Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.


Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Sasori,
не факт, Данна, не факт)

0

842

Deidara
Факт, считай меня провидцем.

0

843

Sasori,
это что, преждевременная угроза? *прищурился*

0

844

Deidara
Нет, констатация факта) Пойду попытаюсь тебе пост написать. Думаю простыни растягивать не стану. Нет сил х)

0

845

Sasori,
это был плохой факт, я буду жить вечно, чтобы вечно мучать Вас, м х)
Могу пожелать лишь удачи и вдохновения, Мастер)

0

846

Deidara
Жить вечно буду я, а тебе, чтобы приблизиться к моей вечности, стоит пополнить мою коллекцию. В виде марионетки, ты будешь куда более послушным и тихим х)
Спасибо, уже пишу. Мысли в этот раз, на удивление быстры и приходящи.

0

847

Sasori,
ахах, вот только не надо извращаться над моим бедным трупом хД
По крайней мере, лет до девяносто я точно буду Вас доставать хДД
Молодец, напарник. Мне нужно побольше орать на тебя. Смотри, как мысли попёрли хДД

0

848

Deidara написал(а):

Мне нужно побольше орать на тебя. Смотри, как мысли попёрли хДД

Не обольщайся, Дейдара, мои мысли и вдохновение, уж точно не зависит от твоих звуковых диапазонов. И твой крик мне, как слону дробина, запомни)

Deidara написал(а):

ахах, вот только не надо извращаться над моим бедным трупом хД

Ну это уже как получится, сам понимаешь, я явно никогда не отличался обычной человеческой нормальностью и состраданием)

0

849

Sasori написал(а):

Не обольщайся, Дейдара, мои мысли и вдохновение, уж точно не зависит от твоих звуковых диапазонов. И твой крик мне, как слону дробина, запомни)

Вот бываете же Вы вредным, хм. Но на будущее я это учту. Наверное х)

Sasori написал(а):

Ну это уже как получится, сам понимаешь, я явно никогда не отличался обычной человеческой нормальностью и состраданием)

Некрофилия процветает, я погляжу хДД Я лучше завещаю свой труп Хидану. Он тоже будет жить вечно. Наверное *задумчиво почесал затылок* К тому же, будучи марионеткой, я не смогу капать Вам на нервы, а меня это огорчает)

0

850

Deidara написал(а):

Я лучше завещаю свой труп Хидану.

Сдался твой труп Хидану, ей Ками. Он его скорее для ритуалов своих использует и выбросит в ближайший мусорный бачок. А я тебя выпотрошу, вытащу всё лишнее и сделаю куклу, которая будет символом вечности... ну и того, что случается с теми, кто постоянно болтает)

0

851

Sasori написал(а):

Сдался твой труп Хидану, ей Ками. Он его скорее для ритуалов своих использует и выбросит в ближайший мусорный бачок. А я тебя выпотрошу, вытащу всё лишнее и сделаю куклу, которая будет символом вечности... ну и того, что случается с теми, кто постоянно болтает)

Хидан меня хоть похоронит по-человечески *задумался* Эй! Во мне нет ничего лишнего, Данна! *возмутился* Хм. То, что я много говорю, наоборот хорошо. Зато Вам не бывает скучно)

0

852

Deidara написал(а):

Хидан меня хоть похоронит по-человечески *задумался* Эй! Во мне нет ничего лишнего, Данна! *возмутился* Хм. То, что я много говорю, наоборот хорошо. Зато Вам не бывает скучно)

По-человечески? Он тебя затыкает кольями, разрежет, принесёт в жертву и останки выкинет. Если для тебя, такая смерть по-человечески естественна, то ты доказываешь мне лишь одно снова и снова - ты критически далёк от настоящего искусства и никогда это не поймешь.

0

853

Sasori написал(а):

По-человечески? Он тебя затыкает кольями, разрежет, принесёт в жертву и останки выкинет. Если для тебя, такая смерть по-человечески естественна, то ты доказываешь мне лишь одно снова и снова - ты критически далёк от настоящего искусства и никогда это не поймешь.

*выгнул бровь* Данна, откуда у Вас такие познания относительно того, что Хидан делает с трупами, м?
Настоящее искусство - это взрыв! *воодушевлённо* Здесь даже нечего понимать, всё и так понятно, Мастер)

0

854

Deidara написал(а):

*выгнул бровь* Данна, откуда у Вас такие познания относительно того, что Хидан делает с трупами, м?

Ну он как никак находится в нашей организации, и если пораскинуть мозгами и вспомнить, какая у него вера и с чем он её обычно подаёт, то додуматься тут не так то уж и трудно.

Deidara написал(а):

Настоящее искусство - это взрыв! *воодушевлённо* Здесь даже нечего понимать, всё и так понятно, Мастер)

Настоящее искусство - это вечная красота! /бесстрастно ответил на свой манер/ Пост почти готов, точнее большая его часть.

0

855

Sasori написал(а):

Ну он как никак находится в нашей организации, и если пораскинуть мозгами и вспомнить, какая у него вера и с чем он её обычно подаёт, то додуматься тут не так то уж и трудно.

Так он над трупами не извращается. Ему же только живые нужны, разве нет? *пристально смотрит*

Sasori написал(а):

Настоящее искусство - это вечная красота! /бесстрастно ответил на свой манер/ Пост почти готов, точнее большая его часть.

*покачал головой, сжав руку в кулак и поучительно подняв указательный палец кверху* Истинное искусство мимолётно. Почему Вы никак не можете этого понять, Данна? Истинное искусство цветёт лишь мгновение, а затем увядает навеки. Вот так вот, Мастер) Примите это уже. Я же прав, хм.
Умница) Жду Вашего поста, хм)

0

856

Deidara написал(а):

Умница

http://s2.uploads.ru/t/wpugb.gif Умница у нас ты, а я молодец. Точнее просто великий и гениальный кукловод.

Deidara написал(а):

Жду Вашего поста, хм)

Через минут 15 будет готов.

0

857

Sasori написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/wpugb.gif Умница у нас ты, а я молодец. Точнее просто великий и гениальный кукловод.

Поскромнее, Данна *усмехнулся*

Sasori написал(а):

Через минут 15 будет готов.

Жду же)

0

858

Deidara написал(а):

Поскромнее, Данна *усмехнулся*

Не указывай мне, Дейдара.

Deidara написал(а):

Жду же)

Жди же х)

0

859

Sasori написал(а):

Не указывай мне, Дейдара.

А Вы не наглейте, Сасори но Данна.

Sasori написал(а):

Жди же х)

Другого не остаётся)

0

860

Deidara написал(а):

А Вы не наглейте, Сасори но Данна.

А ты мне не указывай, Дейдара, если жить ещё хочешь.

Deidara написал(а):

Другого не остаётся)

Почти закончил, что-то меня понесло и не остановится *рукалицо* надо сворачиваться, я ещё попиарить планировал чутка.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.