Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #32. В честь Диснея и добра.


Флуд #32. В честь Диснея и добра.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Эм... В общем, общайтесь и радуйтесь дети мои

http://4put.ru/pictures/max/831/2555419.gif

+2

941

Abigail Hopes
Рад, что снова можешь пить кофе))
*жует печеньку*

0

942

Hidan
Кушай-кушай) Сейчас, кстати, в личку скину рецепт солянки. вкусная, зараза, получилась)))

0

943

Hidan написал(а):

А сразу в ворд?)) Я так делаю, целые повести получаются на страниц 50 х)) Обидно, если не скопировать и оно уберется тт

Ну у меня просто ворд не вдохновляет, а тут дизайн и пингвины внизу хд Как-то сразу хорошо становится)

Hidan написал(а):

А, тогда извини, думал, что переживаешь) Вероятно, ей самой было плевать, вот и отсеивала по предпочтениям или абы было.
Бог ей судья.

Просто она та самая, которая зацензурила бедную лису оо В таком случае я удивляюсь её ужасным вкусам. оо

Hidan написал(а):

Хах, тут точно подмечено х) Утром глаза продрать невозможно ==
Приятного просмотра *_* Мне многие советуют его посмотреть)

Смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-faster.gif
Не пожалеешь же ++ Он офигенем, просто космос **

Hidan написал(а):

Думаю, ты сможешь)) Верь в свои силы! А вот насчет последнего... Просто бывает так, что вроде и мало написал, а потом смотришь - ба, да там аж на 5,6,7, нужное подчеркнуть, тысяч! И убирать что-то жалко, и в рамки не попадаешь. Ничего, просто не сдавайся =) Гин-сан хорошо пишет, вот и влияет. Вообще нарадоваться на игроков здесь не могу, такие хорошие **

Я верю, только вот в среднем слишком сильные соперники. Я со своим правильной оценкой ситуации понимаю, что не смогу обогнать её 25 постов в месяц хд Блин а вдруг малого веса примерно 40 оо" Блин надо бы посмотреть оо
Да Гин-сан классный \до сих пор покрасневшая от прошлого поста\ Ещё он бесстыдный хх разделся перед бедной Марли хзх И поленился выйти в другую комнату хзх

Hidan написал(а):

Акцию пиши, акции - штука хорошая)) А вот второго персонажа надо с Артуром ещё согласовывать, один я разрешить не могу. Впрочем, способности - не проблема, можно добавить, если они не повторяют те, что есть. Что именно за способность ты хочешь?)

да, нужно хотя бы один раз в жизни сделать это хд
Я пока ещё не уверена, самой играть её или кому-то доверить, ещё с собой не решила, да и у Артура в последнее время проблемы, не хочу беспокоить. Попозже решу и спрошу.
А вот именно, что не знаю. Вроде характеру подойдет много способностей, но вот уложится только хочу в три и одну главную, ну максимум две. Не хочу огромный бесполезный набор. Думала на счет чего-то вроде кинетики и своего любимого телекинеза, но решила, что слишком просто и стала искать по фендомам разных других более крутых и замудрённых. Зашла в индекс и меня зацепили лазеры и векторы. Но и тут я залипла, пытаясь в голове объяснить себе их со стороны персонажа. Ну и в конце концов опять внешность. Я точно знаю, что волосы должны быть блонд, но я воспринимаю её как персонажа с внешностью реального человека - что мне кажется будет проблемой.
Много всего говорю оо

+1

944

Abigail Hopes
ну не сказала бы что она маленькая, ладно. ещё одну кружочку и спать **

0

945

Marley Anderson написал(а):

Ну у меня просто ворд не вдохновляет, а тут дизайн и пингвины внизу хд Как-то сразу хорошо становится)

О, вот как) Тогда хорошо, раз приятно писать)) И пингвины **

Marley Anderson написал(а):

Просто она та самая, которая зацензурила бедную лису оо В таком случае я удивляюсь её ужасным вкусам. оо

Лиса ей  этого не простит х))

Marley Anderson написал(а):

Не пожалеешь же ++ Он офигенем, просто космос **

Это был гипноз?)) Хорошо х))

Marley Anderson написал(а):

Я верю, только вот в среднем слишком сильные соперники. Я со своим правильной оценкой ситуации понимаю, что не смогу обогнать её 25 постов в месяц хд Блин а вдруг малого веса примерно 40 оо" Блин надо бы посмотреть оо
Да Гин-сан классный \до сих пор покрасневшая от прошлого поста\ Ещё он бесстыдный хх разделся перед бедной Марли хзх И поленился выйти в другую комнату хзх

Ну, можно попробовать же оо А вообще главное не количество, а качество, хотя и то и то прекрасно))
Гин-сан такой Гин-сан)) Зачем ему выходить?)) Ему и так хорошо!))

Marley Anderson написал(а):

да, нужно хотя бы один раз в жизни сделать это хд
Я пока ещё не уверена, самой играть её или кому-то доверить, ещё с собой не решила, да и у Артура в последнее время проблемы, не хочу беспокоить. Попозже решу и спрошу.
А вот именно, что не знаю. Вроде характеру подойдет много способностей, но вот уложится только хочу в три и одну главную, ну максимум две. Не хочу огромный бесполезный набор. Думала на счет чего-то вроде кинетики и своего любимого телекинеза, но решила, что слишком просто и стала искать по фендомам разных других более крутых и замудрённых. Зашла в индекс и меня зацепили лазеры и векторы. Но и тут я залипла, пытаясь в голове объяснить себе их со стороны персонажа. Ну и в конце концов опять внешность. Я точно знаю, что волосы должны быть блонд, но я воспринимаю её как персонажа с внешностью реального человека - что мне кажется будет проблемой.
Много всего говорю оо

Сделай =33
Подумай ещё, никто же не гонит и не торопит))
Да, две-три способности могут дать фору пяти и больше. Эм. Я сейчас залип тоже х)) Если векторы ещё как-то конвертируются, как у Медузы из Соул Итера, верно? - то лазеры что-то никак оо Тогда подумать надо, иногда решение само собой приходит, когда его совсем не ждёшь))
А если найти что-то похожее в аниме рисовке? Блондинок достаточно же... оо Хотя проблема, да. Я так маюсь с внешностью для героини фика, у меня она темноволосая с немного медным отливом, за тридцать дамочка, а ещё носит тёмные закрытые одежды, и фиг же найдёшь, хоть самому рисуй х))
Нормально *_* Говори))

0

946

Hidan написал(а):

О, вот как) Тогда хорошо, раз приятно писать)) И пингвины **

Главное в формуле вдохновения это пингвины **

Hidan написал(а):

Лиса ей  этого не простит х))

Именно  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/2.gif

Hidan написал(а):

Это был гипноз?)) Хорошо х))

Это моя вторая манипуляция окружающими ++

Hidan написал(а):

Ну, можно попробовать же оо А вообще главное не количество, а качество, хотя и то и то прекрасно))
Гин-сан такой Гин-сан)) Зачем ему выходить?)) Ему и так хорошо!))

Я именно это и делаю, будем стараться писать)
Вот даже не пожалел невинную психику Марли хзх Ладно, чувствую он ещё и не такое учудит хд нужно посмотреть Гинтаму, а то играя не перестаю удивляться хд

Hidan написал(а):

Сделай =33
Подумай ещё, никто же не гонит и не торопит))
Да, две-три способности могут дать фору пяти и больше. Эм. Я сейчас залип тоже х)) Если векторы ещё как-то конвертируются, как у Медузы из Соул Итера, верно? - то лазеры что-то никак оо Тогда подумать надо, иногда решение само собой приходит, когда его совсем не ждёшь))
А если найти что-то похожее в аниме рисовке? Блондинок достаточно же... оо Хотя проблема, да. Я так маюсь с внешностью для героини фика, у меня она темноволосая с немного медным отливом, за тридцать дамочка, а ещё носит тёмные закрытые одежды, и фиг же найдёшь, хоть самому рисуй х))
Нормально *_* Говори))

Скорее векторы как у Акселератора. Способность Медузы не настолько мощная, не подходит для неё. Она только своим видом показывает свою силу и мощь. А Векторы Медузы больше подходят для кого-то вроде самой Медузы. Кроме неё самой никого не взяла бы к этой способности. Люблю когда способность соответствует внешности.
Знаю, но я нашла 4 картинки, но они гхм мягко говоря не очень хорошие.
Ну лазеры я объясню как синтез пирокинеза и кинетики, только в другом немного сжатом варианте форме. Я просто порой ленюсь и не хочу ничего делать. на мне книга висит, а мне лень писать хх
Вот точно, но я решила эту проблему у меня подруга художник, я ей говорю, она рисует хд проблема решена хд
Хорошо, а вот акционный парень, честно хочется списать его со своего друга. такой противный порой, но хорошие советы дает, наверное за счет того что старше меня на год оо

0

947

Hidan
Только вспомнила художницу, сразу получила новую картинку персонажа ++ ладно я спать, а то не встанет Марли в школу хд

0

948

Marley Anderson
Хорошо, отвечу тебе завтра))
Сладких снов))

0

949

Hidan
Так меняю тактику, целюсь в большой вес, там соперников меньше, но и сложнее. ++

0

950

http://s9.uploads.ru/t/MswF1.gif

0

951

Link Warner
Фрейд немного по-другому выражался http://s9.uploads.ru/t/alrGm.gif

Тык!

http://s9.uploads.ru/t/Hm6zk.jpg

0

952

Max Black
Не надо мне тут, я и так в словосочетании "гейм зона" букву "м" пропускаю каждый раз :С
А вот интересно, что будет, если я ещё одну роль возьму? Или слишком шустрый я? х)

0

953

Link Warner
Это лучше обсудить с администрацией. Я все действия согласовывала. Смотри, чтобы на всё времени хватило. У меня-то его вагон с маленькой тележкой в придачу http://s9.uploads.ru/t/hqKNm.gif

0

954

Max Black
Была бы нехватка времени, я бы даже не думал о второй роли ) Хотя надо дождаться, когда игра начнётся х)

0

955

Link Warner
Да пишу я уже заявку, пишу!) *нервно бьет пальцами по клавиатуре*

0

956

Max Black
Как у тебя дела, незабвенная? [сохнет со скуки на работе]

0

957

Link Warner
Пытаюсь разлепить глаза. Пока с трудом получается) Принесла себе "чай в постиль" и пока еще думаю, надо вставать или ну его нафиг. http://s9.uploads.ru/t/lzXZw.gif

0

958

Утра всем~  http://s3.uploads.ru/ock5h.gif

0

959

http://s2.uploads.ru/Ulw93.gif

0

960

Ran
Heinkel Wulf
Утраааааа~ http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-awak.gif

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #32. В честь Диснея и добра.