Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.


Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Deidara написал(а):

*недовольно замычал, сжав руки в кулаки* Да я Вас убью сейчас, Данна! Как Вы могли принять меня за бабу?! Что за вздор?! Я же парень, да! У меня нет сисек, как у женщин, да! Или Вы не можете женщину от мужчины отличить, м? *злится, машет руками, негодуя*

/наблюдает за его фонтанирующими эмоциями, не меняясь в лице/ Как? Очень просто. Смазливое лицо, крикливо-психическое расстройство личности, как у самок в период пред менструального цикла /усмехнулся, продолжая следить за изменениями эмоций на лице у напарника/ Почему же, я могу отличить мужчину от женщины. Как говорится, вскрытие покажет всё. /сверкнул глазами/

Deidara написал(а):

Женитесь на одной из них? *ехидно улыбается*

Обязательно. Она по крайней мере, не орёт и не шумит, как ты. А только эстетически-культурно меня вдохновляет, а не раздражает, как опять же ты. Уймись уже и делом займись. Ты ещё три часа назад, пост писал, или мне показалось?

Deidara написал(а):

Вы - мой напарник, отдувайтесь теперь, хм.

Я твой напарник, а не спонсор. Не путай эти вещи, Дейдара.

+1

182

Neji
Приветствую. Как ты?

0

183

Neji,
здорова, чувак  http://s3.uploads.ru/YDMh0.gif

Sasori написал(а):

/наблюдает за его фонтанирующими эмоциями, не меняясь в лице/ Как? Очень просто. Смазливое лицо, крикливо-психическое расстройство личности, как у самок в период пред менструального цикла /усмехнулся, продолжая следить за изменениями эмоций на лице у напарника/ Почему же, я могу отличить мужчину от женщины. Как говорится, вскрытие покажет всё. /сверкнул глазами/

*вытянул лицо в удивлении, переварил в своём мозгу информацию, разозлился ещё больше, схватился за  голову, начал раскачиваться в разные стороны и орать* Да Вы совсем офигели, Данна?! У меня просто в голове не укладывается, как Вы могли сравнить меня с бабой! Взорву здесь сейчас всё нахрен! *возмущается, ходит по комнате туда-сюда*

Sasori написал(а):

Обязательно. Она по крайней мере, не орёт и не шумит, как ты. А только эстетически-культурно меня вдохновляет, а не раздражает, как опять же ты. Уймись уже и делом займись. Ты ещё три часа назад, пост писал, или мне показалось?

Фетишист. Удивляете меня всё больше, Данна, м *выгнул бровь* Вы меня отвлекаете, я так и застрял на его середине где-то *пробурчал* 

Sasori написал(а):

Я твой напарник, а не спонсор. Не путай эти вещи, Дейдара.

*передразнил* Но Вы же за меня в ответе

0

184

Deidara написал(а):

*вытянул лицо в удивлении, переварил в своём мозгу информацию, разозлился ещё больше, схватился за  голову, начал раскачиваться в разные стороны и орать* Да Вы совсем офигели, Данна?! У меня просто в голове не укладывается, как Вы могли сравнить меня с бабой! Взорву здесь сейчас всё нахрен! *возмущается, ходит по комнате туда-сюда*

Дейдара, научись выдержке. Какой настоящий мужчина будет, как ты сейчас, ходить и орать из стороны в стороны, грозясь всё взорвать? Это не логично. И ты ведешь себя, как-то совсем не так, как должен. Хотя, чего я мог ещё ожидать от такого блондина, в своих напарниках? /выдохнул как-то тяжело, прекрасно понимая, что он не исправимый/

Deidara написал(а):

Вы меня отвлекаете, я так и застрял на его середине где-то *пробурчал*

Иди пиши, и не надо сваливать на меня всё. Я, в отличии от тебя, когда пост сажусь писать, больше вообще ни на что не отвлекаюсь. Так-то. Ещё раз убеждаюсь в твоей детской непосредственности и несобранности /осуждающим тоном/

Deidara написал(а):

Но Вы же за меня в ответе

Я в ответе за своих кукол, а ты ещё не стал частью моей коллекции. Хотя это вопрос, разве что, как я считаю, времени и ситуации. Так что я не несу за тебя никакую ответственность, напарник.

0

185

Sasori написал(а):

Дейдара, научись выдержке. Какой настоящий мужчина будет, как ты сейчас, ходить и орать из стороны в стороны, грозясь всё взорвать? Это не логично. И ты ведешь себя, как-то совсем не так, как должен. Хотя, чего я мог ещё ожидать от такого блондина, в своих напарниках? /выдохнул как-то тяжело, прекрасно понимая, что он не исправимый/

Обрежу волосы. Достали уже путать меня с женщиной *недовольно дунул на чёлку*

Sasori написал(а):

Иди пиши, и не надо сваливать на меня всё. Я, в отличии от тебя, когда пост сажусь писать, больше вообще ни на что не отвлекаюсь. Так-то. Ещё раз убеждаюсь в твоей детской непосредственности и несобранности /осуждающим тоном/

Да Вы действительно тиран. Пора валить из организации *хмыкнул* Пошёл я дописывать. Наверное *задумчиво*

Sasori написал(а):

Я в ответе за своих кукол, а ты ещё не стал частью моей коллекции. Хотя это вопрос, разве что, как я считаю, времени и ситуации. Так что я не несу за тебя никакую ответственность, напарник.

Ага-ага, мечтайте и дальше, Мастер. Не собираюсь я Вашей марионеткой быть, да *фыркнул*

0

186

Deidara написал(а):

Да Вы действительно тиран. Пора валить из организации *хмыкнул* Пошёл я дописывать. Наверное *задумчиво*

Не наверное, а пиши. Хватит отлынивать от работы.

Deidara написал(а):

Обрежу волосы. Достали уже путать меня с женщиной *недовольно дунул на чёлку*

Мне будет интересно на это посмотреть.

0

187

Sasori написал(а):

Не наверное, а пиши. Хватит отлынивать от работы.

Я не отлыниваю, я сберегаю энергию х) Мне уже уходить через полчаса, вечером допишу тогда и выставлю, хм.

Sasori написал(а):

Мне будет интересно на это посмотреть.

Мне тоже *усмехнулся*

0

188

Deidara написал(а):

Я не отлыниваю, я сберегаю энергию х) Мне уже уходить через полчаса, вечером допишу тогда и выставлю, хм.

Хорошо, так бы раньше закончил, если не болтал лишнее время.

Deidara написал(а):

Мне тоже *усмехнулся*

Могу подкорнать, чем-нибудь из своих инструментов в своей мастерской по выбору.

0

189

Sasori написал(а):

Хорошо, так бы раньше закончил, если не болтал лишнее время.

Но я люблю поговорить, да.

Sasori написал(а):

Могу подкорнать, чем-нибудь из своих инструментов в своей мастерской по выбору.

Данна, Вы не можете быть хороши во всём, Вы не парикмахер.

0

190

Deidara написал(а):

Данна, Вы не можете быть хороши во всём, Вы не парикмахер.

С чего ты взял? Если я провожу такую осторожную работу в плане вскрытия тел, то подстричь тебе волосы, мне не составит труда.

Deidara написал(а):

Но я люблю поговорить, да.

Я заметил, да.

0

191

Sasori написал(а):

С чего ты взял? Если я провожу такую осторожную работу в плане вскрытия тел, то подстричь тебе волосы, мне не составит труда.

А вдруг Вы мне ухо отрежете? Не-не, я что-то всё равно опасаюсь, м.

Sasori написал(а):

Я заметил, да.

Не дразнитесь.

0

192

Deidara написал(а):

Не дразнитесь.

И не думал. Просто показал тебе то, как ты обычно пытаешься передразнить мою манеру речи.

Deidara написал(а):

А вдруг Вы мне ухо отрежете? Не-не, я что-то всё равно опасаюсь, м.

Конечно отрежу и отдам Орочимару-саме на исследования. Как знать, может быть говорливый чип у блондинов скрывается в ухе? Оо

0

193

Sasori написал(а):

И не думал. Просто показал тебе то, как ты обычно пытаешься передразнить мою манеру речи.

Это моя фишка, а не Ваша, м.

Sasori написал(а):

Конечно отрежу и отдам Орочимару-саме на исследования. Как знать, может быть говорливый чип у блондинов скрывается в ухе? Оо

Садист. И совсем меня не жалеете *надулся*

0

194

Deidara написал(а):

Садист. И совсем меня не жалеете *надулся*

Только строгость, только хадкор)

Deidara написал(а):

Это моя фишка, а не Ваша, м.

Не спорю.

0

195

Ладно, на сей ноте я вынужден откланяться. Всем приятного времяпрепровождения =)

0

196

Deidara
Удачи тебе там, смотри не подорвись)

0

197

Пчела-сан, я вас вижу молчаливой тенью во флуде. Аватары ждут вас, как и обещал, в теме аватаризации.

0

198

Здравствуйте мои потенциальные жертвы и ты моя милая куколка..)

0

199

Nico Robin
Я тебя убью, Робин-сан) Перестань меня так называть =D

0

200

Sasori
Нет, дорогой мой, не перестану...ХР

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #2. Во имя вечного искусства в разных формах.