Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.


Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Это ужасный день, Данна. У меня практически сдох модем, так что пока мне приходится с телефона висеть. Что за жизнь-то? -_- И как видите, я еще жив х)

0

242

Deidara
Сочувствую. У меня благо, всё путем с интернетом.

0

243

У Вас же не модем, Мастер. Наверняка, обычный Интернет) Впрочем, приеду вечером домой, тоже нормальный Интернет будет, и я Вам пост допишу уже.

0

244

Deidara
Конечно обычный, высокоскоростной бесперебойный интернет. С модема я не стал бы вообще на форуме сидеть - это издевательство.

0

245

Ну что поделать-то? Я же не могу с собой постоянно компьютер таскать хДД Хоть какой никакой Интернет, а то так бы пропадал по несколько дней подряд.

0

246

Deidara
У нас три дня пропажи без предупреждения и вылет с роли. В твоих же интересах не пропадать долго)

0

247

Ну, в жизни всякое бывает, так что... Хотя, если что, я тогда рыжику напишу, что буду отсутствовать, он Вам передаст. Но это если модему совсем поплохеет.

0

248

Deidara
Хорошо. Но пропадать не желательно. В своей заявке я указывал на то, что мне нужен напарник с нормальным онлайном, частым посещением и стабильной игрой. Если понимаешь, что играть или сидеть не будешь, лучше сразу скажи. Я ненавижу ждать, как пост, так и активности.

0

249

Вы не логичны, Данна. Зачем тогда мне нужно было тратить время на анкету, если бы я не собирался играть? Я бы и не регистрировался даже тогда *хмыкнул*

0

250

Deidara
Причём здесь логика? Я сталкивался не однократно с тем, что игроки пишут большие анкеты, начинают играть и пропадают бесследно. Вот и всё.

0

251

Не надо относить меня к общему числу этих недомерков *недовольно бурчит*

Отредактировано Deidara (2013-03-03 12:24:18)

0

252

Deidara
Даже продублировал от возмущения. Будем надеяться, что ты оправдаешь наши ожидания и не будешь провисать в оффлайне.

0

253

Хм. Я не буду ничего загадывать и обещать. Посмотрим, как у нас здесь сложится. Может, придется уйти.

0

254

Deidara
/Выдох/ Дело твоё. Но если нет желания играть, лучше не начинай.

0

255

Тц *закатил глаза* Вы меня вообще не понимаете, неудивительно, что мы ругаемся постоянно, м

0

256

Deidara
Всё возможно.

0

257

Достоверный факт же.

0

258

Deidara
Да.

0

259

У меня хорошие новости: возможно придёт человек на роль Хидана. х3

0

260

Ran написал(а):

возможно придёт человек на роль Хидана. х3

Отлично, пчела-сан, замечательно просто. На него подана заявка, как нужный персонаж, пусть претендент ознакомится, чтобы потом не было, каких-то непониманий.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.