Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.


Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Sasori написал(а):

А ты мне не указывай, Дейдара, если жить ещё хочешь.

А Вы не наглейте, Сасори но Данна, если не хотите, чтобы обнаглел я.

Sasori написал(а):

Почти закончил, что-то меня понесло и не остановится *рукалицо* надо сворачиваться, я ещё попиарить планировал чутка.

Да Вы в этом посте разговорчивее меня будете хДД

0

862

Deidara написал(а):

А Вы не наглейте, Сасори но Данна, если не хотите, чтобы обнаглел я.

Не ставь мне условия, мальчишка. Иначе ты знаешь, что будет.

Deidara написал(а):

Да Вы в этом посте разговорчивее меня будете хДД

Ошибаешься х) пост будет по объему как твой, больше писать не стану) стараюсь не расходится на простыни, как и обещал.

0

863

Sasori написал(а):

Не ставь мне условия, мальчишка. Иначе ты знаешь, что будет.

*волосы заколол и убрал под ворот футболки* Я лишь сделал констатацию факта, Мастер, хм.

Sasori написал(а):

Ошибаешься х) пост будет по объему как твой, больше писать не стану) стараюсь не расходится на простыни, как и обещал.

Да, блин, действительно. Вы же молчаливы) Даже не с кем поговорить, хм. Пишите давайте, я Вас жду) Может, даже успею ответ написать)

0

864

Deidara написал(а):

Да, блин, действительно. Вы же молчаливы) Даже не с кем поговорить, хм. Пишите давайте, я Вас жду) Может, даже успею ответ написать)

Успею? А ты куда-то уходишь? Я то, наоборот, в кое-то веки вылез на флуд пообщаться (что само по себе странно, да хд), а тут нет никого кроме тебя. И то, как я вижу, уходишь. Буду с куклами тогда разговаривать Оо

0

865

Sasori написал(а):

Успею? А ты куда-то уходишь? Я то, наоборот, в кое-то веки вылез на флуд пообщаться (что само по себе странно, да хд), а тут нет никого кроме тебя. И то, как я вижу, уходишь. Буду с куклами тогда разговаривать Оо

Да не, не ухожу. Не могу же я Вас одного оставить хДД Вы и так молчаливы, а с одними куклами совсем одичаете. Нам оно надо? О.о Просто сказал, что до ночи, возможно, успею что-нибудь забацать, да х)

0

866

Deidara написал(а):

Да не, не ухожу. Не могу же я Вас одного оставить хДД Вы и так молчаливы, а с одними куклами совсем одичаете. Нам оно надо? О.о Просто сказал, что до ночи, возможно, успею что-нибудь забацать, да х)

Ну и славно, тогда мне даже так и не скучно будет попиарить, пока ты тут. Пообщаемся, в кое-то веки, надеюсь, без яростных споров об искусстве х) Надеюсь, что мой пост тебя вдохновит на ответ. Было бы замечательно.

0

867

Sasori написал(а):

Ну и славно, тогда мне даже так и не скучно будет попиарить, пока ты тут. Пообщаемся, в кое-то веки, надеюсь, без яростных споров об искусстве х) Надеюсь, что мой пост тебя вдохновит на ответ. Было бы замечательно.

Пиар - нудная рутина) Никогда особо не любил это дело, хм) Ахах, ну ладно, я не буду навязывать Вам сегодня свою точку зрения относительно высшей формы искусства х) Почитаем, а там посмотрим уж)

0

868

вечера всем..

0

869

Yanto,
братишка ** *накинулся*

0

870

Deidara
Готово.

Yanto
Вечера.

0

871

Sasori,
пойду посмотрю)

0

872

Deidara
Удачи, а я займусь пиаром.

0

873

Sasori,
удачи и Вам, Мастер) Я уже всё прочитал. Теперь раздумываю над ответом.

0

874

Deidara
Хорошо) Я постарался в этот раз не расписываться.

0

875

Sasori,
*думает* Чёрт, Данна, Вы такой неразговорчивый хДДД Я один болтаю за нас обоих хДДД *думает, что дальше делать*

0

876

Deidara
Дальше, по сути, ты можешь описывать непосредственное прибытие на остров и начавшийся поиск мутанта) как вариант, можешь сам вызваться придушить его)
Да, мне по канону не положено много говорить.

0

877

Sasori,
я его глиной закидаю хДДД Будет знать, гадёныш, как ураганы устраивать хДДД Блин, надо подумать)
Это да, молчание больше по Вашей части. Я один за всю организацию болтаю хД Правда, по части матов у нас всё же выигрывает Хидан. Я же не ругаюсь, хм.

0

878

Deidara
Глиной? Боюсь глина против аэрокинеза - глупая попытка х)
Думай в общем, читай описание квеста и то, что тебе предстоит в нём пострадать не забывай, что вынудит меня начать действовать. Я буду наблюдателем пока. ГМ, думаю, в скором времени войдет в нашу игру за этого мутанта, чтобы тебе поинтереснее было.

0

879

Sasori,
да плевать, когда я логикой пользовался-то? хДД Только импровизация, только хардкор, только Ваше рукалицо хДДД
А потом Лидер-сама наорёт на нас: на Вас, что за мной не присмотрели, на меня... Ну, за халатность хДД Эх... Ладно, буду страдать и ждать нашего засранца.

+1

880

Deidara
Действительно. Только импровизация, а следом моя деревянная рука марионетки и невозмутимое и от того не менее деревянное лицо хд
ГМ позже придет, пока вдвоем играем)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.