Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #29. В честь всех новичков ближайших месяцев!


Флуд #29. В честь всех новичков ближайших месяцев!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

За последнее время новичков действительно поприбавилось,
что не может не радовать как администрацию, так и старичков.
Обживайтесь, обустраивайтесь поудобнее и чувствуйте себя как дома.
Новогодние праздники уже не за горами, а потому
настраивайтесь на бойкий и бодрый мотив, старайтесь
побольше на учёбе и работе, чтобы в выходные отдохнуть
как следует. Ну и само собой, не забывайте о форуме, игре и Топах.
Артур за всеми следит и раздаст всем волшебного пенделя, если потребуется.

http://s3.uploads.ru/62Ocr.gif

+1

81

Артур, а можно я буду звать тибя Пирожочком? *ㅅ* /поймав себя на том, щито какие-то странные мысли и ассоцииации в голову лезу, глянул в окно, проверяя не полнолуние ли часом сейчас/

0

82

Hajime Pakkun
*Устало плюхнулась в кресло, утащив животное за собой почти волоком, пяточками мягко прижала его к ножкам кресла.* Пора и отдыхать бы... или не пора.. Уж не знаю.

0

83

Shiro Takada
Ваш-ваш) никуды вы от меня ни денетесь хДд
Чего кстати полуночничаешь набегами?

0

84

Maya Roach
/закряхтел ради приличия, вяло перебирая кривыми лапами, а к конечному пункту назначения так вообще дополз/ отдыхать, это хорошо... тем более ночь уж на дворе, если ты из Белокаменной, то у нас с тобой часовой пояс один, и скоро ночь плавно в утро перетекать начнет. /устроился поудобнее, подложив лапы под подбородок/ пора бы и баиньки, если ты конечно не привыкла к пяти утра засыпать.

0

85

Shiro Takada
Лингвист я. Подробнее не хочу.

Hajime Pakkun
В том  и проблема, что привыкла. Купила наушники с длиннющим проводом, приучила себя на ночи слушать какую-нибудь аудиохрень... А предварительно еще и сидеть, пока светать не начнет. Вот так и получается. *Вздохнула.* Что в итоге уже и с собаками разговариваю. Давай спать, мясо?

0

86

Maya Roach
Тут все с собакой разговаривают, как ни оветить такому замечательному псу и преприятнейщему собеседнику... так щито это замкнутый, порочный круг. /пожал ушами/ я сам не раньше шести последнюю неделю свою башку до подушки доношу, а так часам к четырем вырубаюсь. Не привык считать ночь временем для сна, а ты ложись, борьба против системы начинается с малого...

0

87

Hajime Pakkun
Ну ладно. Смотри, никуда не уходи. *Свернулась в клубок, обняв конец поводка.* Ухожу в четыре герца. До завтра.

0

88

Ура, 22к, новая награда. Если прибавить сообщения за Людвига - я наконец-то догнал брата! *упасть просто лицом в клавиатуру, 500 с лишним сообщений пиара на двух форумах за последние четыре часа оставил*
Ещё и на форуме уже 84067 сообщений, ещё чуть-чуть, и заветная сотенка ** *запал задрота не убить*

0

89

Maya Roach
Благоприятных частот тебе. /добродушно усмехнувшись, чуть дернул за свой конец поводка/ не боись, найдешб там же, где оставила. До завтра, буду ждать.

0

90

Arthur McDowell
Я б тебе помог в пиаре догнаться, но я с трубы, а тут скорость такая, что ÷/^^$#"&;/#÷$^...
Ну так щито, можно тебя Пирожочком нащывать? ^ㅅ^

0

91

И да, поздравляю с наградкой)) мне до таких цыфр...ㅋㅅㅋ

0

92

В полудреме с бледных губ срывается тихий треск белого шума:
- Пи-пи-пи... Ха-а-а...

0

93

Hajime Pakkun
Да что ты, не говори ерунды, с телефона заниматься подобным. Тем более оставь это безумному задроту, которому заняться больше нечем. Хотя я уже делаю декабрьские дизайны, их будет два, и они будут совсем отличаться от нынешнего, Артур научился кое-чему новому хд
Пирожочком? Эм, а с чего вдруг?
Спасибо большое. Да дорастёшь, куда ты денешься) Ещё обгонишь меня, кто тебя знает о.о  Ты же неуловимый Паккуша)

0

94

Maya Roach
*накинул на девушку бережно плед и подоткнул его, как-то даже умилённо смотря, но тут же скрылся, вроде как его тут и не было*

0

95

Hajime Pakkun
да я как обычно) контроши, домашка, все дела) вроде как полноценно не поболтать, но и не отвлекаться не могу-с ума сойду)

Maya Roach
подробнее и не требуется, вроде оО
спокойной ночи)

Arthur McDowell
мои конгратьюляции оО ты сегодня в ударе, как я погляжуу)

0

96

Shiro Takada
Ну так, два поста, тяжёлая анкета, партнёрство, дофига пиара. И, кажется, три часа ночи и пора спать, не находишь? И тебе тоже ++
http://s2.uploads.ru/Ulw93.gif  А я пополз  http://s2.uploads.ru/Ulw93.gif

0

97

Arthur McDowell
Окай, ни буду влазивать на вотчину твою хДд сам задротом бываю инохда жутчайшим... но в другой области.
Не удивляюсь, ты вообще в плане дизайнов быстро растешь, судя по тому, что я наблюдаю не первый месяц. Мне например очень долго во все это вникать пришлось, метод тыка - жутко тернистый путь хДд
Кстати, напомни мне, когда у форума день рождения, тоже хочу кое чего сварганить к празднику))
И еще у меня к вам с братом предложение созрело. Как насчет того, что бы организовать школу постов для новичков? Не в смысле новиньких на форуме, а вообще тех, для кого ролевые - еще не познаный мир. Многие к своим первым ролевым относятсяточень трепетно, я бытна своей до сих пор играла, если бы ее не закрыли. Готов добровольно взвалить всех на свои титанические плечи. Можно даже макстмально легкую акцию для таких людей организовать и допускатб их до полноценной игры только после сдачи определенного экзамена.
Ни ругайся, но у меня при имени Артут автомаьически Вырывается Птрожков... это все мои подруги, которые зафорсили это до такой сьепени, что я не могу иногда не сказать этого вслух...=ㅅ=""

0

98

Maya Roach написал(а):

В полудреме с бледных губ срывается тихий треск белого шума:
- Пи-пи-пи... Ха-а-а...

/подоткнул свисающую пятку под плед/
Shiro Takada
Бедный рибенок...

0

99

Hajime Pakkun
Артур Пирожоооок... *разорвало* всё, уносите меня =D ты как чего скажешь..))
так, все, прошу прощения)

Arthur McDowell
пора-пора)) с чувством выполненного долга) столько работы, это ж жесть о.о давай, сладких снов)
сча, доделаю домашку и тоже поползу, следом за тобой =DD и черт, шикарный смайл же)

0

100

Hajime Pakkun
дыа т_т *приласкала, куклит в теплый, мягкий плед*
а я наверное отчалю тоже все-таки, иначе никогда не уйду =D приятных сновидений =)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #29. В честь всех новичков ближайших месяцев!