Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.


Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Ran
Любимые игры? А это какие, если поподробнее?)
Я... Ну уже лучше, чем несколько дней назад, вот даже появилось время пройтись пиаром немного и обновить все каталоги, а то в последнее время не выбраться было к нормальному онлайну)

0

602

Sasori
В основном файтинги.)
Я тут тоже в режиме призрака фигурировала.

0

603

Ran
Понимаю. Люди подтягиваются лишь тогда, когда есть оживление на форуме. Это, конечно же, вполне логично)

0

604

Sasori написал(а):

Понимаю. Люди подтягиваются лишь тогда, когда есть оживление на форуме. Это, конечно же, вполне логично)

Не совсем. В моём случае замешаны и личные проблемы и проблемы на работе с учёбой.

0

605

Sasori,
что с Вами, Данна? О.о Заболели чем? Отравились?
Я... нуу... Вчерашний день тоже в постели провёл, ибо отсыпался хДДД И мне вообще нельзя пить, меня сразу уносит в страну Чудес хДД *рукалицо*
Ran,
прекрасно я, выспался хоть х) Вы как?)

0

606

Deidara написал(а):

прекрасно я, выспался хоть х) Вы как?)

Всё отлично. Скоро поеду домой, а завтра на фитнес и аэробику. *г*

0

607

Ran
Тоже бывает. Надеюсь, что у Вас всё скоро решится и не будет проблем)

Deidara
Проблемы с желудком. Возможно да, отравление. Какая ирония, да? Сам поражаюсь своему организму иногда. Но вроде бы уже всё куда получше, чем было, так что я не жалуюсь.
Чем занимаешься? Тебе пить нельзя, ты же вообще словесным озером всех затопишь.)

0

608

Ran написал(а):

Всё отлично. Скоро поеду домой, а завтра на фитнес и аэробику. *г*

Мне скоро тоже домой собираться) Так не охота хДД Спортом занимаетесь? х)

0

609

Sasori написал(а):

Тоже бывает. Надеюсь, что у Вас всё скоро решится и не будет проблем)

Я тоже на это надеюсь.

Deidara написал(а):

Мне скоро тоже домой собираться) Так не охота хДД Спортом занимаетесь? х)

Что же так?
Да, занимаюсь, вместо того, чтобы ходить на ФП в колледже, занимаюсь спортом в университете брата. хд

0

610

Ran написал(а):

Я тоже на это надеюсь.

Надежда, в нашем случае, вообще не умрёт последней)

0

611

Sasori написал(а):

Проблемы с желудком. Возможно да, отравление. Какая ирония, да? Сам поражаюсь своему организму иногда. Но вроде бы уже всё куда получше, чем было, так что я не жалуюсь.
Чем занимаешься? Тебе пить нельзя, ты же вообще словесным озером всех затопишь.)

Гастрит, может? О.о Боже, сходите к врачу. Со здоровьем не шутят так-то. А то мучаетесь там поди.
Музыку слушал до недавнего времени, а потом от наушников начали уши болеть) Вы что делаете?)
Ахах, Данна, как Вам... ммм... роль Королевы из Алисы в стране Чудес? *хитро смотрит*

0

612

Deidara написал(а):

Гастрит, может?

Чур меня, чур меня! х.х Как вспомню про свой желудок, так плохо становится. xDD

0

613

Ran написал(а):

Что же так?
Да, занимаюсь, вместо того, чтобы ходить на ФП в колледже, занимаюсь спортом в университете брата. хд

Голова болит, лень что-то делать хДДД Хотя... Нормальный Интернет стоит того *Г*
Я раньше на плавание ходил и лёгкой атлетикой занимался, а ща забросил это всё дело)

0

614

Ran написал(а):

Чур меня, чур меня! х.х Как вспомню про свой желудок, так плохо становится. xDD

Был гастрит? О_о

0

615

Deidara написал(а):

Боже, сходите к врачу. Со здоровьем не шутят так-то. А то мучаетесь там поди.

Неужели переживаешь за меня, напарник? Что-то это на тебя не похоже.

Deidara написал(а):

Вы что делаете?)

Только что съел несколько бананов, занимаюсь пиаром. И да, если у тебя есть контактные данные Йанто, желательно связаться с ним в ближайшее время, ибо я ему ЛС отправил о предупреждении. Будет так пропадать, сниму с роли. Нам активность нужна, а не провисший и постоянный офлайн.

Deidara написал(а):

Ахах, Данна, как Вам... ммм... роль Королевы из Алисы в стране Чудес? *хитро смотрит*

/скептически взглянул/ Что? Ты к чему это вообще?

0

616

Deidara написал(а):

Был гастрит? О_о

Был, есть и будет. Он у меня хронический на пару с дуоденитом. х)

Deidara написал(а):

Голова болит, лень что-то делать хДДД Хотя... Нормальный Интернет стоит того *Г*
Я раньше на плавание ходил и лёгкой атлетикой занимался, а ща забросил это всё дело)

А у меня, наконец, заработал он так же.))
Меня просто отец записал на единоборства, а там для девушек растяжка должна быть отличная, ну, а я наклониться даже без криков от боли в спине не могу.)

0

617

Sasori написал(а):

Неужели переживаешь за меня, напарник? Что-то это на тебя не похоже.

Эй, я ж не совсем бесчувственный, хм

Sasori написал(а):

Только что съел несколько бананов, занимаюсь пиаром. И да, если у тебя есть контактные данные Йанто, желательно связаться с ним в ближайшее время, ибо я ему ЛС отправил о предупреждении. Будет так пропадать, сниму с роли. Нам активность нужна, а не провисший и постоянный офлайн.

Хм. В скайп он пока тоже не заходил, посмотрю, есть ли он ВК.

Ran написал(а):

Был, есть и будет. Он у меня хронический на пару с дуоденитом. х)

Что за жесть? О.о Трубку какую-то глотать надо, да? хД

Ran написал(а):

А у меня, наконец, заработал он так же.))
Меня просто отец записал на единоборства, а там для девушек растяжка должна быть отличная, ну, а я наклониться даже без криков от боли в спине не могу.)

Не, у меня пока модем хДДД Который еле фурычит. Я готов его о стенку шибануть ^___^
Что со спиной ещё? О.о

0

618

Sasori написал(а):

/скептически взглянул/ Что? Ты к чему это вообще?

Ну просто ответьте хДДД *улыбается*

0

619

Deidara написал(а):

Что за жесть? О.о Трубку какую-то глотать надо, да? хД

Фу-фу-фу, не надо об этом. ><

Deidara написал(а):

Не, у меня пока модем хДДД Который еле фурычит. Я готов его о стенку шибануть ^___^
Что со спиной ещё? О.о

Не, у меня телефонка ещё и скоростной. :33
Да была в детстве травма, пытаюсь, вот хоть как-то тело разработать.)

0

620

Deidara написал(а):

Эй, я ж не совсем бесчувственный, хм

Ну да. Ты ведь не я, ясно.

Deidara написал(а):

Хм. В скайп он пока тоже не заходил, посмотрю, есть ли он ВК.

Посмотри. В любом случае ещё день-два отсутствия и имею полное право снимать с роли.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.