Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.


Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Deidara написал(а):

Да это Вы во всём виноваты, хм. А я... просто удивился Вашему поведению, да. *закинул одну руку за голову, выгнул бровь, осмотрев напарника, согнул одну ногу в колене* Данна, я, конечно, всё понимаю, но Вы всё же не как пушинка, м.

Ну у меня бывает такое, редко, но бывает. Считай, что ты попал на этот редкий момент /сидит себе и дальше у того на животе, разглядывая чертежи на столе рядом, даже с такого расстояния всё прекрасно видит, что написано своей рукой/ Скоро буду легче дерева, если нам с профессором удастся переделать моё тело, полностью под тело марионетки. Не жалуйся.

0

982

Hidan написал(а):

Буду ждать поста Дея

Ждите его полностью х)
Я скоро буду учиться летать, блин -__-

Orochimaru написал(а):

Не совсем. Наши яды друг друга нейтрализуют, так что мы идеально друг друга дополняем.

Брысь, ядовитые. Не хочу сдохнуть раньше времени, хм *шикнул*

0

983

Orochimaru написал(а):

О да'ccc, я тоже это помню'ccc. Могли бы и повторить'ccc. *широко ухмыльнулся*

Чтобы я опять смеялся? Может не на людях? хд Меня в организации не поймут) /покрепче закрыл марионетку/

Hidan
Что-то интересное выйдет, могу не сомневаться)

0

984

Deidara написал(а):

Брысь, ядовитые.

Поуважительнее к профессору.

+1

985

Deidara написал(а):

Брысь, ядовитые. Не хочу сдохнуть раньше времени, хм *шикнул*

Это нам то брысссь? *через мгновение гулкое шипение уже раздаётся буквально в ушах юноши, который тут же попадает под действие гипноза. В глазах у молодого человека всё начинает плыть и растекаться странными красками*

Sasori написал(а):

Поуважительнее к профессору.

Благодарю *забрался таки в марионетку, тихонько шипит и щекочет языком подбородок*

0

986

Sasori написал(а):

Ну у меня бывает такое, редко, но бывает. Считай, что ты попал на этот редкий момент /сидит себе и дальше у того на животе, разглядывая чертежи на столе рядом, даже с такого расстояния всё прекрасно видит, что написано своей рукой/ Скоро буду легче дерева, если нам с профессором удастся переделать моё тело, полностью под тело марионетки. Не жалуйся.

Удостоился такой чести, м *усмехнулся* И что в этом хорошего? Вы же будете бревном в прямом смысле этого слова *посмотрел на напарника, пока тот отвлёкся на какую-то ерунду, спихнул того с себя, повалив на пол. сам уселся сверху*

0

987

Orochimaru написал(а):

Благодарю *забрался таки в марионетку, тихонько шипит и щекочет языком подбородок*

Орочимару-доно... /пытается совладать с лицом и втягивает голову в плечи, стараясь спасти свой настоящий подбородок от змеиного языка/ Я не должен, ну точно не на людях : D как это звучит хд

0

988

Sasori написал(а):

Орочимару-доно... /пытается совладать с лицом и втягивает голову в плечи, стараясь спасти свой настоящий подбородок от змеиного языка/ Я не должен, ну точно не на людях : D как это звучит хд

*продолжает щекотать теперь уже ухо* Мы не на людях, мы в марионетке, Мастер'ccc.

+1

989

Sasori написал(а):

Поуважительнее к профессору.

Издевательство над детьми, хм.

Orochimaru написал(а):

Это нам то брысссь? *через мгновение гулкое шипение уже раздаётся буквально в ушах юноши, который тут же попадает под действие гипноза. В глазах у молодого человека всё начинает плыть и растекаться странными красками*

*закрыл правую половину лица рукой, опустив голову, зажмурился* Вы как Итачи, хм. Хотите, чтобы я Вас тоже ненавидел, а, Орочимару-сама? х)

0

990

Deidara написал(а):

Удостоился такой чести, м *усмехнулся* И что в этом хорошего? Вы же будете бревном в прямом смысле этого слова *посмотрел на напарника, пока тот отвлёкся на какую-то ерунду, спихнул того с себя, повалив на пол. сам уселся сверху*

Бревном станешь ты, если не научишься правильно выражаться. Я тебе не мальчишка, чтобы со мной так разговаривать, запомни это уже наконец, напарник /магнетизмом, совершенно спокойно, поднял юношу в воздух на невидимых нитях, словно живую марионетку, а сам поднялся следом, плавно отстраняя его от себя./

0

991

Deidara написал(а):

*закрыл правую половину лица рукой, опустив голову, зажмурился* Вы как Итачи, хм. Хотите, чтобы я Вас тоже ненавидел, а, Орочимару-сама? х)

Прямо-таки сплю и вижу это'ccc, мечта всей жизни'ccc.

0

992

Orochimaru написал(а):

*продолжает щекотать теперь уже ухо* Мы не на людях, мы в марионетке, Мастер'ccc.

Подкололи, ничего не скажешь, п-п-п-рофессор /хрипло засмеялся всё-таки/

0

993

Sasori написал(а):

Подкололи, ничего не скажешь, п-п-п-рофессор /хрипло засмеялся всё-таки/

Ну'cc, это ж я'cc. *начал до кучи ещё и пальцами щекотать по рёбрам, дожидаясь конца флуда*

0

994

Orochimaru написал(а):

Ну'cc, это ж я'cc. *начал до кучи ещё и пальцами щекотать по рёбрам, дожидаясь конца флуда

/тайну того, почему кукольник прячется всё время в марионетке, кажется, профессор разгадал хд мужчина, ей Ками, боялся щекотки/ Я ещё никогда не ждал так си-си-си-льнооо, когда закончится флуд!

0

995

Orochimaru
После тяжелой работы вообще ничего не хочется, а работа по форуму вообще адская, так что ничего удивительного. Если во флуде действительно общаются и теплая, дружественная атмосфера, то не грех посидеть,  ежели иной расклад, то и пояснений не нужно.
Хотя иногда пообщаться хочется, да.
Благодарю, приятно слышать, особенно учитывая, что Хидана отыгрыю в первый раз и, похоже, успешно. Ваши посты тоже очень интересны, игра с Мастером поразила, правда.

Дей
Ненене, ты меня не заманишь в вашу секту искусствоведов х)
Я так ничего и не понял, ззавтра в скайпе объяснишь, если я живой с пар приползу, ок?))
Будем брать, что дают х)
И название нового флуда, про него не забудь))

Пойду-ка я спать, да. Всем спокойной ночи)

0

996

Sasori написал(а):

/тайну того, почему кукольник прячется всё время в марионетке, кажется, профессор разгадал хд мужчина, ей Ками, боялся щекотки/ Я ещё никогда не ждал так си-си-си-льнооо, когда закончится флуд!

*шепчет на ухо, шипя и продолжая мучить* О даа'ccc, продлим Ваше мучение как можно дольше, Данна'cc.

0

997

Hidan написал(а):

И название нового флуда, про него не забудь))

Я создам, не волнуйся) Спокойной ночи)

0

998

Orochimaru написал(а):

*шепчет на ухо, шипя и продолжая мучить* О даа'ccc, продлим Ваше мучение как можно дольше, Данна'cc.

Вы - изверг, коллега. Я буду мужественно терпеть /терпит, стараясь сохранить самый невозмутимый вид/

0

999

Hidan написал(а):

После тяжелой работы вообще ничего не хочется, а работа по форуму вообще адская, так что ничего удивительного. Если во флуде действительно общаются и теплая, дружественная атмосфера, то не грех посидеть,  ежели иной расклад, то и пояснений не нужно.
Хотя иногда пообщаться хочется, да.
Благодарю, приятно слышать, особенно учитывая, что Хидана отыгрыю в первый раз и, похоже, успешно. Ваши посты тоже очень интересны, игра с Мастером поразила, правда.

Да, не спорю, пожалуй всё обстоит именно так.
Что ж, благодарю за такую оценку нашей игры с Сасори. Мы играем для души, потому размеренно и неспешно, но вкладываемся. У меня вот завтра выходной будет, если я не буду по уши занят новым дизайном, то, возможно, пост напишу. А может и то, и другое, как получится.

0

1000

http://s2.uploads.ru/uVAm7.gif

+1


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.