Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №42. В честь шуток юмора!


Флуд №42. В честь шуток юмора!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Кликаем на топы, господа! Иначе над вами пошутят, буга-га-гашеньки х))

http://4put.ru/pictures/max/893/2746158.gif

+3

61

Helga Schulz написал(а):

ремонт делаете?

Лучше б ремонт. Материалы закупать для крафта будем. Фест через месяц, а мы еще и не чесались. Олени)

Helga Schulz написал(а):

На Сайлара, он предпоследний. Просто, если он вам не подходит, я внесу правки.

А я теперь знаю, кто ты!  http://s8.uploads.ru/lIt3d.gif

Helga Schulz написал(а):

Прекрасно. Несмотря на небольшой выговор на работе день прошел замечательно)

Ну, главное, что в общем день прошел прекрасно)

0

62

Madara Uchiha написал(а):

Прочел случайно о фесте. Кого готовите?

Готовим Сейлормун, Парад планет (косплей по артам) и Вавилон 5... Была еще идея делать "Холодное сердце", но само собой отвалилось (и слава богу).

Madara Uchiha написал(а):

Слово "глобальность" меня всегда привлекало. Не поделитесь мыслями или это грандиозный секрет?)

В личку Эбби передаст, как у нее все в голове в более-менее четкую картину сложится.   http://s9.uploads.ru/8bXuR.gif Лидеру крупной организации о подобном, думаю, надо будет знать.

0

63

Rain
Приветствую) Как настроение?
Madara Uchiha
благодарю вас *поклонилась*

Mera Curry написал(а):

Лучше б ремонт. Материалы закупать для крафта будем. Фест через месяц, а мы еще и не чесались. Олени)

Что такое крафт?

Mera Curry написал(а):

А я теперь знаю, кто ты!

Да, это я))) Теперь все знают, кто я)А я знаю, кто ты)

Mera Curry написал(а):

Ну, главное, что в общем день прошел прекрасно)

это да) А завтра я буду усталая, с трясущимися руками, но с блаженной улыбкой и настроением др небес)

0

64

Mera Curry
Холодное сердце сейчас повсеместно. Не ново и не оригинально. А вот Сейлоры - классика. Поддерживаю обеими руками.

Mera Curry написал(а):

В личку Эбби передаст, как у нее все в голове в более-менее четкую картину сложится.

Я могу ведь и в информаторы завербовать бедную девочку, учтите)

0

65

Helga Schulz написал(а):

Приветствую) Как настроение?

Настроение отличное) Пост дописываю)
А у Вас?

0

66

Helga Schulz написал(а):

Что такое крафт?

Это будем брать пеноплекс, вырезать из него заготовки для оружия, покрывать их шпатлевкой, красить, покрывать лаком) В общем, делать необходимые для персонажей атрибуты. Еще надо найти где-то манекен и из него на скорую руку сделать женские доспехи  http://s2.uploads.ru/t/hniXk.gif  В общем, работы или много и в один день или же распределим на несколько и будем молодцы. Но когда мы ими были?)

Helga Schulz написал(а):

это да) А завтра я буду усталая, с трясущимися руками, но с блаженной улыбкой и настроением др небес)

Ой, отличное настроение от работы - это самое главное.

Helga Schulz написал(а):

Да, это я))) Теперь все знают, кто я)А я знаю, кто ты)

Теперь еще больше хочу Эбби спихнуть к тебе в ученики)

0

67

Madara Uchiha написал(а):

Я могу ведь и в информаторы завербовать бедную девочку, учтите)

Она и так планировала в акацки идти. Там у меня уже даже целая сюжетная линия для нее прописана. Так что, не испугаете)

Madara Uchiha написал(а):

Холодное сердце сейчас повсеместно.

Да, но у нас стимпанк-костюмы были Т_Т теперь только на лето откладываем. Буду летом принцессой баянов: Титаны, Холодное сердце. А сейлормун - надо все же отдать дань классике. У меня первые косплеи именно с СМки начались. И может они наконец-то перезапустят аниме. Уже год завтраками кормят

0

68

Mera Curry написал(а):

Это будем брать пеноплекс, вырезать из него заготовки для оружия, покрывать их шпатлевкой, красить, покрывать лаком) В общем, делать необходимые для персонажей атрибуты. Еще надо найти где-то манекен и из него на скорую руку сделать женские доспехи

аааа... бутофория

Mera Curry написал(а):

В общем, работы или много и в один день или же распределим на несколько и будем молодцы. Но когда мы ими были?)

это круто) Я б сама с удовольствием бы приняла участие в фесте, хотя б как зритель)

Mera Curry написал(а):

Ой, отличное настроение от работы - это самое главное.

Это точно)

Mera Curry написал(а):

Теперь еще больше хочу Эбби спихнуть к тебе в ученики)

Так ты еще и Эбби) Хех) Кстати, у нас с ней реально так характеры похожи?)

0

69

Helga Schulz написал(а):

Так ты еще и Эбби) Хех) Кстати, у нас с ней реально так характеры похожи?)

В возмужавшей Эбби, которую я все же планирую довести до ума, есть схожесть. Сейчас она девочка-феечка)

Helga Schulz написал(а):

аааа... бутофория

У нас это крафт) ибо делаем сами с помощью скотча и чьей-то матери)

Helga Schulz написал(а):

это круто) Я б сама с удовольствием бы приняла участие в фесте, хотя б как зритель)

Зрителем, вот честно, совсем не то) Закулисье и сование носа в организационную деятельность - вот где интересно)

0

70

Rain
Доброй ночи. Прошу прощения, не заметил Ваше приветствие сразу.

Mera Curry
Такими темпами все нейтралы соберутся в Красной Луне и Суперы просто умоются кровавыми слезами. Мне нравится.

Стимпанк в Сердце?) У нас до этого ещё не додумывались. И уж не знаю, к счастью или нет.
Титаны успели забаяниться? Я отстал от жизни.

0

71

Madara Uchiha написал(а):

Доброй ночи. Прошу прощения, не заметил Ваше приветствие сразу.

Да ничего страшного) Как поживаете?

0

72

Madara Uchiha написал(а):

Стимпанк в Сердце?)

А, там тоже арт есть очень красивый стимпанковский. Оригинальное платье если и буду делать, то совсем потом, когда вся шумиха вокруг мультфильма поуляжется (ага, как же... самый кассовый мультфильм за всю историю. поуляжется тут)

Madara Uchiha написал(а):

Титаны успели забаяниться? Я отстал от жизни.

Успели. Вот аж совсем жестко. В Питере их на фестах было дофига, в Москве, в Казани. Сейчас посмотрим, как фест в Краснодаре пройдет и сколько их будет в Воронеже) Уже из интереса считаем.

Madara Uchiha написал(а):

Такими темпами все нейтралы соберутся в Красной Луне и Суперы просто умоются кровавыми слезами. Мне нравится.

План по порабощению мира работает идеально) У Вас шикарные элитные бойцы, все хотят с ними работать. Вон, один Хидан нарасхват идет

0

73

Helga Schulz написал(а):

Так ты еще и Эбби)

А кого ты имела в виду еще? Оо

0

74

Rain
Замечательно. Морально отрабатываю свой статус. А как Вы?

Mera Curry написал(а):

Оригинальное платье если и буду делать

Я далек от всей этой мишуры. В местный косбенд поставляю исключительно оружие. Но искренне восхищаюсь людьми, у которых руки растут из правильного места.

Mera Curry написал(а):

Успели. Вот аж совсем жестко.

В принципе, учитывая популярность сего аниме (коей я, к слову, не понимаю), было вполне ожидаемо.

Mera Curry написал(а):

Вон, один Хидан нарасхват идет

Хидан - первоклассный игрок. Я бы душу за такого продал в своё время.

0

75

Madara Uchiha написал(а):

В местный косбенд поставляю исключительно оружие.

Во как!) Интересно) Сами делаете?) И какое в основном?
Ой... руки Шреденгера. Иногда из правильного места растут, а иногда... ой, аж за голову хвататься хочется)

Madara Uchiha написал(а):

В принципе, учитывая популярность сего аниме (коей я, к слову, не понимаю), было вполне ожидаемо.

Ну как же, костюмы классные. Укороченные курточки, ремни, ремни, ремни  http://s3.uploads.ru/qRO25.gif  сапожки, всякая мишура, !приводы! Да и сюжет привлекает народ. Там же большие люди жрут маленьких, чего еще надо обывателю?)

Madara Uchiha написал(а):

Хидан - первоклассный игрок. Я бы душу за такого продал в своё время.

Отличный игрок, да) Вообще ролевая - сплошь таланты и звезды. Есть на кого равняться и к чему стремиться

+1

76

Mera Curry написал(а):

В возмужавшей Эбби, которую я все же планирую довести до ума, есть схожесть. Сейчас она девочка-феечка)

Не волнуйся, перевоспитаем. Хель совсем не умеет воспитывать, так что точно будут похожиХД

Mera Curry написал(а):

У нас это крафт) ибо делаем сами с помощью скотча и чьей-то матери)

хех)

Mera Curry написал(а):

Зрителем, вот честно, совсем не то) Закулисье и сование носа в организационную деятельность - вот где интересно)

Согласна, но у меня страх сцены) Да и я не видела ни одного аниме, с персонажем, похожим на меня)

Mera Curry написал(а):

А кого ты имела в виду еще? Оо

Ээээ... Я думала, что ты еще и МаксТТ

0

77

Helga Schulz написал(а):

Ээээ... Я думала, что ты еще и МаксТТ

http://s9.uploads.ru/LoXIv.gif
Правильно х)

0

78

Helga Schulz написал(а):

Ээээ... Я думала, что ты еще и МаксТТ

Ну да) они обе мои девочки)

Helga Schulz написал(а):

Не волнуйся, перевоспитаем. Хель совсем не умеет воспитывать, так что точно будут похожиХД

Ох, изнеженная папочкой девочка попадет к строгой ледяной женщине) Ммм!  http://s2.uploads.ru/ky9KN.gif

Helga Schulz написал(а):

Согласна, но у меня страх сцены)

Это абсолютно нормально)

0

79

Mera Curry написал(а):

И какое в основном?

Любое. В зависимости от пола косплеера подбираю подходящий по весу материал и вперед. Я помню, как против картонного лезвия косы мисс Зорин блистало моё лезвие из цельного куска текстолита. Выглядело уморительно.
Это, насколько я могу судить, просто творческие циклы. Такое бывает со всеми. Но талант, как говорится, не пропьешь.

Mera Curry написал(а):

Там же большие люди жрут маленьких, чего еще надо обывателю?

Да, это единственный плюс данного произведения х))

Mera Curry написал(а):

Есть на кого равняться и к чему стремиться

Что говорить, читая здешние посты, иногда чувствую себя невежественным лосем, что только-только научился писать. [смеется] Вы правы, эта ролевая и её обитатели исключительны.

+1

80

Hidan написал(а):

Правильно х)

Я ж предсказательница)

Mera Curry написал(а):

Ну да) они обе мои девочки)

Во-во)

Mera Curry написал(а):

Ох, изнеженная папочкой девочка попадет к строгой ледяной женщине) Ммм!

Почему мне в голову лезут странные мысли с учетом того, что я гетеро?ХД

Mera Curry написал(а):

Это абсолютно нормально)

ты просто не слышала и слава Богу как я пела "Город котрого нет", с непоставленным вокалом, отсутствием музыкального слуха и после всего трех репетиций и моих заверении, что я не готова и боюсь *вздохнула*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №42. В честь шуток юмора!