Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.


Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Haruno Sakura
Относительно неплохо, вы как7 *г*

0

322

Haruno Sakura,
прекрасно, решил выпить кофе, но до кухни никак не дойду хДД Вы как?)

Ran написал(а):

Нет, как правило, они на экзаменах спят, и мы получаем зачет за пару предложений-отсебятины. :33
А то.  http://s3.uploads.ru/YDMh0.gif

То Вы их не слушаете на парах, то они Вас не слушают на зачётах хДДД Взаимовыгода же хДДД
Сколько ещё учиться?)

0

323

Ran
Да вроде нормально. Чем маешься?

0

324

Ушла.

0

325

Haruno Sakura,
удачи)

0

326

Deidara написал(а):

Сколько ещё учиться?)

Три года. :3

Haruno Sakura написал(а):

Ушла.

Пока. :о

0

327

Ran написал(а):

Три года. :3

Мне меньше х)

0

328

Deidara написал(а):

Мне меньше х)

:р Ну и ладно.

0

329

Ran
Вижу ваш знакомый пришёл. Спасибо за привлечение новых лиц х)

0

330

Доброго вечера всем)

0

331

Hidan
Добро пожаловать)

0

332

Ran написал(а):

:р Ну и ладно.

Я хотя бы быстрее отмучаюсь : DD
Hidan,
ва, кто пришёл х) И Вам доброго времени суток : DD

0

333

Deidara написал(а):

ва, кто пришёл х)

Твоя головная боль пришла, по всей видимости /усмехнулся/ ну или тот, кто может от души и за меня, называть тебя "блондинкой".

0

334

Sasori написал(а):

Твоя головная боль пришла, по всей видимости /усмехнулся/ ну или тот, кто может от души и за меня, называть тебя "блондинкой".

Эй-эй, мы с ним ещё так повеселимся, что у Вас, Данна, все волосы дыбом встанут И не только на голове хДДДД от нашей безбашенности : DD

0

335

Deidara написал(а):

Эй-эй, мы с ним ещё так повеселимся, что у Вас, Данна, все волосы дыбом встанут И не только на голове хДДДД от нашей безбашенности : DD

Да уж. /задумался над тем, чтобы обменяться с бессмертным коллегой напарниками/ С Какузу мне было бы спокойнее работать, определенно.

0

336

Sasori написал(а):

Да уж. /задумался над тем, чтобы обменяться с бессмертным коллегой напарниками/ С Какузу мне было бы спокойнее работать, определенно.

*нахмурился* Эй-эй, меня нельзя променивать на этого старика. Я же лучше *тыкнул в себя большим пальцем*

0

337

Deidara
Ну-с, он не старик, а человек в таком возрасте, Дейдара, до которого тебе ещё расти и расти. Как мозгами так и биологическими данными. Ну да ладно, решения Лидера не оспариваются, так что придётся терпеть.

0

338

Sasori,
Данна, я пока не собираюсь превращаться в таких вот стариков, как Вы с Какузу. Меня вполне устраивает моя нынешняя красота. Да и с мозгами у меня всё в норме *хмыкнул*

0

339

Deidara
Ты ещё ногой топни и в угол встань, как обиженный ребёнок, которому обещали конфету, но так и не выполнили своё обещание.
Я образно сказал, не принимай близко к сердцу, ранимая блондинистая натура /явно пытается ёрничать/

0

340

Sasori,
Вы обещали мне йены давать за хорошее поведение, а я пока хорошо себя веду *с наглостью протянул ладонь напарнику*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.