Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #28. Мягкие подушечки *-*


Флуд #28. Мягкие подушечки *-*

Сообщений 961 страница 980 из 998

1

Проведём этот месяц не в меньшем тепле и радушности
друг к другу, как нам это обычно удаётся.
В холодную осень это просто необходимо.
Не забываем так же о топах и игре,
всё-таки это основа существования нашего форума.

http://s3.uploads.ru/t/lK4S5.gif
(с) Орочимару

+2

961

Maya Roach
/протянул пригоршню/

0

962

Hajime Pakkun
*Переключилась на новости "без комментариев". *

0

963

Всем привет)
майбиби вчера по какой причине в ночь не работал? никто не в курсе?

0

964

Beatrichie von König
Так точно, не работал. Небольшой DDos.

0

965

Я вчера тоже фэйс контроль не пррходил.
Всем денечка добррого ^ㅅ^

0

966

Hajime Pakkun
Ле-то.

0

967

Maya Roach
Зима близко ㄱㅅㄱ

0

968

Hajime Pakkun
Недозима с переосенью по утрам.

0

969

Beatrichie von König
Как всегда администрация mybb страдает чем-то внекосмическим.

0

970

аааа, поняла, благодарю))

0

971

Ухты. Мысли для анкеты практически собрались. Только... Меня слегка беспокоит населенность форума. Найду ли, с кем играть?...

0

972

Maya Roach
Народа у нас в целом достаточно, к примеру тот же Гаара или Йанто всегда найдут время поиграть, это я Вам гарантирую. Сейчас ещё один человек тоже собирается с мыслями для анкеты, как я понимаю, так что и с ним можно.
Та же Беатричи скучает, одного эпизода ей явно мало, думаю и она поиграть не откажется.
У остальных, в общем-то, игры достаточно, но думаю, что и та же Елизавета не откажет Вам, если предложите что-то лично в ЛС, Паккун, думаю, тоже не откажется. Остальных, пожалуй, пока предлагать не буду, так как у них эпизодов хватает и плюс загруз по жизни, потому они могут несколько задерживаться, так же, как и я на всех своих ролях. Но, думаю, 5 человек для начала относительно свободных и активных для игры Вам хватит?)

0

973

Arthur McDowell
Пять.. будоражит.

0

974

http://s2.uploads.ru/K7Nxc.gif

0

975

Maya Roach
Ну вот, другое дело. Это я пробежался по свободным. А так, по большому счёту, из всех двадцати Вам никто не откажет, если предложите что-то интересное отыграть, просто не факт, что они смогут молниеносно писать, тем более учитывая то, что уровень игры у нас не маленький и в среднем все пишут 50-60 строк, а я, брат, Хидан, Мадара, Ран, Цезарь, Монет, Хайнкель, иногда Елизавета и Широ пишем и за 100 строк с лишним. Мы предпочитаем глубокую и спокойную игру, но так, чтобы до мурашек пробирало и пост был не простой отпиской действий, а настоящим произведением искусства.

0

976

Monet
Что стряслось, коллега?

0

977

Arthur McDowell
Устала сегодня~

0

978

Monet
Ну что ж, значит пришло полноценное заслуженное время отдыха, разве нет?
Я вот пойду сейчас долги за Людвига и Йоите раздавать, которые сегодня же и появились. Пока есть время, не хочу оставлять "дыры" открытыми. Ещё Хидану надо с мыслями собраться, но и писать абы как не хочется, и сам он в завале таком сейчас, что мне как-то стыдно добавлять ему ещё один финальный долг, кажется, он везде в них, аж жалко фанатика. Так что, пожалуй, ещё какое-то время попридержу пост, чтобы не заваливать его совсем с горкой.
А Вы то как раз можете полноценно отдыхать, закинув и ножки, и крылышки к верху, расправив поудобнее)
Я ещё попиарить думаю. До 22-ух тысяч и новой награды всего ничего добить осталось)

0

979

Arthur McDowell
Именно так.)
Желаю Вам удачи и огромного вдохновения, а так же позитивного настроя, чтобы всё удалось.
А я, пожалуй, действительно немного передохну.

0

980

Ludwig Bairushumitto
Удачи Вам ещё раз~
/упорхнула/

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #28. Мягкие подушечки *-*