Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.


Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Orochimaru
Констанция не стала бы вредить людям. Тут уже отход от канона, мне кажется х)
Орочимару-гасконец?.. Неожиданно. *пытается представить* Я его вижу разве что Ришелье.
Deidara
Ты меня ставишь в неловкое положение - я не знаю, смеяться мне или вульгарно ржать х)
Эстетика смерти, чо? Х)
Атос, ну кто ж спорит?
Ищи мне Кузю, давай, ищи его полностью х)

0

962

Sasori написал(а):

/рукалицо/ смотри, как бы она тебе достоинство твоё ветром не сдула xD насильник)

Ей понравится, хе-хе-хе х) *коварно улыбается, злобно потирает руки*

Sasori написал(а):

/невозмутимый вид, дернул его случайно за волосы/

Данна, у Вас явный фетиш на мои волосы *с локтя случайно заехал по рёбрам*

0

963

Deidara написал(а):

Данна, у Вас явный фетиш на мои волосы *с локтя случайно заехал по рёбрам*

/ловко увернулся и произвел тому подсечку по ногам, выполняя довольно техничную подножку/ Не выпендривайся, я в хорошем расположении духа очень редко бываю.

Deidara написал(а):

Ей понравится, хе-хе-хе х) *коварно улыбается, злобно потирает руки*

Не обольщайся х)

0

964

Hidan,
смейся эротично, Хид, не прогадаешь х)
Ты не умеешь правильно убивать, мой друг х)
Никто х) Запили мне его хДДД
Ахах, ну ок, я буду очень стараться хДДД Любовь-морковь будет? *ехидно улыбается*

0

965

Hidan написал(а):

Констанция не стала бы вредить людям. Тут уже отход от канона, мне кажется х)
Орочимару-гасконец?.. Неожиданно. *пытается представить* Я его вижу разве что Ришелье.

Не могу спорить. Я тоже считаю, что он ближе. Но тогда это просто случайно пришло в голову, когда я помянул тех самых чертей в суе.

Deidara написал(а):

Вы и до него добрались, хм. Развратным стал.

Не стал, а был.

Sasori написал(а):

Давайте сломаем его, коллега, раз мы тут сегодня дружно все собрались тут.

Обязательно.

0

966

Orochimaru написал(а):

Обязательно.

Надо ещё поисковую рекламу под шапкой обновить, сменив госпожу Харуно, на вашего приемника.

0

967

Sasori написал(а):

/ловко увернулся и произвел тому подсечку по ногам, выполняя довольно техничную подножку/ Не выпендривайся, я в хорошем расположении духа очень редко бываю.

*грохнулся на пол, хорошенько приложившись о него спиной, недовольно посмотрел на Данну, скользнул взглядом по его телу, появилось сумасшедшее желание врезать ему между ног, прищурился* Вы первый начали, это все заметили, хм. *скрестил руки на груди, пялится*

Sasori написал(а):

Не обольщайся х)

Правду сказал х)

0

968

Sasori
*чуть не проворонил вопрос, ай-ай, Хидан невнимателен*
Настроение чудное, общение с хорошими людьми его всегда поднимает *как бы непрозрачный намек*, а самочувствие на уровне *сойдет* х)
Кстати, я почти дочитал ваш пост. Видно, что любите свое искусство. И Дей любит. В общем, мутанту будет плохо х)

0

969

Sasori написал(а):

Надо ещё поисковую рекламу под шапкой обновить, сменив госпожу Харуно, на вашего приемника.

Да, точно, сейчас сделаю.

0

970

Orochimaru написал(а):

Не стал, а был.

*бурчит* Вот же ж зануда. Понятно, как Вы с Данной ладите, хм.

0

971

Deidara написал(а):

*бурчит* Вот же ж зануда. Понятно, как Вы с Данной ладите, хм.

Мы вообще одной крови, в прямом и переносном смысле.

+1

972

Deidara написал(а):

*грохнулся на пол, хорошенько приложившись о него спиной, недовольно посмотрел на Данну, скользнул взглядом по его телу, появилось сумасшедшее желание врезать ему между ног, прищурился* Вы первый начали, это все заметили, хм. *скрестил руки на груди, пялится*

Полежи, остынь немного. Нечего было на меня глазом дергать, вот я бы и не продолжал /усмехнулся и сел вальяжно... сверху на напарника, как на табуретку говорящую (внезапно)/

Hidan
Нам тоже с коллегой приятно порой, пообщаться в свободное время во флуде, с не менее интересными людьми и хорошими игроками. Да, я помешан на искусстве, он, увы, тоже) Мутанту будет очень плохо.

0

973

Orochimaru написал(а):

Мы вообще одной крови, в прямом и переносном смысле.

Ядовитые существа, всегда найдут общий язык друг с другом. Ну и просто общий язык в нашем случае х)

+1

974

Sasori
Именно так. *шипит*

0

975

Deidara
О дааа, отличный совет)
Кто меня тут убивать учит? Х)
Куда запилить? Оо
Хах,.это смотря кого найдешь х)
Orochimaru
Понятно, все же фраза на слуху именно благодаря этому персонажу.
К слову, редко вас видел во флуде, рад, что удачно зашел.

0

976

Orochimaru
/трещит скорпионьим хвостом/ вспомнилось мне, как вы шипели всё тише и тише, а потом пробрались в мою марионетку х) это было, весьма и весьма, в стиле змия х)

0

977

Orochimaru написал(а):

Мы вообще одной крови, в прямом и переносном смысле.

Тогда уж у Вас одна консистенция яда на двоих, хм *слабо покачал головой*

Sasori написал(а):

Полежи, остынь немного. Нечего было на меня глазом дергать, вот я бы и не продолжал /усмехнулся и сел вальяжно... сверху на напарника, как на табуретку говорящую (внезапно)/

Да это Вы во всём виноваты, хм. А я... просто удивился Вашему поведению, да. *закинул одну руку за голову, выгнул бровь, осмотрев напарника, согнул одну ногу в колене* Данна, я, конечно, всё понимаю, но Вы всё же не как пушинка, м.

Sasori написал(а):

Мутанту будет очень плохо.

Да ему ваще хана! *вставил свои пять копеек*

0

978

Sasori
Приятно это слышать, честно.
Искусство достойно такого почитания х)
Все же интересно, каким этот мутант будет ^^ Буду ждать поста Дея.

0

979

Hidan написал(а):

Понятно, все же фраза на слуху именно благодаря этому персонажу.
К слову, редко вас видел во флуде, рад, что удачно зашел.

Да, обычно не до этого. Весь в работе, в том числе и на форуме, флуд, честно говоря, вообще терпеть не могу. Но сегодня после 14 часов работы как-то пробило на дурашлёпство, хоть немного развеялся и сообщения до 500 добить умудрился.
Рад, что и мне представилась возможность наконец пересечься с Вами лично, посты мне Ваши очень нравятся, регулярно с Данной читаем.
Sasori
О да'ccc, я тоже это помню'ccc. Могли бы и повторить'ccc. *широко ухмыльнулся*

Deidara написал(а):

Тогда уж у Вас одна консистенция яда на двоих, хм *слабо покачал головой*

Не совсем. Наши яды друг друга нейтрализуют, так что мы идеально друг друга дополняем.

0

980

Hidan,
тогда начинай хДД
Я могу научить. Взрывать людей - высшая форма искусства, мой друг. Тебе понравится это делать х)
В пост, во флуд. Куда-нибудь хДД
Знаешь, в нашем случае выбирать не приходится *усмехнулся*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.