Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.


Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Ran
Хорошо, мисс пчела, попробуем что-нибудь придумать) Как вы?)

0

142

Ran написал(а):

Ничего.))
Вы как, диверсант? .зз

Хорошо =)
Думаю смыться от Сасори и уйти к Рин хДД У них в организации зарплата хорошая : DD
Sasori,
а я останусь при своём. Уступать Вам я не намерен, да.

0

143

Sasori написал(а):

Хорошо, мисс пчела, попробуем что-нибудь придумать) Как вы?)

Ничего. Почти закончила анкету. Скоро выложу.) Вы как?

0

144

Deidara
Аналогично и с моей стороны.

Deidara написал(а):

смыться от Сасори

Шаг за порог организации - предательство и расстрел хд убийство официальное с моей стороны.

0

145

Deidara написал(а):

Хорошо =)
Думаю смыться от Сасори и уйти к Рин хДД У них в организации зарплата хорошая : DD

))
Не надо. :о Там Орочимару.

0

146

Ran написал(а):

Ничего. Почти закончила анкету. Скоро выложу.) Вы как?

Замечательно. Я не плохо. Как всегда пытаюсь доказать одному несносному ребенку-напарнику, что есть настоящее искусство.

0

147

Sasori написал(а):

есть настоящее искусство.

И как успехи? х)

0

148

Sasori написал(а):

Аналогично и с моей стороны.

Но с моей стороны тоже не следует ждать повиновения. Я слабину не дам, хм. Моё искусство прекраснее Вашего. Оно масштабно, его наблюдать могу не только я. А марионетки.. Кукол Барби ещё делать начните, Мастер, ей богу *ехидно улыбается*

Sasori написал(а):

Шаг за порог организации - предательство и расстрел хд убийство официальное с моей стороны.

Да Вы меня всегда убить хотите. Я что-то даже и не удивлён так-то. Придумайте уже что-нибудь пооригинальнее, хм.

Ran написал(а):

))
Не надо. :о Там Орочимару.

Я думаю, он будет мне... мм... рад. А то Данна меня всё убить хочет, это тиран такой *жалуется*

0

149

Sasori написал(а):

настоящее искусство.

...это взрыв!

0

150

Deidara написал(а):

Я думаю, он будет мне... мм... рад. А то Данна меня всё убить хочет, это тиран такой *жалуется*

О.о рад?... Ну, как живому экземпляру, до. /по голове гладит/ Ну, чего вы так, диверсант? Мастер же вам, как родной.

0

151

Deidara написал(а):

пооригинальнее

Отравить, вытащить все внутренности и сотворить куклу. Всегда будет оригинальным решением.

Deidara написал(а):

...это взрыв!

Это вечная красота, скованная в грации кукол.

Ran написал(а):

И как успехи? х)

Мне иногда кажется, что я бы давненько его убил, если бы не субординация в организации.

0

152

Sasori написал(а):

Мне иногда кажется, что я бы давненько его убил, если бы не субординация в организации.

Не надо его убивать. Я к вам скоро приду, дай Ками.)

0

153

Ran написал(а):

О.о рад?... Ну, как живому экземпляру, до. /по голове гладит/ Ну, чего вы так, диверсант? Мастер же вам, как родной.

Да ну, он тоже меня не тронет, заболтаю его до смерти хДД *погладился, улыбается* Родные не обижают друг друга  http://s2.uploads.ru/FIrhR.gif

0

154

Ran написал(а):

Я к вам скоро приду, дай Ками.)

Тоже в нашу организацию? Замечательно, пополнение в наши ряды.

0

155

Deidara написал(а):

Да ну, он тоже меня не тронет, заболтаю его до смерти хДД *погладился, улыбается* Родные не обижают друг друга  http://s2.uploads.ru/FIrhR.gif

Хах, не выйдет. Он найдёт, чем вас заткнуть. /хихикает/ А он любя, да.

0

156

Sasori написал(а):

Тоже в нашу организацию? Замечательно, пополнение в наши ряды.

До, в качества информатора и шпиона от Вас.)

0

157

Sasori написал(а):

Отравить, вытащить все внутренности и сотворить куклу. Всегда будет оригинальным решением.

*скривил лицо* Фу, Мастер, что за гадости? Вам не отвратительно ковыряться во внутренностях человека?

Sasori написал(а):

Это вечная красота, скованная в грации кукол.

NO. Это мимолётный момент взрыва, Данна. Искусство должно быть прекрасным, как мои взрывы, хм.

0

158

Ran написал(а):

Хах, не выйдет. Он найдёт, чем вас заткнуть. /хихикает/ А он любя, да.

Я на любого извращенца управу найду *смешок* Скорее уж ненавидя хДДД

Ran написал(а):

До, в качества информатора и шпиона от Вас.)

Остерегайтесь Сасори *шёпотом на ухо* хДД

0

159

Deidara написал(а):

Я на любого извращенца управу найду *смешок* Скорее уж ненавидя хДДД

Даже на Орыча? :о /удивлена/

Deidara написал(а):

Остерегайтесь Сасори *шёпотом на ухо* хДД

Ну, я ему не буду интересна. х3

0

160

Deidara написал(а):

*скривил лицо* Фу, Мастер, что за гадости? Вам не отвратительно ковыряться во внутренностях человека?

Дейдара, я упиваюсь этим моментом, когда медленно вскрываю умерщвленное тело.

Deidara написал(а):

Это мимолётный момент взрыва, Данна. Искусство должно быть прекрасным, как мои взрывы, хм.

Не подводи всё искусство под свой глупый вкус, напарник. Искусство - это пылкий момент, приходящий из самых спокойных эмоций. Это увековеченная красота, в неживой и живой одновременно кукле.

Ran написал(а):

До, в качества информатора и шпиона от Вас.)

Мне уже интересно почитать ваше досье, пчела-сан.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.