Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.


Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Deidara
Не вынуждай меня, Дейдара, снова напоминать тебе кто я, а кто ты.
Всё, пост готов, а я отчаливаю спать.

0

522

Доброго утра, форумчане.
http://s3.uploads.ru/RTJBY.gif
Не забываем кликать на счётчики РПГ-топа и других баннеров в таблице.

0

523

Sasori
Пойду кликать...
Доброго дня вам) И всем вообще)

0

524

Я жив Х_Х

0

525

Deidara
Ты жив х)
Что случилось?

0

526

Hidan,
я сегодня страдал физически. Две пары физкультуры - это жесть. Я думал, прямо там и сдохну Х_Х
Ты как, альбинос?)

0

527

Deidara
А освобождение никак не получить? Я вот филоню)
Зато кошмар закончился, ты дома)
Неплохо, с последних двух пар отпустили, зато флешку пришлось искать по горячим следам. Вроде нашли, но пока не забрали (староста тоже потеряла, оказывается). Но это мелочи х)
Отдохнул бы ты, блондинчик.

0

528

Hidan,
освобождение? Не, я ж здоров) А забивать на неё... Нууу... Боюсь, я потом тупо не получу зачёт хДД
Даааа, дом, милый дом. Еда, кровать, компьютер - что ещё для счастья надо? хДДДД
Тебе повезло, отпустили бы нас, так нет же, у нас все преподы настолько суровые, что даже с болезнью приходят в универ -___- Ахах, ну Вы ваще даёте хДД Надо было забрать её как можно скорее. Мало ли... хДД
Отдыхаю уж и так. Пойду сейчас кофе себе наведу и приготовлю поесть, хм. Отлучусь пока)

0

529

Deidara
Здоровым всегда приходится больше работать, закон свинства. Я ж больной, мне можно и не париться - в прошлом семестре легко поставили зачёт, хотя я ничего не делал.
Это был риторический вопрос?)
Есть такие, что плевать, праздник или нет... Нам просто повезло. А что, сидеть там час - лучше, да?)) Ничего, заберём, как я понял, такие как мы каждый день забывают флешки)
Ага, иди, готовь, приятного аппетита)

0

530

Hidan написал(а):

Доброго дня вам) И всем вообще)

Дня) Как оно?

Deidara написал(а):

Я жив Х_Х

На удивление да, ещё жив /скептически так/

0

531

Sasori
Отлично) Не прекрасно, но близко к этому. Мне нашли флешку, я счастлив =)
А вы как?

0

532

Hidan
Сонно и лениво, в целом более или менее живой Оо

0

533

Sasori
Так поспите или займитесь ничегонеделаньем х) Живой - это хорошо. Рад за вас.

0

534

Hidan
Думаю да, поваляться, попинать лень-матушку х)

0

535

Sasori
Пинайте, ей это не повредит, лени-то) Хорошо вам отдохнуть ^^

0

536

http://s3.uploads.ru/RTJBY.gif

0

537

Deidara
Ты чего?)
С возвращением!

0

538

Hidan,
да, я вернулся и думаю над постом : DD
Ты там как?)

0

539

Deidara
Думай,думай х) Вы там явно соревнуетесь, кто больше напишет) А отвечать потом на такие романы как? ^^ *прочитал посты, понравилось*
Да вот радуюсь: флешку нашли! И еще пока не трогают, отдыхаю, можно сказать - счастлив.
Есть мысли дельные?)

0

540

Hidan,
ну, я в этом не виноват, Сасори первый начал хДДД К тому же, сейчас я боюсь, что такого же большого поста не получится, ибо сейчас начнётся наша прогулка за этим мутантом, да и Акасуна не самый разговорчивый член нашей организации, сам знаешь хДД Так что я пока не имею понятия, что можно там понаписать : DD
Балдеешь там в одиночку хДДД
Хм. Насчёт? =)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.