Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #29. В честь всех новичков ближайших месяцев!


Флуд #29. В честь всех новичков ближайших месяцев!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

За последнее время новичков действительно поприбавилось,
что не может не радовать как администрацию, так и старичков.
Обживайтесь, обустраивайтесь поудобнее и чувствуйте себя как дома.
Новогодние праздники уже не за горами, а потому
настраивайтесь на бойкий и бодрый мотив, старайтесь
побольше на учёбе и работе, чтобы в выходные отдохнуть
как следует. Ну и само собой, не забывайте о форуме, игре и Топах.
Артур за всеми следит и раздаст всем волшебного пенделя, если потребуется.

http://s3.uploads.ru/62Ocr.gif

+1

41

Hajime Pakkun
урр *подхватил на ручки, затискал*

0

42

Hajime Pakkun
Да. Во что ты хочешь сыграть?

0

43

Maya Roach
Хьюмор, ангст, экшн? Выбирай, я не прихотливый)
Shiro Takada
/обхватил всеми четырьмя лапами/

0

44

Hajime Pakkun
А что ты хочешь?

0

45

Maya Roach
Ну замкнутый круг какой-то. Давай подумаем что может связывать наших персонажей. Я например бывший агент разведки, американской. В бегах уже тридцать лет, все это время укрываюсь в Японии. Иногда выхожу подработать с помощью своей "силушки богатырской". В свободное время просиживаю на пятой точке, намазывая эту точку антицилюлитным кремом.

0

46

Hajime Pakkun
А я тоже американский правительственный агент. Более позднего поколения и не совсем разведки, однако. И еще я не в бегах а в официальной отставке. "Поработать" уже не выхожу, хотя есть вероятность, что придется, поскольку я не убежала и, вероятно, все еще на виду. У меня есть определенный достаток, но я не шикую, а просто занимаюсь тем, чем нравится. Чиню людям всякие вещи за определенную денежку, наслаждаюсь миром и покоем.

0

47

Maya Roach
Можем заипошить нечто вроде мегакрутой разборки: мол перед отставкой тебе дали наводку, такая-то такая, предположительно там-то там. Имеет на руках информацию, все еще актуальную. Если еще жива, то желательно убрать или убедиться, что держит язык за зубами. А оттуда мы можем как и мирно разойтись, так и пройти более тернистый путь к взаимопониманию.

0

48

Hajime Pakkun
Разборки? Ох.. все бы нам поразбираться... Ну, не знаю. Если сильно хочется чего-то такого...

0

49

Maya Roach
Ну тогда ты предложи.
Вообще, это не обязателтно, можно просто устроить сходку бывших правительственных агентов. Или тебя могут направить с целью завербовать Паккуна как двойного агента: а как подкуп прощение и снятия обвинений.

0

50

Hajime Pakkun
Вот это мне нравится больше. Про вербовку. У меня была мысль такая, только в обмен было не то что бы прощение, но полный выход из баз данных. Ну и сам факт того, что правительственные ребята приходят к тебе уже как в гости к закадычному приятелю, как бы намекает на твое уязвимое положение.

+1

51

Maya Roach
Ну давай тогда так. Тем более, что и меня это устраивает.
Тогда осталось обговорить детали, например, какие данные у правительства есть на меня, и когда это будет происходить.

0

52

Широ-чан, ты щито молчаливый такой? ㅓㅅㅓ

0

53

Hajime Pakkun
Хватит телепатию на мне использовать. Только хотела попросить прислать мне список инфо, которая должна быть о тебе у нас. Ну, как минимум что ты это ты и что у тебя есть грехи, избавиться от которых - мотив пойти на многое.
Происходить дело будет, думаю, в обычной обстановке. Поздно вечером.. может даже слегка ночью. В твоей лавке, к примеру. А можно рано утром.

0

54

Maya Roach
Пардон мадам, больше не буду хДд
В базе значится что я - агент разведки в бегах, профессионал, ни разу не проваливший ни одного задания. Бежала от требунала, в графе обвинение: измена родине. (Обвинение кстати ложное, но обратного не доказано.) Список способностей на тот момент: телепортация, оборотничество и слабая телепатия. Про прохождение сквозь стены и замедленное старение на тот момент речи не шло, но о последнем были предположения. О поступлении на службу в военные ряды Японии тоже была информация, о деятельниности наемницы опять таки предположения. Иногда прослеживался почерк в нераскрытых убийствах по всему миру. Об организации "Стая" ничего определенного, физических доказательств нет.
Теперь о времени. Лучше ближе к закрытию лавки, чтобы без посторонних ушей и глаз.

0

55

Hajime Pakkun
я в тяжелом унынии  http://s5.uploads.ru/cZt8E.gif

0

56

Hajime Pakkun
Трибунал. От слова Трибуна. "Al" - свидетельствует о слове, как о прилагательном. Трибунал - нечто, происходящее на трибуне.
А утро? Я люблю раннее утро.
Ну ладно. Значит вечер. Во сколько закрываетесь?
Насчет глаз и ушей.. Тут ведь дело какое - вряд ли я так прямо с порога заведу разговор о деле. Черт тебя знает, что ты выкинешь, если сразу поймешь, кто я. Поэтому приходить, выбирая время слишком тщательно - палево.
Хм.. У Японии появилась армия? Забавно.

0

57

Shiro Takada
А щито случилось? /забрался на колени и ткнулся носом в пузо/

Maya Roach написал(а):

Трибунал

Трибунал это военный суд, который судит за военные преступления военных, а агенты разведки попадают под эту категорию, если ты о трЕбунале, то я не слишком заморачиваюсь о грамотности, когда пишу много и с телефона.

Maya Roach написал(а):

палево

Я телепат, не заморачивайся об этом.

Maya Roach написал(а):

Хм.. У Японии появилась армия? Забавно.

А как они тогда на Перл Харбор нападали? У каждой страны есть внутренние военные силы.

0

58

Hajime Pakkun
*треплет за ушком* эх, Паккуша, Паккуша... да привычная история, устала х) ну и замечательная новость, что нам поставили пару на воскресенье

0

59

Hajime Pakkun написал(а):

Я телепат, не заморачивайся об этом.

У тебя там написано, что работает только внутри стаи. Даже если бы и нет, вряд ли проверка всех и каждого была бы рациональным решением.

Hajime Pakkun написал(а):

А как они тогда на Перл Харбор нападали? У каждой страны есть внутренние военные силы.

На Перл-Харбор они нападали 60 с лихом лет назад.
Если ты не в курсе, с момента капитуляции (Перл-Харбор был до нее, таки, очевидно) Японии запрещено иметь армию. На данный момент у нее есть только силы самообороны, весьма и весьма скромные.
Потому и удивляюсь.

0

60

Shiro Takada написал(а):

пару на воскресенье

Взорвать твой универ?
Ну не кисни../подсунул свои экстра мягкие подушечки на лапках/ на помацай их. У меня есть еще одна тайная и страшная способность. Когда ты мнешь мои лапы, то это равносильно тому, чтобы полопать пузырики на оберточном целофане ㅋㅅㅋ

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #29. В честь всех новичков ближайших месяцев!