Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #30. Юбилейный! В честь возобновления активности!


Флуд #30. Юбилейный! В честь возобновления активности!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Тонны мандаринок и веселья!
Всем праздничного и хорошего настроения!
Но это не оставляет не обязательным
не посещать Топы! Спасибо.

http://s3.uploads.ru/t/Zlupn.gif

+2

121

Hidan
О да, прямо трясет, любимый х) *прищурилась, пытливо смотрит* Снова про свое Великое Язычество заговорил? Мог бы и просто поздороваться *пожала плечами*

+1

122

Heinkel Wulf
Я ж любя, а ты... *тискает под шумок* Не ворчи, чего в штыки-то сразу? Мы, язычники, народ мирный, пока нас сжигать не пытаются... *невиный вид* Будешь шоколадку?

0

123

Hidan
Вдумайся...)

РЕЗЮМЕ (здесь описываешь Цель проекта, Описание предприятия, Показатели эффективности проекта - Рассчитано для какого периода, Срок окупаемости, Планируемая прибыль...)

ПЛАН СБЫТА ( Описание рынка - в какую отрасль лезешь, почему и зачем, Описание продукта - что собрался впаривать потребителям на конкретном рынке и почему, ассортимент)

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПЛАН ( кредиты, займы для открытия предприятия. если да, то сколько по времени будешь возвращать, под какие проценты)

ПРОИЗВОДСТВО (Прямые издержки,Общие издержки,План персонала)

ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН (Капитал,Отчет о прибылях и убытках,Отчет о движении денежных средств,Баланс, Начисленные налоги)
ФИНАНСОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (показатели позволяющие оценить эффективность проекта (рентабельность, например, ликвидность. их там целая куча)
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ( вот все это ты понаписал и теперь выкладываешь "да, нам стоит соваться, например, в Перьмь и открывать там салон БМВ" или  "нет, откроем так палатку, хлеб продавать будем)
БИБЛИОГРАФИЯ (на какие пособия, статистические данные, и прочую мукулатуру ты опирался)

+3

124

Hidan
Любя? *скептически, фыркает от тисканий* Сегодня я про огонь даже не упоминала, можешь расслабиться *последний штык, позаимствованный у опекуна* У меня пост - сладкое нельзя *ворчит*

+1

125

Kakuzu Hiruki
Кузяяяя, я вот вдумался и понял - ты финансовый гений х)) до Хидана дошло
Спасибо, понятно объяснил) А то я смотрел в конспект и видел фигу х)
Heinkel Wulf
Любя-любя =) Можешь не сомневаться! *все равно тискает, вручает чашку с какао*  Верю я, верю) Я верую в это, боже, и вера моя крепка~
Как нельзя?! *возмущен* А котлетки? Чего ты такая худая, знаешь?  Не ешь нифига! Надо кормить ++

+1

126

Hidan
Уфф, доделал поисковые рекламы и выставил, как на Людвига, так и на персонажей Широки.
У нас там поисковых, вместе с кодами, уже 55 тысяч. Когда до 60 с лишним дойду - уже влезать не будет, надо будет новое сообщение делать х) Теперь с чистой совестью пойду пиарить.

0

127

Hidan
*скептично посмотрела поверх очков, приняла чашку, руки о неё греет, вздохнула* Я не худая, а подтянутая - это разные вещи. *ворчит* Тебе бы питаться нормально, Хидя~

+1

128

Arthur McDowell
Поздравляю! ** Вы молодец)
Удачного пиара, только не перетрудитесь!

+1

129

Hidan
Не называй меня Кузей и я прощу тебе твою отстраненность от финансовой стороны этой жизни...)

Ну, это просто укороченный вариант, так сказать, вкратце. Если там уплывать в детали, то уже пойдет маркетинговые завихрения (анализы, опросы, изучение населения, конкурентов)... Если вдруг про это спросят, скажешь, что без подобного подробного изучения потенциального рынка и нехрен соваться с чем-то серьезным. Максимум, можно пилотный проект замутить (чипсы, там выпустить со вкусом кофе), но такая ерунда доступна лишь крупным компаниям...
Воооот...)

Отредактировано Kakuzu Hiruki (2013-12-09 20:55:43)

+1

130

Hidan
Спасибо большое.
Kakuzu Hiruki
А Вы действительно молодец. Так помогаете своему товарищу и действительно разбираетесь в весьма сложных вещах. "Респект и уважуха", как ныне выражаются х)

0

131

Kakuzu Hiruki
Точно простишь? ** И как тебя тогда называть?)

Воу-воу, хорошо, так и передам. Хотя чипсы со вкусом кофе звучат как-то... Странно. И все нужно изучать, матерь божья, хорошо, что я на литреда учусь, а не экономиста х) А ты составлял такие вот огромные планы? оо Не сомневался в твоих познаниях, напарник, да-да. Спасибо!  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pounce.gif
Heinkel Wulf
Ну вот, хоть что-то взяла *доволен* Ай, я в ваших женских штуках не разюираюсь! *небрежно так машет рукой* Ты просто кушай-кушай, будешь медленее бегать, мне же проще х), о твоем самочувствии забочусь! *удивленно воззрился* А разве по мне заметно, что я ненормально ем? *нервно дергается бровь* Женщина, не балуй!  http://s3.uploads.ru/t/PnNSc.gif

0

132

Arthur McDowell

Arthur McDowell написал(а):

А Вы действительно молодец. Так помогаете своему товарищу и действительно разбираетесь в весьма сложных вещах. "Респект и уважуха", как ныне выражаются х)

Я сам студент, поэтому я понимаю, как тяжко переложить теоретические материал из лекций в практическое русло. Жалею, что мне в своё время никто не помогал, однако подобного сам, если позволяет время, не чураюсь...

Касательно заявок на персонажей.
Возможно, я выкрою время, и создам заявки на Кисаме и Итачи. На первого так точно. Такого типичного героя-мутанта нам очень не хватает, я так думаю...

Отредактировано Kakuzu Hiruki (2013-12-09 21:06:50)

+2

133

всем добра :3

0

134

Hidan

Hidan написал(а):

И как тебя тогда называть?)

Великий и Ужасный Господин...)
Буду признателен за Нековерканье имени ) И всё...

Hidan написал(а):

Хотя чипсы со вкусом кофе звучат как-то... Странно.

А чипсы со вкусом картошки с маслом и зеленью? О_о
Так что неисповедимы пути маркетологов, поверь. Клиент захочет - сделаем, пусть только заплатит.

Hidan написал(а):

что я на литреда учусь, а не экономиста

Мечтал стать журналистом.

Hidan написал(а):

А ты составлял такие вот огромные планы?

Настолько огромные нет. Я, как маркетолог, отвечал за анализ региона/населения/конкурентной среды и прочих других факторов. Я не высчитываю рентабельность, окупаемость и прочую ерунду. Для этого есть менеджеры.

+1

135

Kakuzu Hiruki
Понимаю, прекрасно понимаю, сам был студентом, пусть и некоторое время, т.к. был вынужден уйти, но вёл себя абсолютно так же. И одобряю это, само собой.

Ооо, это было бы замечательно.
В таком случае вот Вам наши старые поисковики на этих персонажей, чтобы было на что опереться так сказать, во всяком случае в плане основных способностей. Гиды по большинству из них так же имеются) Сразу видно, что раньше гл.админ полгода проработал на почте х)

Кисаме

http://s7.uploads.ru/8grsR.png

Итачи

http://s7.uploads.ru/HFtaN.png

А когда составите заявки, я уже сделаю поисковики нового типа, которые у нас стоят в поисковых сейчас.

0

136

Shiro Takada
И тебе добра, очарование ты наше)
Но я тут это, как всегда, мимоходом, так что извиняюсь.

0

137

Arthur McDowell

Arthur McDowell написал(а):

В таком случае вот Вам наши старые поисковики на этих персонажей

Когда-то давно, я чуть не пришел к Вам на роль Кисаме... Помню этот шаблон и как он мне глаза мозолил.)

0

138

Kakuzu Hiruki
Мозолил в хорошем смысле или не очень?)

0

139

Arthur McDowell
Он просто мелькал на всех форумах, где я играл ( на тот момент их было штук 7-8). И мне очень хотелось его взять, но физически не потянул бы. Поэтому чувства были противоречивые )

0

140

Kakuzu Hiruki написал(а):

Великий и Ужасный Господин...)
Буду признателен за Нековерканье имени ) И всё...

Господин Финансовый Гений? х)
Хорошо, не буду) А в постах можно, когда Хидан твое имя узнает?.. Это же Хидан х) Но если нет, то нет, это не принципиально.

Kakuzu Hiruki написал(а):

А чипсы со вкусом картошки с маслом и зеленью? О_о
Так что неисповедимы пути маркетологов, поверь. Клиент захочет - сделаем, пусть только заплатит.

Ну, логика, наверное, такая: чипсы - это почти картошка, получается картошка+картошка+масло и сверху зеленью посыпано. А в первом случае залито кофе, что ли? оо *странные рассуждения о странных вещах* Не быть мне маркетологом) Хотя презентацию о продвижении товара я успешно защитил.

Kakuzu Hiruki написал(а):

Мечтал стать журналистом.

А почему не пошел в эту сферу? Я не совсем журналист, в первую очередь - литературный редактор. Две специальности, по сути. Но интересно, тут не поспоришь)

Kakuzu Hiruki написал(а):

Настолько огромные нет. Я, как маркетолог, отвечал за анализ региона/населения/конкурентной среды и прочих других факторов. Я не высчитываю рентабельность, окупаемость и прочую ерунду. Для этого есть менеджеры.

То есть, за то, какая продукция у конкурентов, кто будет покупать, предпочтения потребителя и прочее? Точно, у каждого своя задача, а действуя сообща, можно свернуть горы)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #30. Юбилейный! В честь возобновления активности!