

974

Alfred F. Jones
ну вот, хоть для кого-то я сделал доброе дело и послужил причиной глянуть на время [посмеивается] заранее приятного аппетита )

0

975

Link Warner написал(а):

я буду тебе безмерно благодарен за помощь :3

Макс благодарность примет в виде шоколада XD

Снова засела Ген-13 почитать... какие же там шикарные 7 смертных грехов *_* жаль, что в одном выпуске только появляются

Тык!

http://sa.uploads.ru/t/rzPJi.jpg
http://sc.uploads.ru/t/ypz0E.jpg

Alfred F. Jones написал(а):

Поэтому не мудрено, что для самых маленьких и пишут такие сюжеты. Обидно то, что картонку вставляют от лени в более серьёзные экранизированные версии, это вообще беда (

Ну, как сказать, я и ребенком любила мрачняк и очень интересные сюжеты. С трепетом всегда вспоминаю один из любимейших мультсериалов "Человек-паук" 94-го года. Шикарно же сделаный мультфильм! С сюжетными поворотами, прописанными характерами персонажей, с адекватными мотивациями для всех злодеев. Мол злодей не потому плохой, что ему мир захотелось захватить, а его на это толкнули другие люди, обстоятельства... и т.д.
А то, что делают сейчас... от последнего человека-паука я вообще плакала... как можно было сделать с такой красивой рисовкой, с такой командой аниматоров такой шлак??? Ну это так, лирика... и мои тараканы по комиксам и супергероям.

Alfred F. Jones написал(а):

Верно. А говорили провалите этот тест х)

Ткнула пальцем в небо  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-idle.gif и попала Богу в глаз)

0

976

Link Warner
как-то да, на вас невольно посмотрел и про время почему-то вспомнилось) благодарю)

Abigail Hopes написал(а):

А то, что делают сейчас... от последнего человека-паука я вообще плакала... как можно было сделать с такой красивой рисовкой, с такой командой аниматоров такой шлак??? Ну это так, лирика... и мои тараканы по комиксам и супергероям.

/закатил глаза, старательно сдержавшись от нецензурной брани/ молчите, серьёзно. Я про человека паука нового вообще говорить не хочу. Мой любимый фильм, любимый комикс, но последний фильм это... сжечь. Скомкать, выбросить, сжечь. Фу.

Abigail Hopes написал(а):

Ткнула пальцем в небо   и попала Богу в глаз)

Вот-вот, ну не мудрено думаю, с моим то характером и олицетворением х)

0

977

Alfred F. Jones написал(а):

молчите, серьёзно. Я про человека паука нового вообще говорить не хочу. Мой любимый фильм, любимый комикс, но последний фильм это... сжечь. Скомкать, выбросить, сжечь. Фу.

Нашелся человек, солидарный со мной??? Нет, серьезно???  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-idle.gif  Можно Вас обнять? А то кому не выскажусь, все говорят знакомые, что я ничего не понимаю, и что выросла, мол мультсериал отличный О.О

0

978

Abigail Hopes написал(а):

Нашелся человек, солидарный со мной??? Нет, серьезно???    Можно Вас обнять? А то кому не выскажусь, все говорят знакомые, что я ничего не понимаю, и что выросла, мол мультсериал отличный О.О

Обнимайте, можно ещё поплакать вместе, потому что я правда разочарован :с

0

979

Abigail Hopes написал(а):

7 смертных грехов

чревоугодие сломал мне мир х)

а Гнев напоминает Смерть х)

http://s003.radikal.ru/i201/1404/7a/a7a0273ded68.png

0

980

Alfred F. Jones
*робко приобняла мужчину, сдерживаясь, чтоб не разреветься* Вот что бывает, когда хорошая студия уходит во владения Диснея... никакого мрачняка, все сопельки для деток... -___- В следующем году еще сериал Дардевил запускают. А я вся как на иголках... ибо что-то после кастинга на новый фильм о фантастической четверке, есть у меня большие опасения по поводу всего, что творится в Марвел-студио -____-

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №44. Во имя прекрасных игроков!