Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #25. В честь солнечной осени =)


Флуд #25. В честь солнечной осени =)

Сообщений 981 страница 990 из 990

1

Пожелаем удачи и успехов во всех начинаниях
всем нашим игрокам, от и до, и надеемся,
что с началом учёбы и активной работы,
форум не затихнет в первые же дни.
Не забываем голосовать, кнопки по Вам скучают)
© Orochimaru

http://s1.uploads.ru/i/210iz.gif

0

981

Елизавета *оооо*

всем дня с:

0

982

Francis Bonnefoy
дня, француженка >D

Elizaveta Hedervari
Что такое стыд, Лиззи?~ *так же слащаво протянул, оборачиваясь и сразу делая несколько шагов назад, чтобы не ощутить всю твердость любимой вещицы университетской подруги* Чего размахиваешь своим чугунным блином? Лучше пожрать приготовила. Тоже мне - женщина.

+1

983

Ludwig Bairushumitto
Уймись. Мне сначала надо с одной сварливой женщиной разобраться. Потом с тобой поговорим.

0

984

Giruberuto Bairushumitto
Сварливая?! На кухню?!!Да ты,да..ох я сейчас отбивную приготовлю прямо здесь и сейчас.*Угрожающе замахнулась "чугунным блином". Вот нахал, как посмел только это чудо назвать подобным образом?!*
Ludwig Bairushumitto Francis Bonnefoy
Доброго дня

+1

985

Elizaveta Hedervari
Но-но-но! *сурово сверкнул малиново-алыми глазами* Вот прям здесь и сейчас готовь мне, женщина. Я есть хочу. *сел за стол, закинул ноги поверх, скрещивая руки на груди* Конечно сварливая. Чуть что сразу орать начинаешь. Совсем не изменилась.

+1

986

Молодость это так прекрасно! *о*

+1

987

Giruberuto Bairushumitto
* Возле Лизы странно похолодало, а воздух стал тяжелее. Женщина посильнее сжала инструмент кары* Есть хочешь? Хорошо...* злобно улыбнулась* Сегодня в меню жаренная отбивная из крысы: такой беленькой с красными, маленькими и злобными глазками.

Отредактировано Elizaveta Hedervari (2013-09-20 17:41:51)

+1

988

Monet
Не могу на все сто процентов с этим согласиться.

Elizaveta Hedervari
*показал красноречиво фак, скидывая резко ноги со стола и поднимаясь, чтобы возвысится чуть над подругой молодости, резко заводя её руку с орудием пыток за спину* Я крысами не питаюсь. А вот на место поставить зеленоглазых выскочек всегда только "за". *плотоядно оскалился* еды мне если не хочешь лишится своей ляжки. *окинул её скептическим взглядом* хотя... ты же пацанка. Какие там ляжки? Бес меня попутал.

+1

989

Giruberuto Bairushumitto написал(а):

показал красноречиво фак

http://s1.uploads.ru/t/CKjsi.gif

Giruberuto Bairushumitto написал(а):

Не могу на все сто процентов с этим согласиться.

А хотя бы на пятьдесят?

0

990

Аллилуйя!

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #25. В честь солнечной осени =)