Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #28. Мягкие подушечки *-*


Флуд #28. Мягкие подушечки *-*

Сообщений 921 страница 940 из 998

1

Проведём этот месяц не в меньшем тепле и радушности
друг к другу, как нам это обычно удаётся.
В холодную осень это просто необходимо.
Не забываем так же о топах и игре,
всё-таки это основа существования нашего форума.

http://s3.uploads.ru/t/lK4S5.gif
(с) Орочимару

+2

921

Привет привет))))
как ваше настроение в воскресенье?
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/204.gif
я вас всех люблю)) сегодня проснулась с той ноги

0

922

Beatrichie von König
Ух как это здорово)
Ты умница, снова сегодня рекламой прошла. Отдельное спасибо за это, плюс, ты проходишь по каким-то новым форумам, я их сразу в список форумов для пиара к нам прибавляю. Так сказать - спасибо за пополнение, а то мне всё время времени не хватает посидеть и просто поднабрать список хотя бы до 500)
Я болею вот, днём как-то неудачно прошёлся по ярмарке матерью, вернулся с рюкзаком, что был в два раза больше меня, спина раскалывается жутко, поднялось давление и температура. Но вроде немного сбил, до ночи жить можно х)
А ты там как?)

0

923

У Паккуна выходной, но он все равно не выспался...
Вечера...доооброго /ковыляет позевывая/

0

924

Hajime Pakkun
Почему же не выспался?

0

925

Arthur McDowell
Потому что сегодня в два было нужно на собрание топать... а домой приезал я в шесть утра. Ваще как-будто и не спал, так на подушке голову пристроил...
А как у Вас выходные протекали?

0

926

Hajime Pakkun
Ох, ну и тяжёлый денёк вышел. Сейчас может ляжешь, чтобы выспаться в таком случае?
Тяжеловато и в погоне, плюс ещё приболел до кучи, но легче, чем у тебя явно.

0

927

Arthur McDowell
Не, у меня это, расписание, к тому же нужно план занятий составить, ибо  прибавление в ученическом составе хДд
И на неделю вперед все распланировать, чтоб потом спалось легче, без головной боли и без косяков.
Да и жалуюсь я ради приличия,  в первый раз щито ли хДд
А болеть ни есть хорошо, и так погода мопсу под хвост... серо, холодно и голодно...
За чем гнались, если не секрет?

0

928

Arthur McDowell
Огромное пожалуйста) я просто пока что не пускаю Натаху к компу, у меня шило в одном месте застряло, решила свой старинный форум апнуть х) хай лвл так сказать, так вот с другом на пару сейчас мутим что-то. Да и пока, у моей Биатрушки все равно нету никаких постов по ходу дела, пусть рядышком посидит поучится х)

Ойей, что набрали на ярмарке?? Это довольно-таки веселое занятие, если идти на сие мероприятие с целью. Температура - очень плохо, сбивай обязательно и не давай ей снова захватить твое тело хХ Не болей, друг мой)

У сестрицы все хорошо. Сидит целыми днями рядом и канючит, как маленькая. М, иногда мне чаек приносит *хохочет, эксплуататорша хренова*

0

929

Цитрамон.

0

930

Maya Roach написал(а):

Цитрамон

Баралгин

0

931

Hajime Pakkun
Отличный вкус.

0

932

Maya Roach
Ну а то  <ㅅ<

0

933

Hajime Pakkun
Ох, вот как, ну тогда да, лучше сделать всё сейчас, а потом выспаться как положено, по самый не балуй.
Так же, как и Вы, за попыткой успеть всё сделать вовремя и сразу.
Beatrichie von König
Вот как, ну если есть такая возможность, то да, оно того стоит наверное. Постарайся, главное, чтобы это слишком много сил не отнимало. Всё-таки - собственный проект, это дело такое, уж если вкладываться, то всей душой.

Продуктов. Свежих, деревенских, недорогих. Маме нести сложно, вот я ишаком и подрабатываю.
Конечно, сбиваю, куда ж без этого. Но я всю жизнь так, не обращай внимания, я всегда больной, тут уже ни для кого это не новость.

А вот эксплуатировать нечестно)

Maya Roach
Добрый вечер. Я так понимаю планируете у нас поиграть или только во флуде посидеть?

0

934

Hajime Pakkun
Предлагаю провести романтический ужин... я знаю одну великолепную аптеку.

Arthur McDowell
Второе. И первое.. Только пока не определюсь с персонажем. Есть у меня на виду одна замечательное явление, хочу выдумать пару способностей с использованием этой силы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%E7% … C%E0%ED%E0

Отредактировано Maya Roach (2013-11-17 21:04:45)

0

935

Maya Roach
Хорошо. Ох, пробежал глазами, либо я с температурой не варю, либо я всё-таки больше гуманитарий, а потому мало что понял. Продумывайте хорошенько, не забудьте о минусах, сильных ограничениях и побольше реалистичности так сказать. У нас на этом основано всё.

0

936

Arthur McDowell
какого лешего ты с температурой за компом сидишь, мм?? *грозно так*

всем добра :3

0

937

Shiro Takada
А как по другому?) Тогда мне вообще надо месяцами сюда не заходить)
И тебе добра.

0

938

кетарол

0

939

Sabaku no Gaara написал(а):

кетарол

Вот это по вкусу. И все его вариации - кетанол, кетанов х) Это по нашему. И уколом, и таблеткой, ивротивносивтапочки.

0

940

Arthur McDowell
Хех, значит поговорка про: "Много хочешь: мало получишь." Не про нас) Хотя порой расплачиваешься за эту способность несправедливо дорого...
Maya Roach
Тогда с меня сервировка стола, надеюсь Вы не против ректальных свечей в подсвешниках хДд

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #28. Мягкие подушечки *-*