Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #40. В честь весеннего настроения.


Флуд #40. В честь весеннего настроения.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/juYbZ.gif
Начинаются тёплые деньки, так что некогда тухнуть и скучать.
Активничаем, общаемся, играем и на забываем про топы.
Всем приятных весенних деньков!)

+1

81

Hidan
Да хорошая аватарка, чего ты прям)
Что с учебой у тебя? Нормально, отдохнул, посидел, выпил, покурил, живем.)
Max Black
*довольный мурлычет, смотря на девушку* Тут сижу, в вк сижу, просто сижу. Еще в аську залез, не знаю зачем, хотел скайп включить, остановил себя, под вопросом: "А зачем?" Ну-с, в общем ничем таким не занимаюсь. А ты?)

0

82

Ito Noriko написал(а):

средне, я б сказала) А что учишь?)

Что случилось?
Стилистику == Надо бы распечатать хотя бы х))
Max Black
Пф, мелочи какие х) Пусть почувствует себя Хатико =) Не переживай, посты напишутся)

0

83

Max Black написал(а):

Понятненько) Все грезила раньше автостопом доехать до Владивостока)

автостопом нонче опасно ехать, по крайне мере без парней

0

84

Hideaki Udo написал(а):

Ну-с, в общем ничем таким не занимаюсь. А ты?)

то же самое. сейчс пойду себе чай сделаю и дальше разлагаться. Пост тебе все пишу-пишу, а в итоге получается НИЧЕГО. Вот что значит, тяжело отвечать на отлично написанный пост. Хочу сделать не хуже, а у меня джигурда получается)

0

85

Hideaki Udo
Мало ли х))
Ах, все сразу, да? И не плохо тебе после такого?))
Учёба есть и это печально, но ничего не поделаешь ==

0

86

Так, я снова пропадаю =)
Добра)

0

87

Ito Noriko написал(а):

автостопом нонче опасно ехать, по крайне мере без парней

Мы с братиком от Питера до Воронежа раз стопом ездили. Понравилось очень) А то, что одной в стоп соваться нельзя - это ж понятно)

0

88

Max Black
Да ладно тебе, чего ты прям, у тебя отличные посты, мне нравятся, все, так что, пиши уж.)
Hidan
Ну, еще живой, так что, нормально)
Давай, удачи)

0

89

Max Black написал(а):

Мы с братиком от Питера до Воронежа раз стопом ездили. Понравилось очень) А то, что одной в стоп соваться нельзя - это ж понятно)

мы с одноклассницей до Новгорода хотели, но я потом решила, что надо брать парня еще, а парня нет)
Hidan
удачи)

0

90

Hidan написал(а):

Стилистику == Надо бы распечатать хотя бы х))

еще б знать, что это такое))))

0

91

Hideaki Udo написал(а):

Да ладно тебе, чего ты прям, у тебя отличные посты, мне нравятся, все, так что, пиши уж.)

Пишу!) В течение часа надеюсь выдать что-нибудь. Ибо тот, который написала, еще днем удалила с психу --__--

0

92

Ito Noriko написал(а):

мы с одноклассницей до Новгорода хотели, но я потом решила, что надо брать парня еще, а парня нет)

Нет парней, которые бы рискнули отправиться в незабываемое путешествие?) фи, какие

0

93

Max Black написал(а):

Нет парней, которые бы рискнули отправиться в незабываемое путешествие?) фи, какие

не-а) Всем нашим молодым людям пивасик и инет интереснее путешестии, тем более, мне кажется, что они боятся. Они и от собаки защитить не могутТТ

0

94

Ito Noriko написал(а):

Они и от собаки защитить не могутТТ

Печально, что еще сказать. Но такое уже не в новинку. Хотя собаки.. *вздрогнула* сама их до ужаса боюсь

0

95

Max Black написал(а):

Печально, что еще сказать. Но такое уже не в новинку. Хотя собаки.. *вздрогнула* сама их до ужаса боюсь

я боюсь только тех, что на меня бросаются. На днях одна чуть не достала, хорошо в руках пакет был да руки в перчатках

0

96

Тот неловкий момент, когда зашел играть в  Hearthstone, а там в сети из всего огромного списка только Хидеаки и Мичи  http://s2.uploads.ru/ky9KN.gif

0

97

Max Black написал(а):

Тот неловкий момент, когда зашел играть в  Hearthstone, а там в сети из всего огромного списка только Хидеаки и Мичи

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xp.gif я пост уже половину написала и решила немного отдохнуть)))

0

98

Michi Suzuki написал(а):

я пост уже половину написала и решила немного отдохнуть)))

А я даже не намекала на это))) Ой, какая авочка Оо

0

99

Max Black написал(а):

А я даже не намекала на это))) Ой, какая авочка Оо

все равно самой стыдно хД нарыла старую, а то нет сил искать красивые исходники и делать авку)

0

100

Michi Suzuki написал(а):

все равно самой стыдно хД

Тоже стыдно... торчу уже сколько времени для Ангела пост XD
А чья там в исходнике шея в левом углу? *присмотрелась, но скилл угадывания персонажей по шеям не развит*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #40. В честь весеннего настроения.