Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #25. В честь солнечной осени =)


Флуд #25. В честь солнечной осени =)

Сообщений 961 страница 980 из 990

1

Пожелаем удачи и успехов во всех начинаниях
всем нашим игрокам, от и до, и надеемся,
что с началом учёбы и активной работы,
форум не затихнет в первые же дни.
Не забываем голосовать, кнопки по Вам скучают)
© Orochimaru

http://s1.uploads.ru/i/210iz.gif

0

961

Yashamaru
Минато-сан *___* Что-то я не признала сразу теб.. вас))

Простужено мальца, а тв... блин, ваши/твои?))

Uzumaki Naruto
Да это просто стих такой, там местами про тебя... да. *улыбается едва заметно под шарфом, постепенно согреваясь и так же отдыхая* Канон - такой канон. Ты кстати согрелся? Настроение то хоть чуть-чуть поднялась? Удивительно, как ты его не огрела ещё за вечер. Точно заболела, лобастая. *и внутреннее "я" не ошиблось и в этот раз, но ничего... она ещё наверстает*

0

962

Haruno Sakura
ооо все просто чудесно, Сакура))) Я давным давно согрелся сижу и наслаждаюсь отличным вечером)))*улыбнулся*а все ты)) и не надо там вести диалоги со своим внутренним строптивым я и планировать очередное мое избиение! не порти нам романтику, раз она в кое то веки проклюнулась! и не списывай эту самую романтику на то что ты болеешь!*фыркнул и отправился за горячим чаем с малиной для больной* не бережется сначала а потом вводит в заблуждение меня, такго доверчивого и влюбленного! *снова сел рядом и всучил кружку с дымящимся чаем* лечится надо! слава богу конец недели, значит будет у тебя время оклематься*снова забрался под плед и обнял, дескать больного надо непременно греть греть и греть*

+1

963

Haruno Sakura ну я же не заслужил такого обращения на "вы" еще х)
Выздоравливай, сейчас не дело болеть)
Да учусь, налаживаю отношения с девушкой, которая мне понравилась, пишу анкету на Забузу, потихоньку х) Как-то так, если сильно-сильно вкратце)

0

964

Yashamaru
Рада за тебя) Благодарю *_*

Uzumaki Naruto
*возмущенно* а ты не подслушивай мое "я" или оно уже так слишком громко думает? *тихо посмеялась, принимая принесенный другом чай* спасибо большое, Наруто-кун! Вот увидишь, что за выходные уже на ноги встану) мне вообще болеть нельзя) *тихо отпихивает его локтем, старательно пытаясь попить чаю так, чтобы при этом не намочить и не испачкать врученный любезно шарф* ну я рада, что у тебя все стало снова тепло и лучезарно) побольше улыбайся и не грусти)

0

965

Haruno Sakura
я всегда так и делаю, будь уверена. Просто иногда кто то нужен рядом, вот как сегодня. И ты услышала мой зов и пришла!! Да я ептать МАГ!!!!!! * в востоге от себя* я даже слышу твое подсознание *колдунствует и бормочет себе под нос* абра-кадабра-саске-масаске, тфу черд, опять учиху помянул!, сяськи-масяськи, желаю что бы Сакура-чан поправилась и еще конечно что бы любила меня очень сильно!!!*ну оооочень сосредоточенный вид, выходит на канал с космосом*

+1

966

Uzumaki Naruto
http://s2.uploads.ru/AkYJq.gif *пытается усидеть хоть одну минуту серьёзной, но брови то и дело танцуют нервную чечетку,  а руки так и тянутся к шее друга, чтобы через секунду всё-таки начать его не сильно и почти не ощутимо в целом душить, раскачивая из стороны в сторону* скажи там космосу своему, Наруто-кун, чтобы все твои чакры и созвездия даже не думал настраивать на меня, иначе я твои планеты все отобью.. *ласково улыбнулась, почти прошипев тому на ухо и выпустив шею из поучительного одушения, всё-таки прописала ему легкий подзательник для профилактики выбивания дури*

0

967

Haruno Sakura
*схватился за голову и изображает полумертвого, ноет* тфу ты, добро тут людям делаешь а тебя душат,произвол! я же маг, как ты можешь меня так?! и не трогай планеты они мне еще нужны!!! и без намеков, без намеков ага!!*подтянул ноги к туловищу и спрятал лицо в коленях* душевная травма словно нож по сердцу!!!
Вот я щас вспомнил "Свееет озарил мою больную душу..." *опять обнял и спрятал лицо в волосах* Не пущу никуда вот никуда считай диван и есть тот самый замок хД

0

968

Uzumaki Naruto
Твой покоя я... кулаками лишь нарушу... *грозно так просопела/пропела в ответ, когда её опять обняли, заставив бухтеть теперь куда-то всё это в сторону и чуть тише, пригреваясь потихоньку* Тоже мне - маг, нашелся тут! Разве что коллекционер приключений)

0

969

Haruno Sakura
*тихо рассмеялся, поглаживая по волосам* о да, ты как всегда подобрала правильные слова. коллекционер приключений! Нет все надо ставить это в статус!*ткнулся носом в щеку и прикрыл глаза, явно дремлет* пока мы тут с тобой мило болтали у меня таки пошло дело с постом для тебя .. неожиданность но!

0

970

Uzumaki Naruto
*улыбается, сонно жмурясь* вдохновение пришло вместе с космосом?) Это же замечательно) Побольше тебе его... космического вдохновения *тихо посмеялась*

0

971

Haruno Sakura
ох дааа побольше бы. но дело все не в космосе) дело в друге который мне так здорово настроение поднял*подмигнул* спасибо) надеюсь, когда нибудь отплачу тебе тем же *подумал немного а потом неожиданно поцеловал в щеку*
а не пора ли тебе спать? ты болеешь и тебе надо беречься!*смотрит куда то в сторону, но  красные уши выдают с головой*

0

972

внезапно

http://img8.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F-885068.jpeg

+3

973

Uzumaki Naruto
Ты мне тоже поднял настроение и даже согрел... *сама как-то растерялась от поцелуя в щеку, хлопая выразительными глазами, какое-то время разглядывая его покрасневшие уши* и остался почти  целым и невредимым. Тебе просто повезло, Наруто-кун, что я спать уже ухожу, а то точно бы одной оплеухой бы неотделался. *хмыкнула и по-доброму всё же улыбнулась, пока тот не видит, поспешив так же отвернуться и выдвинуться отдыхать* спасибо и тебе за приятный вечер, удачи с постом и побольше улыбайся!

Всем хорошей ночи!  http://s1.uploads.ru/i/jutdR.gif

0

974

Haruno Sakura
спокойной ночи, Сакура-чан *машет рукой*
Да теперь и я пошел)

0

975

Так, все, пора наконец-то добивать свою анкету о.о

0

976

Yashamaru
Сколько осталось?
Так...Доброго вечера, да?)

0

977

Hidan все способности х) Я, что-то сел и... У меня ничего не вышло написать х)
Да-да, вечера) Привет-с, как дела?)

0

978

Yashamaru
Хах) Пиши давай, осталось немного) Удачи!
Дела отлично, вот кушать пойду сейчас х)

0

979

Ну вот и пришли по мою дьявольскую душу. *вздыхает*
За что мне это? *ворчит* Где мой брат вообще? Мне надо над кем-то поиздеваться.

0

980

Giruberuto Bairushumitto

*За спиной, неизвестно каким образом и каким чудом, оказалась Елизавета. В правой руке её томилась любимая вещица, жаждущая ударить кое-кого по голове. Желательно посильнее* мм, по душу говоришь? И кому твоя душа сдалась? И не стыдно тебе, Гил~?*специально протянула имя*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #25. В честь солнечной осени =)