Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #32. В честь Диснея и добра.


Флуд #32. В честь Диснея и добра.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Эм... В общем, общайтесь и радуйтесь дети мои

http://4put.ru/pictures/max/831/2555419.gif

+2

921

Max Black

Теперь я буду ванговать кто ж ты по первой роли х)

Ну да, никому хуже не будет. Но все равно я очень волнуюсь. И не понимаю тех идиотов из своего класса, которые не парятся и нихера не делают ><

0

922

Finley Rait
Не волнуйся, ты поступишь =))
А я знаю, кто, а я знаю х))

0

923

Ох, мой рекорд за день два поста, один ждет ответа в лс. Ух, какая я молодец хд

0

924

Ни у кого не тупит форум? или у меня что-то не так? тт

0

925

Marley Anderson
У всех тупит == И не только наш. Тут ничего не сделаешь, только ждать надо...
Прости, что тогда не ответил, я слоу оо
Как ты? Устала?

0

926

Finley Rait
Вот именно, что никому плохо не будет, а ты себе скорее всего баллов заработаешь,если отстоишь свою точку зрения.
Хотя по поводу праздно шатающихся одноклассников... я была из таких. Нифига не делала по урокам, потому что дома натаскивала себя на решение ЕГЭшных вопросов и проводила большее количество времени в редакции местной газеты набирая себе портфолио. Тут уж все от приоритетов зависит.

Hidan
Еще б тебе не знать!) И я знаю... мой же персонаж! ^^

0

927

Abigail Hopes
Блин, я думал, ты сохранишь интригу х))

0

928

Hidan
Уф хх Постам оочень повезло, что я их копировала, иначе я бы очень сильно злилась.
Ничего-ничего, у админов свои глобальные дела хд
Ну весь день печатать и смотреть сериалы, вроде не особо, но я скорее морально устала, а физически ещё побегать бы могла, если бы сейчас не было поздно и пора бы спать -о-
Главное только подумала, что все борюсь за место в малом весе, ага счас, написала один в средний другие в малом хх Вот как так, а? тт

0

929

Hidan
Зачем?) из принципа, что в девушке должна быть загадка?)

Стоп??? Сегодня понедельник??? Правда???
*убежала на кухню* Всем кофе за мой счет!

0

930

Marley Anderson
Это да) А ты их прямо в окошке пишешь? Не стоит, проверено == Они имеют пакостное свойство стираться х))
Прости, я просто такой я х))
И все же не расстраивайся из-за той постановки, главное, что была возможность отказаться участвовать. Лучше забыть, как страшный сон или что-то неприятное, я считаю.
Согласен, это тоже тяжело. Сделай зарядку)) А что за сериал смотрела?) Спать очень хочется?
Хм... А ты хочешь победить в малом весе?) Я перепроверю, чтобы ошибки не было, а то у меня бывают глюки == Слава Джашину, вроде капитально не ошибался в засчитывании пока х))

0

931

Abigail Hopes
Да, понедельник)) Тут тебе решать, есть или нет х))
А печенек нет?)

0

932

Hidan
Ура! Значит закончилась неделя без кофе! *принесла чашки с кофе и тарелку печенья* Разбирайте!)

0

933

Abigail Hopes написал(а):

Стоп??? Сегодня понедельник??? Правда???
*убежала на кухню* Всем кофе за мой счет!

Да снежная наша .о. И это не есть хорошо оо

Hidan написал(а):

Это да) А ты их прямо в окошке пишешь? Не стоит, проверено == Они имеют пакостное свойство стираться х))

Знаю. я потом копирую и в открытый лист ворба, ибо я пишу час два к тому времени как говорится "время сессии закончилось" хд

Hidan написал(а):

И все же не расстраивайся из-за той постановки, главное, что была возможность отказаться участвовать. Лучше забыть, как страшный сон или что-то неприятное, я считаю.

Да я и забыла и не переживаю, ну ужасный получился концерт, не моя проблема, сами виноваты что пропустили такие номера. Мне просто интересно какими ушами слушала ответственная за концерт, когда отсеивала народ? х(

Hidan написал(а):

Согласен, это тоже тяжело. Сделай зарядку)) А что за сериал смотрела?) Спать очень хочется?
Хм... А ты хочешь победить в малом весе?) Я перепроверю, чтобы ошибки не было, а то у меня бывают глюки == Слава Джашину, вроде капитально не ошибался в засчитывании пока х))

Не хочу скоро спать пойду хд Я не люблю долго сидеть не во время каникул-выходных, иначе не встану с кровати хд
Да и сейчас смотрю) Любимый - Касл.
Ну хотелось бы оо очеь хотелось бы. Ибо если писать большие, то уходит слишком много сил, от средних я могу затупить на половине и отложить примерно на недельку оо А малые я легко после прочтения ответа могу написать, мне несложно оо Только вот все мои посты Гинтоки автоматом получаются средними, никак не пойму почему х-х
Все прекрасно, ты замечательно справляешься) Особенно твое объявление, я даже плюсик поставила ++ Молодец)
Ещё хочу написать акцию, но никак не могу решить, брать второго персонажа или в акцию скинуть. Одного точно в акцию, а вот вторую хочется лично отыграть. оо  Только вот никак не могу решить какие ей способности, вечная моя проблема внешность и способности. Первой тут просто не существует, а вот со второй приходится плясать оо"

0

934

Marley Anderson
Не, понедельник - это прекрасно))) Можно снова упиваться кофе!)

0

935

Abigail Hopes
Не тогда когда его нет тт

0

936

Отредактировано Marley Anderson (2014-02-03 23:23:48)

0

937

Marley Anderson
Ну да, в этом плане мне легче, ибо у меня запасы кофе дома безграничны. А еще подруга вот из Дефолт-сити привезла жвачку со вкусом капучино. Предвкушаю, какая она должна быть офигительная *_* (кофейный маньяк, здравствуй!)

0

938

Abigail Hopes
Я такая же когда дело касается чая хд

0

939

Marley Anderson написал(а):

Знаю. я потом копирую и в открытый лист ворба, ибо я пишу час два к тому времени как говорится "время сессии закончилось" хд

А сразу в ворд?)) Я так делаю, целые повести получаются на страниц 50 х)) Обидно, если не скопировать и оно уберется тт

Marley Anderson написал(а):

Да я и забыла и не переживаю, ну ужасный получился концерт, не моя проблема, сами виноваты что пропустили такие номера. Мне просто интересно какими ушами слушала ответственная за концерт, когда отсеивала народ? х(

А, тогда извини, думал, что переживаешь) Вероятно, ей самой было плевать, вот и отсеивала по предпочтениям или абы было.
Бог ей судья.

Marley Anderson написал(а):

Не хочу скоро спать пойду хд Я не люблю долго сидеть не во время каникул-выходных, иначе не встану с кровати хд
Да и сейчас смотрю) Любимый - Касл.

Хах, тут точно подмечено х) Утром глаза продрать невозможно ==
Приятного просмотра *_* Мне многие советуют его посмотреть)

Marley Anderson написал(а):

Ну хотелось бы оо очеь хотелось бы. Ибо если писать большие, то уходит слишком много сил, от средних я могу затупить на половине и отложить примерно на недельку оо А малые я легко после прочтения ответа могу написать, мне несложно оо Только вот все мои посты Гинтоки автоматом получаются средними, никак не пойму почему х-х

Думаю, ты сможешь)) Верь в свои силы! А вот насчет последнего... Просто бывает так, что вроде и мало написал, а потом смотришь - ба, да там аж на 5,6,7, нужное подчеркнуть, тысяч! И убирать что-то жалко, и в рамки не попадаешь. Ничего, просто не сдавайся =) Гин-сан хорошо пишет, вот и влияет. Вообще нарадоваться на игроков здесь не могу, такие хорошие **

Marley Anderson написал(а):

Все прекрасно, ты замечательно справляешься) Особенно твое объявление, я даже плюсик поставила ++ Молодец)

Спасибо ** Очень приятно))

Marley Anderson написал(а):

Ещё хочу написать акцию, но никак не могу решить, брать второго персонажа или в акцию скинуть. Одного точно в акцию, а вот вторую хочется лично отыграть. оо  Только вот никак не могу решить какие ей способности, вечная моя проблема внешность и способности. Первой тут просто не существует, а вот со второй приходится плясать оо"

Акцию пиши, акции - штука хорошая)) А вот второго персонажа надо с Артуром ещё согласовывать, один я разрешить не могу. Впрочем, способности - не проблема, можно добавить, если они не повторяют те, что есть. Что именно за способность ты хочешь?)

0

940

Marley Anderson
У каждого есть свои слабости)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #32. В честь Диснея и добра.