Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.


Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Sasori написал(а):

Мне уже интересно почитать ваше досье, пчела-сан.

А мне страшно его подавать.

0

162

Ran написал(а):

А мне страшно его подавать.

Не бойтесь, мы не кусаемся~

0

163

Ran написал(а):

Даже на Орыча? :о /удивлена/

Даже на него. У меня хорошая конспирация, да х))

Ran написал(а):

Ну, я ему не буду интересна. х3

*выгнул бровь* Как марионетка? Ему в этом плане интересны все хДДД

Sasori написал(а):

Дейдара, я упиваюсь этим моментом, когда медленно вскрываю умерщвленное тело.

*надул щёки* Какая мерзость, Данна. Это отвратительно. Я всегда знал, что Вы ещё тот маньяк, да.

Sasori написал(а):

Не подводи всё искусство под свой глупый вкус, напарник. Искусство - это пылкий момент, приходящий из самых спокойных эмоций. Это увековеченная красота, в неживой и живой одновременно кукле.

У меня отличный вкус, эй! *скрестил руки на груди* Спокойные эмоции? Ха-ха, да Вы шутник, Мастер. Нет уж, моё искусство есть истинное его проявление. Искусство тем и прекрасно, что оно мимолётно *размечтался, вспомнив о взрывах*

0

164

Sasori написал(а):

Не бойтесь, мы не кусаемся~

А скорпионы?..

0

165

Deidara написал(а):

*надул щёки* Какая мерзость, Данна. Это отвратительно. Я всегда знал, что Вы ещё тот маньяк, да.

Конечно. Я вижу красоту в том, что люди считают искренней мерзостью. Привыкай и не комментируй, если не хочешь отправиться следом за убитыми.

Ran написал(а):

А скорпионы?..

Только в том случае, если всё совсем плохо. Думаю Вы постараетесь, чтобы администрация не кусалась.

Deidara написал(а):

Нет уж, моё искусство есть истинное его проявление. Искусство тем и прекрасно, что оно мимолётно *размечтался, вспомнив о взрывах*

То, что мимолётно по природе своей, не может быть прекрасно, Дейдара. Твои взрывы быстро забываются и исчезают, оставляя после себя, разве что уродливые разрушения. А мои марионетки бесценны. Они могут как и развлекать глупую публику, любителей шоу в моём кукольном театре, так и убивать могут, быстро и болезненно. Ничего ты не понимаешь, дитя.

0

166

Deidara написал(а):

Даже на него. У меня хорошая конспирация, да х))

Мне это пугает.)

Дейдара, я упиваюсь этим моментом, когда медленно вскрываю умерщвленное тело.

*0*

0

167

Sasori написал(а):

Только в том случае, если всё совсем плохо. Думаю Вы постараетесь, чтобы администрация не кусалась.

Аха... да. /косится на анкету/

0

168

Ran написал(а):

Аха... да. /косится на анкету/

/ждёт/

0

169

Sasori написал(а):

/ждёт/

Ну, мастер, ну... если вы будите меня убивать, то давайте быстро, ладно?..

0

170

Sasori написал(а):

Конечно. Я вижу красоту в том, что люди считают искренней мерзостью. Привыкай и не комментируй, если не хочешь отправиться следом за убитыми.

Данна, а давайте Вы за каждое такое обещание будете давать мне целый доллар, м?

Sasori написал(а):

То, что мимолётно по природе своей, не может быть прекрасно, Дейдара. Твои взрывы быстро забываются и исчезают, оставляя после себя, разве что уродливые разрушения. А мои марионетки бесценны. Они могут как и развлекать глупую публику, любителей шоу в моём кукольном театре, так и убивать могут, быстро и болезненно. Ничего ты не понимаешь, дитя.

Разрушения, взрывы, мимолётная красота, настоящее искусство... Да что Вы понимаете в этом, Данна? Вы зациклены на своих куклах, у Вас какая-то мания развилась на этой почве. "Мне нужно больше марионеток, я должен творить" *передразнил Сасори, махнул рукой* Ерунда какая. Мои взрывы хотя бы масштабны по своей природе. Их могут видеть все. А Ваш кукольный театр видят лишь одни интеллигенты, хм.

Ran написал(а):

Мне это пугает.)

Не бойтесь, я ни к кому не пристаю, если не пристают ко мне хДД

0

171

Deidara написал(а):

Не бойтесь, я ни к кому не пристаю, если не пристают ко мне хДД

Ну, это радует, до. :о

0

172

Deidara написал(а):

Данна, а давайте Вы за каждое такое обещание будете давать мне целый доллар, м?

Обойдешься. Я всех средств лишусь в таком случае.

Ran написал(а):

Ну, мастер, ну... если вы будите меня убивать, то давайте быстро, ладно?..

Посмотрим, как будет моё настроение.

Deidara написал(а):

Да что Вы понимаете в этом, Данна? Вы зациклены на своих куклах, у Вас какая-то мания развилась на этой почве. "Мне нужно больше марионеток, я должен творить" *передразнил Сасори, махнул рукой* Ерунда какая. Мои взрывы хотя бы масштабны по своей природе. Их могут видеть все. А Ваш кукольный театр видят лишь одни интеллигенты, хм.

Я понимаю в этом всё. Я человек-искусства, а не жалкое тому подражание как ты, Дейдара. Неужели ты думаешь, что слепив пару жалких птиц и взорвав их прилюдно, ты докажешь мне и всем, что такое настоящее искусство? Сердца жалких и никчемных людишек не заманишь такой быстротечной показательностью. А моё искусство передаётся из поколения в поколение. Меня ценят и уважают, в отличии от таких вот необразованных подростков, которым лишь бы что-то повзрывать.

0

173

Sasori написал(а):

Посмотрим, как будет моё настроение.

Найс. .з

/упылила анкету доделывать/

0

174

Ran написал(а):

/упылила анкету доделывать/

Вдохновения Вам, да.

0

175

Ran написал(а):

Ну, это радует, до. :о

Ахах, да не беспокойтесь, мне есть, к кому приставать хДДД

Sasori написал(а):

Обойдешься. Я всех средств лишусь в таком случае.

Агааа *тыкнул пальцем* Вы только что сами спалились *самодовольно улыбается*

Sasori написал(а):

Я понимаю в этом всё. Я человек-искусства, а не жалкое тому подражание как ты, Дейдара. Неужели ты думаешь, что слепив пару жалких птиц и взорвав их прилюдно, ты докажешь мне и всем, что такое настоящее искусство? Сердца жалких и никчемных людишек не заманишь такой быстротечной показательностью. А моё искусство передаётся из поколения в поколение. Меня ценят и уважают, в отличии от таких вот необразованных подростков, которым лишь бы что-то повзрывать.

*прослушал "лекцию" с покер-фэйсом* Как хорошо, что Ваше "искусство" больше не будет передаваться из одного поколения к другому *засунул руки в карманы джинсов, слегка запрокинув голову кверху, усмехнулся* Оно такое бесполезное. Делать марионеток - что может быть скучнее? Тратить на них ещё своё время. Я предпочитаю свою глину. И Вам этого никогда не понять, Мастер.

0

176

Deidara написал(а):

Агааа *тыкнул пальцем* Вы только что сами спалились *самодовольно улыбается*

Я констатировал факт, Дейдара. На тебя никаких денег не хватит.

Deidara написал(а):

Я предпочитаю свою глину. И Вам этого никогда не понять, Мастер.

Ты предпочитаешь глину, потому что на неё не нужно тратить слишком много времени, так как она ничем себя не прославит, никак тебе не поможет. Глупостями занимаешься, напарник. Пошел бы лучше в маляры подрабатывать, вон у Лидера в организации уже в пещере штукатурка сыплется, некому подлатать. От тебя проку в таком случае, больше было бы.

0

177

Sasori написал(а):

Я констатировал факт, Дейдара. На тебя никаких денег не хватит.

Ага, как же. Я Вам не баба, Данна, на которую денег постоянно не хватает, а парень. ПА-РЕ-НЬ. Ясно Вам, м? *нахмурился*

Sasori написал(а):

Ты предпочитаешь глину, потому что на неё не нужно тратить слишком много времени, так как она ничем себя не прославит, никак тебе не поможет. Глупостями занимаешься, напарник. Пошел бы лучше в маляры подрабатывать, вон у Лидера в организации уже в пещере штукатурка сыплется, некому подлатать. От тебя проку в таком случае, больше было бы.

Что-то имеете против моих творений? *прищурился* Вот именно, что лепя из глины, особо много времени и не нужно, чтобы впоследствии взорвать своего оппонента. Поэтому она и является лучшим оружием против наглецов, м. А чем же хороши Ваши марионетки? Никакого прока, зато тяжёлые, заразы. Напичкали их всем, что под руку попалось, и радуетесь теперь. Вот это глупость. Вы же мужчина, Данна, пора забросить эти детские игры *смешок* Ммм... Спасибо, у меня уже есть подработка, да *скептически выгнул бровь*

0

178

Deidara написал(а):

Ага, как же. Я Вам не баба, Данна, на которую денег постоянно не хватает, а парень. ПА-РЕ-НЬ. Ясно Вам, м? *нахмурился*

Правда? А с этой чёлкой, хвостом и странным внешним видом и желанием постоянно трепаться без умолку, я тебя с самого начала принял за глупую барышню. Внешность обманчива, однако /меланхолично ответил, даже бровью не поведя/ Но это не меняет моего отношения к тебе, Дейдара. Как бы шумным ребенком, так им и останешься.

Deidara написал(а):

Что-то имеете против моих творений? *прищурился*

Конечно. "Это" даже творением назвать у меня лично, язык не повернется, Дейдара.

Deidara написал(а):

А чем же хороши Ваши марионетки? Никакого прока, зато тяжёлые, заразы. Напичкали их всем, что под руку попалось, и радуетесь теперь. Вот это глупость. Вы же мужчина, Данна, пора забросить эти детские игры *смешок*

Тяжелые они только для тех и для того, кто не умеет ими управлять и не знает, грамотные и верные чертежи на каждую марионетку. Мои же коллекционные прекрасные куклы, имеют каждая свою ценность, за каждой закреплено своё призвание, для каждой отведена своя роль в этом большом спектакле под названием - жизнь. Ты слишком далек от настоящего искусства. Подрастешь, быть может поймешь.

Deidara написал(а):

Спасибо, у меня уже есть подработка, да *скептически выгнул бровь*

Вот и не проси у меня денег в таком случае.

0

179

Sasori написал(а):

Правда? А с этой чёлкой, хвостом и странным внешним видом и желанием постоянно трепаться без умолку, я тебя с самого начала принял за глупую барышню. Внешность обманчива, однако /меланхолично ответил, даже бровью не поведя/ Но это не меняет моего отношения к тебе, Дейдара. Как бы шумным ребенком, так им и останешься.

*недовольно замычал, сжав руки в кулаки* Да я Вас убью сейчас, Данна! Как Вы могли принять меня за бабу?! Что за вздор?! Я же парень, да! У меня нет сисек, как у женщин, да! Или Вы не можете женщину от мужчины отличить, м? *злится, машет руками, негодуя*

Sasori написал(а):

Конечно. "Это" даже творением назвать у меня лично, язык не повернется, Дейдара.

Вы просто ничего не понимаете в настоящей красоте. А простым смертным это нравится, хм.

Sasori написал(а):

Тяжелые они только для тех и для того, кто не умеет ими управлять и не знает, грамотные и верные чертежи на каждую марионетку. Мои же коллекционные прекрасные куклы, имеют каждая свою ценность, за каждой закреплено своё призвание, для каждой отведена своя роль в этом большом спектакле под названием - жизнь. Ты слишком далек от настоящего искусства. Подрастешь, быть может поймешь.

Мне это и не нужно даже. Я её могу просто взорвать, расщепить на мелкие кусочки. Правда, не хочу тратить на Ваше мнимое "искусство" свои силы и своё зрение, хм. Не думаю, что Ваши марионетки заслуживают моего внимания *махнул рукой* И Вы так любите своих кукол. Женитесь на одной из них? *ехидно улыбается*

Sasori написал(а):

Вот и не проси у меня денег в таком случае.

А у кого же мне ещё их просить? Вы - мой напарник, отдувайтесь теперь, хм.

0

180

http://uploads.ru/i/7/T/3/7T392.gif

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.