Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.


Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Sasori,
*прищурился* Моя мстя будет ужасной...

0

122

Deidara
Не страшно.

0

123

Sasori,
Хируко Вас не спасёт, хм.

0

124

Deidara
Спасёт. Все мои куклы идеальны. Запомни уже это, напарник.

0

125

Sasori,
у всех есть минусы. Интересно будет провести эксперимент, за какое количество времени Вы красиво взлетите на воздух со своей марионеткой *смешок*

0

126

Deidara
Моя марионетка полноценно обшита металлическим каркасом. Чтобы подорвать одну Хируку, тебе потребуется, как минимум, двадцать пять минут чистой концентрации, с последствиями в виде разорванных сосудов и по уши в крови. Даже если тебе удастся выбить деревянные держатели, которые взорвать не составит по сути труда, металлический защитный каркас, удержит её и не позволит сломаться. /отчеканил, так как прекрасно знает способности напарника, а как следствие уже предусмотрительно оснастил каждую свою марионетку от души всем тем, что воспрепятствует её уничтожению так просто./ Не стоит даже предпринимать жалких попыток, прикоснуться и дотянуться до моего искусного совершенства. Ты этого не достоин.

0

127

Sasori,
*прищурился* А вот не надо Вам за моими способностями следить. За своими следите, хм. Вот только попробуйте мне на глаза показаться в своём настоящем облике, я Вас.... *насупился и отвернулся* Будете искать другого напарника, раз я такой несовершенный, хм *бурчит*

0

128

Deidara
Что ты меня? /бесшумно приблизился в форме скорпиона, наблюдает серьёзным взглядом/
Я предпочитаю, в таком случае, работать в одиночку. Но Лидер распорядился работать в группах, ничего не могу сказать в данном случае.

0

129

Sasori,
так я Вам и сказал, хм *посмотрел на напарника через плечо, усмехнулся* В одиночку? Это глупо. Один не выживешь, да *пожал плечами*

0

130

Ран-Ран тут.

0

131

Ran,
приветствую =)

0

132

Deidara
Скорпионы живут и охотятся одни. Выживу, мне не привыкать.

Ran
Доброго дня, пчела-сан.

0

133

Sasori,
а птички всё равно красивее, хм *улыбнулся*

0

134

Deidara
Здрасте.))
Sasori
Как и обещала, мастер, примерный аватар. Может, найду, что получше.))

0

135

Deidara
Птички, как ты выразился, такие же надоедливые и шумные. От них никакой пользы.

Ran
Другое дело, так даже лучше. Могу потом подобрать вам что-то, пчела-сан, из своих запасов.

0

136

Ran.
как Ваше ничего? ^__^
Sasori,
зато они красиво поют, а от скорпионы только хвостом махать могут, хм. Вот, кто действительно бесполезен.

0

137

Sasori написал(а):

Другое дело, так даже лучше. Могу потом подобрать вам что-то, пчела-сан, из своих запасов.

Буду благодарна, мастер.)

0

138

Deidara написал(а):

как Ваше ничего? ^__^

Ничего.))
Вы как, диверсант? .зз

0

139

Deidara
Тебе не надоело ещё доказывать, ребёнок? Я всё равно останусь при своём мнении.

Ran
Хорошо, как закончу с делами, обязательно займусь подборкой. Правда из меня никакой фотошопер, всё делаю в минимализме. Ну как вот сейчас у меня аватар стоит, сделал сам. Не люблю излишние эффекты.

0

140

Sasori написал(а):

Хорошо, как закончу с делами, обязательно займусь подборкой. Правда из меня никакой фотошопер, всё делаю в минимализме. Ну как вот сейчас у меня аватар стоит, сделал сам. Не люблю излишние эффекты.

Как и я.) Можете сильно не колдовать. :33

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.